Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Тип дисков для Wii (Подскажите на что писать: DVD-R или DVD+R?)
Тип дисков для Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Азнакаево
Я только записал игры на Verbatium DVD+R прогой ImgBurn но никакой Book Type На DvD-ROM не менял. Они запустятсо? %)
Сообщение отредактировал 4[oco]L@Te - Пятница, 15.04.2011, 18:17
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (4|oco|L@Te)
Я только записал игры на Verbatium DVD+R прогой ImgBurn но никакой Book Type На DvD-ROM не менял. Они запустятсо?

если я правильно тебя понял в другой теме, то у тебя чёрная консоль, то есть привод там D3-2, то есть забудь про запуск пираток и самомореза. Tолько с USB носителей

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Азнакаево
Спасибо большое) но вот проблемка: у меня usb флэшка на 16 гб, т.е на неё больше 2-3 игр не установишь (они по 4.7 весят), а каждый раз записывать и удалять игры с компа неудобно. На саму приставку не могу - sd только на 4гб :(

И какую лучше программу для чтения игр c usb использовать?

Добавлено (16.04.2011, 16:12)
---------------------------------------------
и вот ещё: я скачал архивы игр .iso при попытке открыть их на компе винда ругается мол архив повреждён или имеет неизвестный формат! это нормально? и для записи на юсб никаких обработок прогами делать не надо?

Сообщение отредактировал 4[oco]L@Te - Суббота, 16.04.2011, 13:31
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (4|oco|L@Te)
Спасибо большое) но вот проблемка: у меня usb флэшка на 16 гб, т.е на неё больше 2-3 игр не установишь (они по 4.7 весят), а каждый раз записывать и удалять игры с компа неудобно.

и что тебе мешает подключить к консоли внешний жёсткий диск?

Quote (4|oco|L@Te)
И какую лучше программу для чтения игр c usb использовать?

Configurable USB Loader

Quote (4|oco|L@Te)
и вот ещё: я скачал архивы игр .iso при попытке открыть их на компе винда ругается мол архив повреждён или имеет неизвестный формат! это нормально?

не нормально, если архив повреждён, то и распаковать у тебя ничего толком не выйдет. Подробнее на эту тему наверняка можно в Google почитать.

Quote (4|oco|L@Te)
и для записи на юсб никаких обработок прогами делать не надо?

обработок никаких делать не надо, но записывать надо через Wii Backup Manager

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Тип дисков для Wii (Подскажите на что писать: DVD-R или DVD+R?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: