Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Регион игр
Регион игр
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боярка
Подскажите, приобрел приставку в Украине, теперь хочу купить пару кариков на ебее, есть регион Америка и есть Пал, мне только Пал подойдет ? Или Америка тоже запустится ?
Сообщение отредактировал Zyava - Среда, 12.06.2013, 12:49

Мой 3DS Фрэнд Код: 2165-5761-4213
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Только ПАЛ.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боярка
я так понимаю раз магазин находится в Англии то тут все игры региона ПАЛ ?
http://www.zavvi.com/games-3....66.html

Мой 3DS Фрэнд Код: 2165-5761-4213
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да, в Англии (как и во всей Европе и Автралии) - везде ПАЛ. Кстати можно покупать для 3ДС не только ПАЛ, но только это должны быть игры для ДС у которой небыло региональных ограничений.
Аватар dimeisgod
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moskva
Всем привет. Чтобы не открывать новую тему решил тут спросить, вопрос тоже по регионам.
До последних двух обновлений на своей 3DS (европейского региона) играл, в том числе, в картриджи для DS региона USA.
После обновления на предпоследнюю прошивку 6.2.0-12Е (летом было дело) перестал запускаться картридж USA в который я тогда играл. Попробовал запустить остальные картриджи того же региона (USA).
Из пяти картриджей три по прежнему работают, а два не хотят: черные экраны и надпись "произошла ошибка...бла-бла-бла"
Попробывал эти неработающие картриджи запустить в своей NDSL европейского региона - идут!
Теперь сам вопрос - чё зафигня ?? )))) может кто-нибудь знает?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
dimeisgod, сегодня утром как раз играл в Civilization: Revolution (DS), она у меня из штатов. Все ОК. Прошивка у меня 6.2.0-13Е.

Но вообще, я ни разу не слышал о таких проблемах, а думаю, на всех форумах бы трубили. Может, картриджи "паленые" и их новая прошивка заблокировала. Наверно, стоит в Нинтендовский саппорт написать хотя бы ради интереса.

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Регион игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: