Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Sonic Boom (От западных разработчиков и с графоном.)
Sonic Boom
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Sega официально анонсировала новый платформер с Соником в главной роли. Игра называется Sonic Boom и создается для Wii U и Nintendo 3DS. За стационарный вариант отвечает основанная выходцами из Naughty Dog студия Big Red Button Entertainment.
Игра для Wii U, разрабатываемая на движке CryEngine 3, представляет собой своего рода приквел грядущего сериала. Она сможет предложить кооперативное прохождение на двоих, а также несколько дополнительных режимов на четверых игроков. Действие версии для 3DS будет разворачиваться в том же мире, но предложит другие уровни и врагов.

Официально подтверждено, что Sonic Boom - тот самый третий эксклюзивный релиз для консолей Nintendo (после Sonic Lost World и Mario & Sonic at Sochi Olympics), впервые обещанный еще прошлой весной. За созданием проекта приглядывает японская команда Sonic Team. Sega объявила 2014 "Годом Соника".
Ссылка http://gamemag.ru/news....i-93636



Подробности:
Версию для 3DS разрабатывает Sanzaru Games - разработчики некоторых частей Sly Cooper для мобильных и домашних консолей.
* Директор Big Red Button не отрицает что его опыт работы над Uncharted повлиял на то как выглядит и играется Sonic Boom. (Wii U) Несмотря на это он делает все возможное чтобы игра про Соника осталась игрой про Соника, а не чем-нибудь вроде Jack & Rachet с другими персонажами.
* Все игры разрабатываются при поддержке Sonic Team.
* В версии для Wii U будет активно использоваться Wii U GamePad.
* Версия для Wii U создается на основе CryEngine 3.
* В версии на Wii U будет локальный кооп на 2 человека.
* Версия для Wii U будет работать минимум на 30 FPS, хотя разработчики хотят добиться большего.
* Игры выходят в 2014 году.
* Сюжет игр будет разворачиваться на древней земле.
* Игры являются приквелом к мультфильму.
* Будет много мест для исследования и рукопашных боёв.
* Не забыли про перемещение на больших скоростях, но это не будет главной фишкой геймплея.
* В прохождении большинства зон одновременно будут участвовать 2 персонажа, в битвах с боссами - все 4.
* В игре будут поверапы и дизайн уровней будет сделан таким образом чтобы по максимуму использовать возможности персонажей для исследования местности.
* У каждого из персонажей будет так называемый EnerBeam - энергетический хлыст. Он поможет им решать головоломки, забираться в труднодоступные места и тд. То откуда он у героев является не маловажной частью сюжета игры.
* В играх не будет открытого мира, но уровни достаточно большие чтобы развить геймплей в сторону исследования местности. Будет много сайд-контента.
* Эми будет выполнять роль археолога и будет знать гораздо больше остальных об окружающем пространстве. Да и вообще Эми, точно так же как и всем остальным персонажам, решили дать бОльшую роль, чем обычно.
* В дополнение к предыдущему пункту - геймплей за всех персонажей отличается, это сделано для того чтобы подчеркнуть то что все персонажи главные и должны работать в команде, а не как это обычно бывает - Соник и куча помощников.
* В играх мы увидим как новых так и старых персонажей.
* Версия для 3DS будет иметь структуру уровней, похожую на Sonic Adventure.
* Версии для 3DS и Wii U будут очень сильно различаться как по геймплею так и по сюжету. У обоих игр сюжет будет основываться на необходимости остановить древнее зло, которое еще более ужасное чем Эггман. Да, Эггман - не главный злодей игры.

Добавлено (08.02.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Sonic Boom - Trailer Analysis




Пару скринов:



Добавлено (08.02.2014, 08:42)
---------------------------------------------
У издателя большие планы на Sonic Boom. Для Sega это "альтернативный взгляд", целая новая вселенная, которая не является заменой основному франчайзу от японских разработчиков и не ограничится одними лишь игровыми продуктами. В производстве находится одноименный анимационный сериал, а также множество различного мерчандайза, в том числе игрушки от Tomy.

Тизер сериала:


Официальный сайт: http://www.sonicthehedgehog.com/boom/

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Ну, надеюсь что игра и мультфильм будет на все 100, скрещиваю пальцы. dry

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Задолбали ноги вытягивать. Лучший соник - классический. Он и не похож на баскетболиста, и молчал и не нёс всякую чушь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Peamur ()
Задолбали ноги вытягивать.

Согласен, даже сам охр...(эм, удивился), что у него ноги ОЧЕНЬ длинные по сравнению с 2012–13 Соником. sick

P.S.- Вы заметили бинты (ну или скотч) на перчатках и кроссовках? Я жду объяснений. >(

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
marioforce, ссылку на инфу в студию...авторские права никто не отменял X)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Вы заметили бинты (ну или скотч) на перчатках и кроссовках? Я жду объяснений.

Ты что не слышал
Цитата marioforce ()
Для Sega это "альтернативный взгляд", целая новая вселенная, которая не является заменой основному франчайзу от японских разработчиков и не ограничится одними лишь игровыми продуктами.

Так что все нормально, я даже рад что у соника появилось типа нового дыхания т.к в последнее время классический gameplay соника как то не очень прёт. От sonic boom жду большой уклон на исследования мира с интересным кооперативом и тогда все будет ок. Ксати, то что игрой занимется Big Red Button очень радует, мне кажется получиться лучше Sonic Lost World, теперь главное что бы не разочеровало!
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата bigkong ()
Ты что не слышал?

Если честно, нет. Или я - SLOWPOKE, или я не слежу за новостями. :(
Цитата bigkong ()
мне кажется получиться лучше Sonic Lost World

Ну конечно, Sonic Lost World делали только Sega и Nintendo, а за Sonic Boom - во сколько! :D

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Ну конечно, Sonic Lost World делали только Sega и Nintendo, а за Sonic Boom - во сколько

Это сарказм или я что то не понял? Разработчик Big Red Button разве не маленькая конторка?

Добавлено (14.02.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата Peamur ()
Лучший соник - классический

Согласен, классический выглядит самым милыл и не таким японским что ли...
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 14.02.2014, 15:23
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата bigkong ()
Разработчик Big Red Button разве не маленькая конторка?

Не только она, взгляни на ссылку, там внизу ещё:http://www.sonicthehedgehog.com/boom/

Ах да, забыл сказать:

Цитата Peamur ()
молчал и не нёс всякую чушь.

Нет, здесь я НЕ соглашусь. А что, все нормально: Соник усмехается над Эггманом, Соник вспоминает о всяких оружиях смерти и пыток с Эггманом насчет Клешнибота... Все ОК! pleasure

Добавлено (20.02.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Нашел ещё информацию насчет Sonic Boom:

Цитата
Опубликованные недавно интервью PureNintendo.com со Стивеном Фростом и Бобом Рафей раскрыли новую информацию о Sonic Boom на 3DS и Wii U.

*3DS-версия будет иметь совершенно другой сюжет,
*Разработчики хотят использовать геймпад Wii U для различных "интересных вещей". Стивен Фрост сказал, что их продемонстрируют позднее, но упомянул использование экрана для улучшений, карты и подобных вещей.
*Поскольку это приключенческая игра, в ней будут реализованы система улучшений персонажей. В Sonic Boom будет присутствовать некая валюта, которую можно будет использовать различными способами, в том числе для прокачки отдельных персонажей и команд персонажей. В конце игры вы будете намного сильнее, чем в начале.
*Разработчики хотят, чтобы игра была доступна для юной аудитории, но также была интересна  для более взрослых геймеров. Они решили использовать "более органичный подход" к геймплею, поэтому сложность и разнообразие игры будет заключаться в навигации по уровням в поисках секретов, альтернативных путей, а не " в более крепких врагах". На уровнях будет много возможностей для исследования.
*Все уровни и пути в них связаны между собой и соединены повествованием, разработчики пытаются создать одни большой мир.
*Уровни в игре будут соединены системой "hub and spokes", подразумевающей наличие общих хабов и отдельных веток, в которых будут находиться основные уровни. На уровнях игрок будет играть за двух персонажей, а в хабов и в битвах с боссами сможет использовать всех четырёх.
*В игре будут моменты, когда вам нужно будет играть определёнными персонажами.
*Боб Рафей рассказал о редизайнах персонажей, по его словам они были изменены так, чтобы соответствовать своим характерам и приключенческим мотивам игры. Спортивную ленту на Сонике и друзьях он назвал интересным моментом, навеянным боксёрами, бойцами и футболистами, которые обматывают ими свою обувь. "Если бы я бегал так же быстро, то мои ботинки бы наверное изнашивались, и мне приходилось бы что-то очень быстро латать, это стало интересным отражением его [Соника] личности". Редизайн Наклза должен показывать его силу, отличие его стиля геймплея от других, Тейлза — его роль как пилота и инженера, и т.д.
*Обдумывая личные свойства героев, авторы хотели показать, как бы они взаимодействовали между собой в трудных ситуациях, находили или не находили общий язык, поскольку "в командах не всегда все сходятся во взглядах". Работа над каждым персонажем была отдельным испытанием, но больше всего для главы Big Red Button выделялись новые Соник и Наклз. "Соник — основание всего, и его имя будет на обложке, потому мы должны были быть уверены, что сделали всё правильно. <...> Как только силуэт Наклза был представлен публично, в связи с анонсом ТВ-сериала на ... конвенции, интернет, кажется, взорвался, и я думал: "Ого, реакция, как видно, будет интересной". Но я думаю, что в конце концов фанаты будут очень обрадованы этим образом", рассказал Боб.
*Соник и друзья наткнулись на новый мир совершенно случайно, и исследуют его вместе с игроком.
*Определённо стоит ожидать прихода новых персонажей из разных вселенных.
*Изумрудов Хаоса в мире Sonic Boom не существует.



Создатели пока думают запустить игру и мультфильм ближе к осени ЭТОГО ГОДА, но про точную дату пока молчат...
Сообщение отредактировал Dan-Wii-Killer - Пятница, 21.02.2014, 12:26

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sonic Boom имеет бюджет в размере $ 20 млн http://playeressence.com/sonic-b....gration
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Вот ещё нашел кое-что:

Цитата
SEGA разместили в официальном блоге новый пост и видео, в котором ключевые лица в создании игры и мультсериала Sonic Boom рассказывают нам о работе над данной вселенной. В нём не раскрыто каких-либо новых значительных подробностей о Sonic Boom, вместо этого зрителю предлагают заглянуть "за кулисы", к примеру, на процесс работы разработчиков игры и актёров озвучки. Неожиданным сюрпризом стало упоминание в блоге Орбота и Кубота среди других персонажей сериала и игры, а также то, что голос Тейлза изменился — его теперь озвучивает Colleen Villard.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

санкт-петербург
мне кажется что получится тоже что и с крэшем после редизайна, вроде как стало лучше , но что было потом все знают
Сообщение отредактировал korteh - Пятница, 28.02.2014, 20:07
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Кстати, никто не соскучился по дополнительной информации? Нет? Вот ещё:
Цитата Информация взята из Sonic SCANF:
Дизайн разрабатывала не СЕГА.
Фанфильм испоганила не только модель, но и отвратительная актёрская игра вкупе с убогеньким сюжетом. А модельки Бума и Фанфильма -- небо и земля. В Буме всё стремится к милой самобытной мультяшности, поэтому дополнительные иголки смотрятся симпатично, а в Фанфильме автор изволил реалистичности хотеть, поэтому иголки выглядят, как немытые волосы.

Цитата Информация взята из Sonic SCANF, комментарий пользователя Spayrocks:

С одной стороны - Наклза все-таки сделали качком. С другой - хотя бы мордаха все та же, и на том спасибо. И я буду согласен забыть про редизайн, если Наклз в мультфильме не будет выполнять лишь функцию вышибалы.
Остальные, слава богу, остались теми же, только их принарядили. Не знаю, правда, зачем им столько бинтов, можно было обойтись и без этого. Зато Тэйлз теперь и правда походит на летчика-механика. Соник... Ну, можно сказать, что стал круче выглядеть. Эггман... постройнел? О_о Ну ок.
Но, пожалуй, больше всего меня обрадовала Эми. Точнее, то, что она теперь полноценный действующий герой. Это же офигенно =D
Образец юмора пока восторга не вызывает, и я надеюсь, что там не все гэги будут строиться подобным образом - слишком уж стандартно. Нарезки из видеоигры, в целом, понравились, ибо в кой-то веки бегает не один Соник, а еще и другие персонажи. Даже какие-то разные элементы геймплея показывают.

Добавлено (24.03.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Информация взята из Sonic CIS
Продюсер мультсериала Sonic Boom Эван Бейли (Evan Baily) рассказал о некоторых особенностях его создания. Как рассказал Бейли, игра Sonic Boom и мультсериал создаются независимо друг от друга. Однако обе команды, которые работают над сериалом и игрой, делятся друг с другом результатами и стараются почерпнуть те или иные идеи для работы.

Сюжет Sonic Boom не будет непрерывно переходить от серии к серии, каждый эпизод будет рассказывать отдельную небольшую историю. Озвучивать Соника в Sonic Boom будет Роджер Крейг Смит (Roger Craig Smith) — тот же актер, чьим голосом Соник говорит в последних играх.

Чтобы получше познакомиться с Соником, команда, которая снимает сериал, по словам Бейли, переиграла почти во все основные игры: классическую серию на Sega MegaDrive (Genesis), обе части Sonic Adventure, Sonic The Hedgehog 2006, Sonic Colors и Sonic Generations.

Добавлено (17.04.2014, 21:08)
---------------------------------------------
[marquee]//ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ//BREAKING NEWS//ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ//BREAKING NEWS//[/marquee]
Я нашел сайт. где подвели более (но не точную) дату выхода игры Sonic Boom.
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ! МОГУ СОВРАТЬ!]

Цитата
Дата выхода Sonic Boom завершит серию игр про Соника для приставки Nintendo. Со слов разработчика игра появится в продаже летом 2014.


Жаль, что последний... :(

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Жаль, что последний...

Какая разница блин на ВииЮ или нет, соник он и в Африке соник и волшебная аура вииЮ ему не как не поможет!
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата bigkong ()
Какая разница блин на ВииЮ или нет

Да, но... Я не хотел покупать другие консоли... И мне не хочется с ним расставаться... :(

Хотя... Если будут пиратить игры про Соника, то я за! И тогда сожалеть я не буду! ^_^
Сообщение отредактировал Dan-Wii-Killer - Четверг, 17.04.2014, 22:19

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Sonic Boom (От западных разработчиков и с графоном.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: