Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Демо версии. Где?
Демо версии. Где?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петербург
Вчера купил Wii. Настроил интернет. И захотел покачать демки. Осмотрев весь WiiConnect24 нашел только классические игры за поинты и все.
А где же демо-версии?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
С чего ты решил, что на Вии есть демки? Жаль тебя разочаровывать, но к большому сожалению, демок для Вии нет. Я и сам считаю что это не смешно...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люберци
Мне кажется, что демки должны быть на всех приставках. Эта история похожа на историю с пс3, у неё тоже не было демок в Network'e, a через 1,5 года - бац, демки!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Там всегда были демки

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Уважаемый Head-Dron, вы правы вначале нинтендо обещала выпускать демо-версии , вот что они пишут "WiiConnect 24

Включаем, когда захотим поиграть, и выключаем, когда надоест - именно так игроки строили свои отношения с приставками предыдущих поколений. С нашей Wii все гораздо интереснее. Когда вы выключаете Wii (разумеется, кнопкой, а не из розетки), она переходит в особый режим. Потребляя чрезвычайно мало электроэнергии (меньше, чем карманный фонарь), Wii поддерживает подключение к Интернету. Пока вы спите, находитесь на работе или занимаетесь шоппингом, сервис WiiConnect24 доставляет свежие патчи и дополнения к играм, дополнительное программное обеспечение для вашей Wii, придающее ей новые возможности, и демо-версии новейших игр. Сервис WiiConnect24 создан для того, чтобы каждый день с Wii был внове для вас, членов вашей семьи и ваших друзей, и всем были гарантированы свежие впечатления."


НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Город
Хм. Нинтендо никогда не собиралась делать демо версии игр для wii. То что написано - это про демо-версии игр для DS (!) которые можно скачать через такой канал и по wifi закинуть на DS.

Для wii игр демо не было, и не факт что будет в ближайшее время - приставка и так хорошо раскупается (как и игры) - зачем заморачиваться.

Кроме того, такой простой факт: в wii очень маленькая встроенная память. 512 Мб всего - только-только на системные файлы и некоторое количество wiiware. Демо же нормальной игры просто туда не влезет...

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
демо-версии появились

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (yoshi9)
демо-версии появились

Угу, только успевать их скачивать надо. Успел: Монстры против Роботов, БитТрип Бит, Ещё какую-то про цыплят загрузил, сейчас и их уже убрали))

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А я много че успел, демку про куриц, еще там где поворачивать пультом и человечком ходить по уровням, демку какого то баскетболла, какуюту демку про сурков :D какуюто еще демку в которую так и не понял как играть, и, кажется, что-то еще :D

Добавлено (23.11.2011, 20:39)
---------------------------------------------
И все это уже убрали!


С уважением, Logosword.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А я качнул 8бит гонку, кийотоки и fast racing leque(демоверсии)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (yoshi9)
кийотоки и fast racing leque

тоже качнул, Кйотоки зацепила, а другая - нет (может потому, что я гонки не люблю)... также ещё успевал качать демку Chik Chik Boom (там про цыплят, нужно делать разные пакости другой команде) и Montesca Coral Island *помоему так называлась игра*...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Fast racing впечатлила меня графикой(на вии мало гонок в вииваре с такой графикой)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
ArtMOON, Да да я тоже этих цыплят имел ввиду)) и yoshi9, Я тоже скачал эти гонки, и 8 битные pleasure

Добавлено (24.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------
А вот кийотоки еще не качал, но видел *побежал качать пока не удалили*


С уважением, Logosword.
НоWiiчок
Группа: ГрАмАтей
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
вообщето Демо версии никуда не девались ! Были они и с 2009 года и сейчас . Я вот недавно попробовать одну игру решил не покупая ее скачал и без проблем , но как брат говорит в Wii u в режиме wii в wii shop'e нет Демо игр тольк можно купить их!

Всем привет :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Демо версии. Где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: