Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wonderfull 101
Wonderfull 101
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Наткнулся на эту игрушку во время просмотра Nintendo direct (в e-shop). Буду ждать.....

Сообщение отредактировал bober36 - Пятница, 25.01.2013, 18:34
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (09.08.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Появилась демо-версия в eShop'е, качаем, играем и делимся впечатлениями!

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Закачал. Поиграл. Впечатления отвратительные. Всё как-то мелко, суетливо и лично для меня совершенно не увлекательно. Ну, и как бы графика не потрясла, откровенно говоря.
Хотя я не буду утверждать, что это плохая игра. Наверное, она просто на любителя.
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Суббота, 10.08.2013, 12:31
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Впечатления схожие. Все как-то мелко, суетливо и лично для меня совершенно непонятно, а потому наверное и неинтересно.
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скачал, поиграл. Прошёл.
Небольшая демка, но довольно увлекательна. Немного скоростной экшен, видимо от этого могло показаться суетливым. Ну и ещё от того, что много героев)
Управляешь всегда всего одним персом, остальные как ресурс для создания суперприемов хвостом бегают за главой, которые впоследствии можно комбинировать, а точнее использовать сразу два или три приёма за раз. В напарники набираем любых гражданских. Так же вспомогательных героев можно использовать, строя из них всяческие приспособления для преодоления трудностей, например делать лестницу, мост, параплан; из приёмов доступны только кулак, мечь и пистолет. Так же два способа защиты: объединение в пудингообразную массу - действует на подобии щита; и в уклонение по типу прыжка слинки(если кто в курсе что это =)).
По поводу "мелко" - Если эту идею, концепцию воплощать визуально "НЕ мелкой", то я хз как бы это выглядело, имхо было б весьма непонятно и неудобно, а тут всё как на ладоне, по мне так достаточно удобно. Получилось некое сочетание битемапа с элементами стратегии и пазлов. Всё по отдельности лично мне быстро наскучивает, а в виде смеси очень даже бодрит.
Визуальный ряд очень красочный, Нин стайл так сказать, плюс налёт комиксов небольшой ощущается. QTE присутствует в виде: начерти на экране определённый знак, а не нажми одну кнопку. Так же при помощи пада можно вызывать тяжёлую артиллерию(например сбросить бомбу на противника), тут падом при помощи гироскопа надо прицеливаться, указывать куда скидывать "что кидаешь" =)
Противники в демке интересно сделаны. Забавно смотрится когда ты одного из противников заряжаешь в дуло пистолета и используешь как патрон, делаешь из него эдакого барона Мюнхгаузена. Понравился большой грозный робот. (не буду спойлерить) =)
В общем скучать не приходится.
Попробовал поиграть в разных режимах. Там их три варианта, переключаются кнопкой "-":
1. действо на тв, а на паде опции;
2. действие на паде, опции на тв;
3. всё на паде + всё на тв (тут видимо тв как раз можно и отрубить), но в этом варианте уже стилусом на таче не порисуешь.
Самым приемлемым для меня оказался вариант №1. =)
Не сказал бы, что я прям аж в поросячьем визге от радости, но некий восторг во время и после прохождения присутствует точно. По крайней мере ничего подобного я не играл. А главное понравилось. Точно приобрету. =)
Остался большой вопрос какой процент контента от общего в демке показали, хз сколько всего разрабы запихнут в финальную версию, или уже запихнули. We'll see. =)

Всем приятной игры! =)

пс: жалко что у пикминов нет демки, а то если сомнения в покупке w101 отпали, то насчёт пикминов что-то сомневаюсь.
Сообщение отредактировал Craftsk8 - Понедельник, 12.08.2013, 23:09
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сорри, пацаны, но это тоже не для меня. Не затянуло.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар namenick
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

в России
на любителя, не скажу что плохо, но этого хаоса на экране долго не выдержу)

код для 3DS: 2380-4589-9185
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Впечатлений от демки масса, плохих и хороших, то что она понравится далеко не каждому думаю все и так поняли, но все же повторюсь для закрепления, ИГРА СТРОГО НА ЛЮБИТЕЛЯ, причем мне даже трудно сказать для любителей чего сделана эта игра, вроде бы с первого взгляда Wonderfull 101 чистакровный beat em up но все как то... неестественно что ли, то что графон не супер думаю тоже понятно поэтому сразу идем дальше, игровой процес полностью заключается на команде wonderful, причем состав этой самой команды постояно растет по мере прохождения уровня, в игре нет навороченной боевой системы но зато есть несколько видов оружия которые строятся прямо из членов команды, в демке довался мечь, кулак и пистолет который кстате использует как патроны практически все, буть то скамейка стоящая рядом или даже друг из команды, gamepad использован довольно неплохо, понравился момент где надо было зайти в здание и выйти из другого его конца на улицу, но этот самый выход был закрыт и как только игрок входит в здание игра перемещается на экран gamepad и нам нужно намутить кое что внутри но в тоже время смотреть на экран который показывает вид снаружи что бы дверь открылась, как по мне довольно прикольно, игра действительно оригинальна (это учитывая то что в нашем времени трудно придумать что то оригинальное) но в тоже время что то в ней нехватает и все эти битвы если честно могут быстро надоесть, пока что с покупкой неопределился, скорее всего дождусь до релиза а там посмотрю на оценочки и все такое.
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
но в тоже время что то в ней нехватает

Ощущения целостности картины, и ответ на вопрос "для чего это всё сейчас было?", нет ощущение истории, сюжета в общем) Ну так оно и понятно, этож дэмка =)
Главное чтоб в релизе всё это присутствовало)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Написал превью по игре, читаем:
http://wiiu.pro/prevyu-the-wonderful-101/

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Craftsk8, я сомневаюсь что в этой игре вообще будет достойный сюжет, да он там и не нужен если честно.

SPYFOG, статья хорошая, но все же ради этой игры я бы консоль не покупал)
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 14.08.2013, 14:09
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, Спасибо)))А ты трейлер по игре смотрел? Там немного показывают сюжет и он там трогательный)
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 14.08.2013, 15:35

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, пока что я ничего не утверждаю, а игра мне в большей степени понравилась, трейлер не смотрел, но раз уж сюжет есть я только рад)
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Есть какие новости по размеру полной версии игры в ешопе?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата (Craftsk8)
Есть какие новости по размеру полной версии игры в ешопе?

Видел недавно такое изображение.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wonderfull 101
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: