Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Вопросы от новичков по модификации Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новозыбков
сделал софтмод по инструкции , пытаюсь через neogamma запустить игру с usb флешки но там только идет какой то обратный отсчет и ничего не запускается , в чем может быть проблема?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Dogy, лучше не через neogamma запускай, а через CFG USB Loader
Сообщение отредактировал ArtMOON - Суббота, 06.10.2012, 14:17

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новозыбков
я хотел попытаться установить CFG USB Loader но в инструкции написано ,Что нужно отформотировать карту памяти в файловую систему wbfs , но когда я ее форматирую в wbfs карточка не открывается и выскакивает сообщение что бы ее отформотировать , скажите что я делаю неправильно ?

Добавлено (06.10.2012, 18:03)
---------------------------------------------
или программа CFG USB Loader должна находится на флешке с игрой ,А не на sd флешке с помощью которой делали софтмод?

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Dogy)
скажите что я делаю неправильно ?

не надо форматировать.
Скачиваем на компьютер программу Wii Backup Manager и создаём на флешке раздел wbfs, больше ничего не надо
Quote (Dogy)
или программа CFG USB Loader должна находится на флешке с игрой ,А не на sd флешке с помощью которой делали софтмод?

нет, она должна быть на SD-карте

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rostov-on-Don
покупала вии когда она только вышла, на ней стоит какой-то чип. если покупать лицензионные диски то может ли что-то произойти? забанить например? я как понимаю, чтобы играть во все новое нужно обновить приставку и тогда пиратские диски перестанут читаться, но вот лицензия нормально работать будет?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (pro2eve)
если покупать лицензионные диски то может ли что-то произойти?

может запуститься игра %)
Quote (pro2eve)
забанить например?

нет
Quote (pro2eve)
я как понимаю, чтобы играть во все новое нужно обновить приставку и тогда пиратские диски перестанут читаться, но вот лицензия нормально работать будет?

насчёт пиратских дисков - смотря какой чип... но если сделать софтмод то на самой новой версии системы (т.е. с обновлением) спокойно читаются болванки
А лицензия, естественно, тоже работать будет...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Имеется Wii с прошивкой 4.2Е, сделан софтмод. Игры запускаю с флешки через CFG USB Loader нормально.
Почему-то не работает Shop Channel. Сначала просил обновить, обновил через WiiMod до последней версии (выбрал Latest в программе) и теперь при запуске вылетает "Error 002". Что мне нужно делать, чтоб все работало?
И второй вопрос. Можно ли мне обновить систему до последней версии (4.3) или при обновлении будет брик? И есть ли смысл обновляться до 4.3 и делать софтмод или отличий от 4.2 нет?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Cooliq)
Что мне нужно делать, чтоб все работало?


Шоп работает всегда только с последней версией системы
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ужгород
Quote (Cooliq)
Имеется Wii с прошивкой 4.2Е, сделан софтмод. Игры запускаю с флешки через CFG USB Loader нормально.
Почему-то не работает Shop Channel. Сначала просил обновить, обновил через WiiMod до последней версии (выбрал Latest в программе) и теперь при запуске вылетает "Error 002". Что мне нужно делать, чтоб все работало?
И второй вопрос. Можно ли мне обновить систему до последней версии (4.3) или при обновлении будет брик? И есть ли смысл обновляться до 4.3 и делать софтмод или отличий от 4.2 нет?
Обнови шоп программой Pimp my Wii.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

xxxxxxxx
Всем привет столкнулся с такой проблемой после софт мода вхожу в hombrew и если пытаюсь что ли бо установить то отключается ремоутер такая же песня и с играми вхожу в wiiflow загружает игры с hdd и всё отключается ремоутер. Оригинальные cd играют нормально .если есть варианты как это лечится буду при много благодарен. Имеется белая приставка wii с установленной версией 4.3 E
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребят хотел узнать, после софтмода по инету получится играть? интересует mario kart
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
dilteck, да, во всё получится играть)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON спасиб) сделал софт мод, играю в mario kart, но почему то скорость эмуляции очень быстрая, можно где нить настроить коректировку по фпс? Поставил этот лоадер
Сообщение отредактировал dilteck - Понедельник, 28.01.2013, 13:15
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (dilteck)
почему то скорость эмуляции очень быстрая

это что? Какая эмуляция? на PC что ли играете?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
нет на приставке) просто до этого на компе играл там медленнее гораздо, может так и надо)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Поиск: