Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Захват видео с Wii U
Захват видео с Wii U
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дано:
1)Ноутбук с HDMI выходом
2)Телевизор с двумя HDMI входами
3)два HDMI кабеля\\разумеется Х)\\
4)Wii U \\Да ладно? Быть не может\\
Вопрос:
Можно ли подключить всё это так, чтобы снять ноутбуком видео с Вии Ю через телефизор, а то не охото все эти дорогущие приборы покупать =( (По идее то они так же и работают, ведь с их помощью никакой HDMI IN у компа не появляется?)

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (nigthmellan)
Ноутбук с HDMI выходом

И на этом можно остановится. Полюбому нужен вход.
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
так то да) а вот насчёт этих херовин типо авермедии, КАК они смогут картинку выдать? через юсб чтоле?
просто мне неохото тратить овер100 баксов за фигню которую буду использовать один раз в год.

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Без адаптера/граббера ничего не выйдет. Твой ноут может только выдавать картинку, а не принимать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (nigthmellan)
неохото тратить овер100 баксов


За меньшее можно купить "обычную хреновину" но качество будет "гхм"... Вообщем либо много денег, либо оставить затею.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Для стрима просто поставили видиокамеру в 3х метрах от экрана на штатив, в итоге получили отличную трансляцию с отражением гейплея(игроки в кадре) и картинку с экрана там же. Вобщем если без заморочек, то оптимальный вариант любая дешевая hd цифромыльница и штатив(подставка, стул) перед телевизером с камеррй.
Сообщение отредактировал heimdaill - Пятница, 18.01.2013, 23:47
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
у меня телек под потолком) хрен поставишь камеру Х) да и камера нужна не из дешевых... я уж если буду брать, то токо нормальную, а она еще больше чем вии ю стоит...

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар Aegis
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
без компа с тюнером ничего путного не выйдет, ноутбук однозначно отпадает. еще до покупки виию купил тюнер с hdmi и недавно стримил вииюшные игори.
с другой стороны, камера или хорошая вебка не помешает, т.к. с геймпада тоже надо бы видео снимать, жаль на нем нет никаких видеовыходов.
Сообщение отредактировал Aegis - Суббота, 19.01.2013, 13:24
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Захват видео с Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: