Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Call of Duty: Ghosts
Call of Duty: Ghosts
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Я уверен, что даже в 2020г.

Ага, только если cod доживет до 2020 года ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижнекамск
если они поменяют мультиплеер я играть в это не буду!я только и играю в call of duty ради мультиплеера и кооператива
call of duty это единственная игра которую я покупаю каждый год и играю целый год пока не выйдет новая часть!
поэтому не в коем случае нельзя менять мультиплеер!движок да можно но сам геймплей нет
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата alex12 ()
поэтому не в коем случае нельзя менять мультиплеер!

Не бойся, как я уже говорил, мультиплеер не поменяют, действительно только движок.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижнекамск
движок да пора уже
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кто проходил на wiiu Call of duty Ghosts? Смотрел сравнения в Интернете с версией PS4. Больших отличий не нашел. Стоит ли покупать на PS4 или на wiiu?

Вообще интересуют впечатления от данной игры.

Игры - это серьезно...
Аватар fvbrjc
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата marioforce ()

Ты вии ю купил для шутеров? Первый раз вижу чтобы люди покупали нинтендовские консоли для игры в шутеры, тем более еще и не в самые лучшие. Для шутеров существует консоль XBOX, на ней самые лучшие шутеры и самый лучший контроллер для шутеров, а нинтендовские консоли в основном покупают ради платформеров.

Покупая кал оф дюти гостц на вию надо быть либо очень богатм либо очень тупым ))Наконец то на форуме заметил нормальный нинтендо ребят )
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата fvbrjc ()
Покупая кал оф дюти гостц на вию надо быть либо очень богатм либо очень тупым ))Наконец то на форуме заметил нормальный нинтендо ребят )

Ну, я купил CoD:Black Ops 2 так как тоже потянуло на нормальный шутер, и, самое главное, там реализован локальный мультиплеер, чтобы побегать с друзьями. И с GamePad сделали возможность игры на двух экранах, а это офигенно.
Тоже думаю взять следующую часть, только не знаю как там создатели потрудились над игрой, предыдущая порадовала.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Call of Duty: Ghosts
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: