Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii игры на Wii U
Wii игры на Wii U
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верхняя Салда
Здравствуйте.
Возможно я плохо использовал поиск, но ничего не нашел.
У меня вии ю, я купил ремоут от вии. Могу ли я приобрести игры для вии через меню вии?
Нашел там гейм ченел, пишет что страна не соответствует, хотя список "плохих" стран в мануале перечислен, и россия туда не входит.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата zapadlo ()
Здравствуйте.

Здравствуйте, zapadlo.
Цитата zapadlo ()
Могу ли я приобрести игры для вии через меню вии? Нашел там гейм ченел, пишет что страна не соответствует, хотя список "плохих" стран в мануале перечислен, и россия туда не входит.
Вообще, можете, но из-за того, что Nintendo не сделала RU-сервер (да и вообще для всех стран, доступны UK, Japan и American), для русских Wii Shop Channel недоступен.
Выход один: создать UK-аккаунт и войти с помощью него в Wii Menu, оттуда в Wii Shop Channel.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верхняя Салда
Dan-Wii-Killer, напомните, как создавать новый аккаунт.
и еще у меня вопрос, те игры которые уже куплены и загружены на консоль будут работать при создание нового аккаунта?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата zapadlo ()
Dan-Wii-Killer, напомните, как создавать новый аккаунт.

Ваш Mii-пользователь ⇒ Поменять пользователя ⇒ Создать нового пользователя [или (+) на вашем контроллере]
Цитата zapadlo ()
и еще у меня вопрос, те игры которые уже куплены и загружены на консоль будут работать при создание нового аккаунта?

Увы, я не знаю. Но вы попробуйте. Лично я считаю, что да (т.к. в Wii нету фичи с пользователями).
Думаю вам будет интересно: когда я передавал сохранения с Wii на Wii U, все игры, скаченные с Wii Shop Channel, передались. Хотя когда это всё устанавливалось, было сказано "Downloading <игра>", т.е. по логике скачивалась напрямую с Wii Shop Channel. Не знаю, было правдой или нет, но так было написано.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата zapadlo ()
и еще у меня вопрос, те игры которые уже куплены и загружены на консоль будут работать при создание нового аккаунта?


Я бы рекомендовал такие вопросы уточнять у саппорта Нинтендо, дабы не потерять купленное. Тем более что система привязок "учетка-консоль-игра" у Нинтендо крайне неочевидная, если не сказать грубее.

Вот сюда можно написать - support@nintendo.ru , отвечают быстро и довольно подробно.

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii игры на Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: