Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Коды загрузок (Download Code) (Покупка кодов загрузки для игры в сторонних магазинах)
Коды загрузок (Download Code)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Всем привет хочу поделиться информацией. Снизу переписка с support@nintendo.ru

Я:
Здравствуй­­­те.

Подскажите­­­ пожалуйста­­­.
Я хочу купить код загрузки для игры LEGO City: Undercover с зарубежног­­­о интернет магазина (к примеру game.co.uk) (магазин относится к Европе и продает PAL версии игр).

В связи с этим вопросы:
1. Смогу ли я ввести этот код загрузки в eShop Nintenwo Wii U Россия?
2. Будет ли игра доступна на русском языке?

Nintendo Support (support@nintendo.ru) написал:
ответ - Да.

Добавлено (24.04.2013, 08:25)
---------------------------------------------
Продолжу делиться опытом )))

Зачем я купил игру не в eShop, а у стороннего продавца? Ответ очень простой - выгоднее!

Математика:
1. Я купил игру за 41.99 фунт, по курсу моего банка вышло 2057,51 рублей
2. Игра в русском eShop стоит 2429 рублей
3. Когда я ввел код активации на игру, то по программе Nintendo Network Premium мне зачислили 607 баллов, т.е. как-будто я купил игру за 2429 рублей

Итого: Получается, я купил игру дешевле и получил все колличество бонусов по программе Nintendo Network Premium

Добавлено (26.04.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Финал: Вчера до загрузил игру, она была на всех европейских языках (русский был).
Баллы получил как за сумму 2429 рублей. Поменял баллы на карту активации 200 рублей и купил игру про кроликов.

Постараюсь в этой теме писать самые дешевые покупки Download Codes, а так же сравнение покупок цифровых версий или на обычном диске.
Сообщение отредактировал LDiamon - Пятница, 26.04.2013, 12:29
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
LDiamon, подскажи, а еще где нибудь можно покупать цифровые версии? (Кроме game.co.uk.). В Российском ешоп просто неимоверные цены, я даже не представляю, кто у нас вообще что то покупает.
Сообщение отредактировал marioforce - Четверг, 07.11.2013, 13:00
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Коды загрузок (Download Code) (Покупка кодов загрузки для игры в сторонних магазинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: