Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Wii U Panorama View (кто-нибудь приобретал?)
Wii U Panorama View
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дамы и господа, кто-нибудь устанавливал данное приложение? У платных вариаций такое же убогое качество видео, как и у трейлера?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Я все купил. Да, изображение на телевизоре убогое, но на пялится на него вряд ли придётся. Приложение явно рассчитано на GamePad, надо постоянно осматриваться в процессе экскурсии и слушать гида.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
spartaky, а насколько длинные "экскурсии"? Гид только на английском может вещать?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата HuckleberryFinn ()
насколько длинные "экскурсии"? Гид только на английском может вещать?

Сегодня к вечеру проверю, а толком сам ещё не садился за них.
У меня мама про Киото смотрела, вроде продолжительность примерно минут 5 для Киото. Язык, кажется, был английский, я отходил и плохо помню, не проверял можно ли менять язык. Есть субтитры, тоже не проверял есть ли возможность настройки.
Отпишусь чуть позже.

Добавлено (05.06.2014, 18:51)
---------------------------------------------
– Проверил бегло экскурсии, в Киото иногда говорит что–то рикша и то на японском, в Лондоне есть гид в автобусе говорит на инглише, но его плохо слышно, в остальных только музыка, речь никаким образом не присутствует.
– Переведено на русский меню и начальные субтитры, больше переводить нечего.
– Продолжительность не замерял, около 5, 7 или 10 минут.
– Из возможностей управления, конечно, крутить/вертеть GamePad, нажав кнопку X на телевизор буднт выводиться изображение с пада, есть возможность вращения камеры стиком, шифты позволяют быстро включить задний вид, кнопка + это меню, в котором привено пояснение к кнопкам управления.
– Изображение на телевизор выводится не лучшего качества, но сносно.
– впринципе интересно и забавно, мне понравилось, но мозг не взрывает, зато и стоит не дорого.

Сообщение отредактировал spartaky - Четверг, 05.06.2014, 09:05

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
spartaky, огромное спасибо!
Но всё-таки я немного не понимаю создателей этой штуковины. Если бы картинка была отличного качества - цены бы не было этим "экскурсиям". Что помешало - непонятно...
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Четверг, 05.06.2014, 21:23
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Wii U Panorama View (кто-нибудь приобретал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: