Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Мешает ли вам провод от нунчака? (Активные игры вынуждают провод мешать, или?)
Мешает ли вам провод от нунчака?
Выберите ответ.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мне, например, как и многим другим (по сообщениям с сайтов, рецензий) в Mario & Sonic at the Olympic Gamesв некоторых десциплинах мешает провод. Выдрал бы с корнями....Есть правда решение - скоро выходит беспроводной нунчак, но его надо ещё дождаться.

Итак, мешает ли провод и желательно указать в каких играх и каким образом


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
(Чуть не удушился пару раз) cool cool biggrin biggrin

Мешает провод в аркадах рэймана, типа 'донеси взрывчатку' и 'футбол'. Но проблема сама иссякает с появлением беспроводного нунчака.


Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
А мну таких проблем почти не было smile Правда когда тока распокавал и начинал играть, провод в свинкин хвост заворачивался smile
Группа: Удаленные
Провод чуть ли не вытыкается из виимотэ, просто когда резкие движения делаешь, провод мешает! Но не страшно! cool
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Вообще не мешает. У беспроводного нунчака свои минусы есть:
1. Нунчак тяжелее (так как требуются 2 батарейки к нему типа AA)
2. К моуту приходится присобачивать дополнительную хрень, что делает моут длинее и тяжелее + смещает центр тяжести.
Все минусы я выработал в теории, как на практике будет я, как и вы, не знаю.

Аватар xz2455058
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

РОСТОВ
мешает но не сильно пока только в TONY HAWK PROVING GROUND других игр пока нет pleasure
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
В некоторых играх немного мешает (Где руками надо сильно махать). Один раз размахался и руки себе связал :) .
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Как раз по теме: проверяю сегодня почту, смотрю, спам-письмо какое-то. И написано в заголовке Wireless Wii Nunchak)

Dear Sir/Madam,

This is Crystal from China,Chuyar Electronics Co. Which is a professional manufacturer and exporter in SZ, China, established in 1994, specialize in Video game accessories, PC game accessories and computer peripherals, digital consumer electronics.
I am so pleased to tell you due to continuous effort,finally, we have produced a excellent new product—Wireless Nunchunk for WII.
Now please find the enclosed illustrated catalog for your reference.

For more information,welcome to visit our website:
-----------------------

и фотки.

Мне уже даже спам присылают вии-тематики :D :D :D :D


Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Мне мешает в некоторых играх в Mario & Sonic at the Olympic Games, ещё сильно сковывает в игре Samba de Amigo при выполнении поз и некоторых движений, а так вроде ничего, больше нигде не мешает.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

MSK
Не сильно мешает в Кролегах, когда надо бомбу доставить. Решил проблему протягиванием провода нунчака за спиной.(таким образом он фиксируется)
Аватар griga
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

оченьглубоковРоссии
Вечно мешает. В таких играх как RRR вообще не знаю что делать :( Все время хлестаю себя по хозяйству cry так что без ракушки не играю в RRR :p B)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kishinev
у меня беспроводной, так что не мешает ))
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне вообще он не мешает. У меня такое ощущение что его и нет совсем )))

Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Может его и на самом деле нет ? Мне бывает мешает даже в Lost Winds :D не говоря уже про булли, хотя может у меня такой нунчак. Чтобы он реагировал его нужно трясти ппц как. причем оба нунчака такие.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Дааа! Какраз когда я начал играть в Олимпийские игры, я и подумал, что со шнуром Нинтенда лажанулась ;-) До этого только слегка в боксе ВииСпорта мешал.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Мешает ли вам провод от нунчака? (Активные игры вынуждают провод мешать, или?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: