Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Совместимость стиков (сломался кубоский геймпад)
Совместимость стиков
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (inFINity)
Толку от твоего пистона????) все будет списано на таможню)

Это смотря какой пистон. Что значит списано на таможню? Где бумажка?
Думаю так просто дела не делаются - взял да списал. Неужели никаких рычагов нет? Если нет - значит "гнило что-то в Датском королевстве"... Другое дело - у кого найдется время всей этой волокитой заниматься? Наверно поэтому страховка и существует в этой сфере.
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
500_Zorkmids, Говорят - посылказадерживалась на таможне, вот и все, хотя на 2 недели ну не как она задержаться не могла) на треккинге - покинуло место международного обмена) страховка - это чуть другое), но вещь тоже полезная, это если что придет с косяками таможни, почты, при разгрузке дядя вася играл этой посылкой в футбол, селлер обязывается это заменить) без треккинга страховка распространятеся только на почту, откуда селлер отправляет)

Добавлено (05.07.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote
Деньги мои. Доказательств, что я посылку забрал нет. Потребую возмещения либо от почты, либо от продавца. А ты, я вижу, много с почтой дел имел, опытный?
Было такое) будешь послан очень далеко) продавец все спишет на почту, почта на таможню) ведь таможня имеет право задержать на досмотр, т.к. там может и бомба находится)
зы. заказывал оч. много разного знакомым)в осовном с онлайн-магазинов выбранными ими) заказывал и почтой россии и DHL(кстати, некоторые посылки от почты России выглядели лучше чем от DHL(спрашивается за что я отдаю деньги?)). Кстати, оч. интересно - с какой стати тебе должны деньги возвращать за задержку в доставке????
Сообщение отредактировал inFINity - Воскресенье, 05.07.2009, 12:21
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Так, я смотрю тема вообще не туда пошла. Мы так и не ответили на главный вопрос, можно ли все таки менять стики на геймпаде, используя другие контроллеры?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Совместимость стиков (сломался кубоский геймпад)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: