Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Nintendo Wii обречена на снижение цены

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Ваше мнение о Wii U?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Nintendo Wii обречена на снижение цены

20.08.2009

Nintendo Wii единственная приставка этого поколения, для которой ни разу не опускали цену - она и так хорошо продавалась. Продажи за последние несколько месяцев показывают, однако, удручающую картину. В то время как другие приставки тоже плохо продаются, они не делают это "плохо" такими темпапми как белый карлик от Нинтендо. Продажи сократились на 60% и Нинтендо даже приняла решение оживить приставку вложениями в разработку новых игр. Но этого может быть и не достаточно - тут может помочь снижение цены, как считают аналитики.

Так что те, кто ещё не решился на покупку, потерпите. Возможно к осени-зиме цена на Wii упадет на 50-70 долларов. Я считаю вероятным новую цену в 179 долларов, а возможно будет и ребандл (Wii Sports Resort вместо Wii Sports).


Обсудить

Комментарии

Vultraz 28.08.2009 11:59
Аватар Vultraz
Ну это она будет стоить на Ebay 179 $ а в России 13000р
Daron 20.08.2009 20:59
Аватар Daron
Peamur

Ты не прав, для большинства - цена, значит многое. Если бы она стоила, как бокс и зы3, она бы провалилась. Я рад, что продажи начали падать, так как, теперь есть шанс, что "большая Н" все таки начнет больше думать о том, чем завлечь потребителей, и возможно появиться больше качественных и эксклюзивных проэктов.

miron_khuzd 20.08.2009 10:29
Аватар miron_khuzd
Недавно же было заявление, что Resort не войдет в бандл (по крайней мере точно не скоро), Nintendo позиционирует его как самостоятельный продукт, в отличие от Sports, про который они прямо говорят, что это приложение к приставке, как демонстрация ее возможностей.