Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » 105-3018 ошибка при удалении, corrupted data (Не могу удалить 20 гиговый хлам)
105-3018 ошибка при удалении, corrupted data
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
В общем очень сильно нужна помощь. Скачивал NBA 2k13, во время скачивания ошибка какая-то возникла. Дальше получается висит 20 гиговый NBA, который ни установить, ни удалить не могу. Код ошибки 105-3018. Архи интересно как бы вот это исправить.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Настройки, управление данными?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Я вижу этот 20 гигабайтный испорченный набор файлов только через Download management. Там удалить не могу. Через управление данными там только сохраненки от ZombiU и метроид недавно купленный.

Добавлено (01.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Превосходные новости! Оказывается как только появилась вот такая лабуда с файлами, то даже сброс и форматирование всего не работает. Сначала выдало ошибку системной памяти, попросило ребутнуться. Ребутнулся. Теперь геймпад в упор не видит консоль, консоль пытается вроде бы удалить все данные (висит на экране Delete all content and settings и ниже на синем фоне "Deleting all content and settings from the console..."). Великолепно. Второй день пользования консолью... чую придется в службу поддержки звонить... >(

Добавлено (02.06.2013, 11:25)
---------------------------------------------
И еще апдейт от очень довольного клиента! Номер службы поддержки больше не обслуживается. Ну ваще шикарнейший подход у нинтендо. Какого черта писать номер на своих бумажках и на сайте, если при звонке на него выдается сообщение, что номера не существует или не обслуживается. Я дико поражен качеством обслуживания у этой дворовой конторки. В жизни больше ничего не куплю, где будет стоять "нинтендо". Отношение к клиентам просто поражает.

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Witcher_Geralt, напиши письмо на support@nintendo.ru . Должны помочь!

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Сначала писал, потом, не дожидаясь ответа, отвез уже в сервисный центр. На письмо ответили. Фразой "Похоже, что вам всё-таки в сервисный центр."
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Witcher_Geralt)
Сначала писал, потом, не дожидаясь ответа, отвез уже в сервисный центр. На письмо ответили. Фразой "Похоже, что вам всё-таки в сервисный центр."

Да, у тебя довольно интересная поломка. Возможно, отключалось питание при установке игры? Если это так - тогда тут не совсем вина Нинтендо.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 05.06.2013, 03:28

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Почему же, они могут добавить функцию, которая реагирует на подобные события и убирает недокачанное или недоустановленное.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата (SPYFOG)
Да, у тебя довольно интересная поломка. Возможно, отключалось питание при установке игры? Если это так - тогда тут не совсем вина Нинтендо.


Я - клиент. Дал им деньги за продукт. У них есть (искренне надеюсь на это) служба контроля качества. Какого ж черта их консоль на каждый чих корраптит дату? Касательно отключения питания и прочего - все было нормалек. Спокойно шло скачивание. До этой проблемы скачалось где-то 4 эм... позиции (игра, демка, обновление ОС, обновление ZombiU). Peamur прав - функция проверки и удаления архи необходима, раз этот косяк консоли висит еще аж с начала продаж. Как что там с сервисного центра скажут - обязательно напишу для тех, у кого такая проблема возникнет или просто для поклонников развивающейся драмы.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, У меня по моей дурости выключилась консоль во время скачивания Tekken Tag Tournament. Данные я удалил без проблем, правда, пришлось качать заново.

Добавлено (05.06.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Witcher_Geralt, очень интересно чем закончится, поделись опытом пожалуйста!


НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
В общем поступил идеальным образом - получил деньги за эту WiiU и купил PS Vita. Три игры скачано - 0 corrupted data инцидентов. Завтра буду писать в нинтенду, что б деньги за онлайн покупки вернули и аккаунт закрыли.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Witcher_Geralt)
В общем поступил идеальным образом - получил деньги за эту WiiU и купил PS Vita. Три игры скачано - 0 corrupted data инцидентов. Завтра буду писать в нинтенду, что б деньги за онлайн покупки вернули и аккаунт закрыли.

У меня скачано больше трёх на Wii U (уже 6 если быть точным) и тоже 0 инцидентов. Ладно, дело твоё. Может, действительно не подходит тебе консоль от Н, раз так просто на другую платформу перешёл.

Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (Witcher_Geralt)
В общем поступил идеальным образом - получил деньги за эту WiiU и купил PS Vita. Три игры скачано - 0 corrupted data инцидентов. Завтра буду писать в нинтенду, что б деньги за онлайн покупки вернули и аккаунт закрыли.

Ну и как вита?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Цитата (dkmattew)
Ну и как вита?

Была у меня Vita, поигрался неделю и продал. Мне показалась не много не удобная, маленькая какая та. Да и игры особо не цепляли.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата (dkmattew)
Ну и как вита?

Спрашивать об этом на форуме нинтендо довольно странно. Кроме как ответа в сообщении №13 ты вряд ли что-то услышишь :D Вита отличная. Игры хорошие. Если PSN+, то часть из них идут по подписке. После ухода с WiiU разве что о ZombiU жалею. Хотя уверен, что юби следующую часть сделает мультиплатформой. Если вопрос был с тайной мыслью перехода с нинтендовской консоли, то посмотри интервью Кили с Реджи с прошедшей Е3. В принципе сразу все станет ясно.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (Witcher_Geralt)
Если вопрос был с тайной мыслью перехода с нинтендовской консоли, то посмотри интервью Кили с Реджи с прошедшей Е3. В принципе сразу все станет ясно.

Не, такого вопроса не было. Но любопытно просто))))
А можешь скинуть ссыль интервью, чет порылся и не нашел. Буду благодарен

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » 105-3018 ошибка при удалении, corrupted data (Не могу удалить 20 гиговый хлам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: