Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Вопросы от новичков по модификации Wii
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (alexsoft76)
А скоро ли можно ждать взлома 4.3 ????

Ну тут только гадалка тебе ответит... %)
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Понедельник, 28.06.2010, 12:46

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Есть ли возможность откатить версию 4.3 на более раннюю? Читал, что есть высокая вероятность брика. Насколько она высока и с чем это связано?
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (kselt)
Есть ли возможность откатить версию 4.3 на более раннюю? Читал, что есть высокая вероятность брика. Насколько она высока и с чем это связано?

50 на 50 )))))))))))))или брикнится или не брикнится , а связана с не штатным изменением прошивки.
надо же такое спросить ^_^

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

belgorod
а дайте ссылочку.

чтото я думаю с 4.3 ещё нету отката :(
я бы попробовал.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (alexsoft76)
с 4.3 ещё нету отката

Нету

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
привет всем.

купил вии
поставил хоумбрю, неогамму, гекоос, циос итд,юсб лоадер, установил wbfs manager, отформатил флешку 8гиговую под вии. пробую залить игры через менеджера на флешку, в итоге залилась только одна исошка - House of the Dead - она работает. пробую залить другие игры - не получается. конкретно - прога пишет, что игра добавлена, но в левом окне не отображается. игры все качал pal. также не добавляются Call of Duty, the hunted, legends of zelda. что это может быть? как исправить?

еще вопрос по-поводу игр от геймкуба, как их запускать на нинтендо? мануала не нашел.

также пробовал писать игры на диск, писал все по мануалу, неогамма, гекос их не видят.

очень трудно разобраться со всем в одиночку, помогите пожалуйста, очень хочется использовать консоль по-полной.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (gratilo)
в левом окне не отображается

В левом окне чего ?

Quote (gratilo)
по-поводу игр от геймкуба, как их запускать на нинтендо?

Вставляешь флешку специальную для гамекубовских сохранений в верхние дырки, подключаешь гамекубовский джойстик, вставляешь гамекубовский диск. Запущаешь его оттудаже откуда и виишные игры.

Quote (gratilo)
пробовал писать игры на диск

Не так писал, не на те диски писал, писал не то что нужно.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
в левом окне wbfs менеджера игра не отображается.соответственно на флешке ее нет.

по-поводу геймкуба все понял.спасибо.

диски verbatim dvd+r, писал и неро и img burn на самой медленной скорости. образ исошный записывал.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (gratilo)
еще вопрос по-поводу игр от геймкуба, как их запускать на нинтендо? мануала не нашел. также пробовал писать игры на диск, писал все по мануалу, неогамма, гекос их не видят.

Консоль когда брали? Она не чёрная? С августа прошлого года вий идётс приводом с которым запусить саморезанный диск нереально, остаётся играть только с usb носителей и лицензии.

Quote (gratilo)
в левом окне wbfs менеджера игра не отображается.соответственно на флешке ее нет.

образы случайно не в рар архивах? если так, то после выбора игры wbfs мэнеджер сперва её распаковывает, потом показывает её в правом окне, после чего ещё раз жмём "добавить" и образ грузится уже на выбранный носитель.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (gratilo)
еще вопрос по-поводу игр от геймкуба, как их запускать на нинтендо?

Пока мест можно запускать только если в консоль установлен чип. Либо через переходник GameCube-SD. В настоящий момент нет полностью рабочего способа запуска болванок с записанными кубовскими играми, а тем более с USB носителей.

С уважением, Станислав.
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (CityAceE)
Пока мест можно запускать только если в консоль установлен чип. Либо через переходник GameCube-SD. В настоящий момент нет полностью рабочего способа запуска болванок с записанными кубовскими играми, а тем более с USB носителей.

Как это нет ?!, GameCube backup launcher , с болванок без проблем запускает игры

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Подскажите - какой чип заказывать ?
Приставка Wii Black Edition 4.2E с приводом D3-2
Заказал привод D2B,прислали D2C (засранцы)
вот теперь думаю какой чип заказать,подойдёт ли самый простой D2SUN V1.31 With Wii-Clip V5B ?
чтоб не паять,а впендюрить и играть в пиратку.... хотя бы своего региона.

Или что лучше посоветуете ?
Заранее спасибо, знающим людям.

ЗЫ: Софтмод не нужен, нужен чип чтоб играть с дисков.

Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Такой вопрос,а можно играть в nintendo gc игры на HDD?Если да то как... ;) Не совсем понятно. ;) %)

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кириши
Люди добрые помогайте.

Купил Wii с рук. Некоторые игры идут некоторые нет.
Думал что из-за старого чипа. Методом проб и ошибок обновил чип, запустилось обновление для wiikey 1.3. Поставил, посмотрел конфиг меню. Но игры не запускаются. Некоторые черный экран показывают, некоторые пишут вынуть диск и перегрузить.

В чем причина?

Думал поставить гекоос, но у меня прошивка 3.4Е, отсюда вопрос мне делать даун до 3.2 или можно оставить 3.4, просто некоторые ее ругают?
Или не надо? И вообще какую лучше мне прошивку поставить на приставке, 4.0? Хочу хоумбрю чтобы было.
Сразу тяжело вникнуть, что такое иос, какую прошивку ставить и так далее(((

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (morozko)
отсюда вопрос мне делать даун до 3.2 или можно оставить 3.4, просто некоторые ее ругают?

Прошивка как прошивка

Quote (morozko)
И вообще какую лучше мне прошивку поставить на приставке, 4.0?

Эээ, не знаю, есть-ли игры с прошивкой 4.0
А обновлением ты получишь 4.3 которая АТМ недоступна для модификаций и следовательно хомебрю не поставишь.

Quote (morozko)
Сразу тяжело вникнуть, что такое иос, какую прошивку ставить и так далее

Читай форум. Тут таких вопросов и ответов на них много ;-)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Поиск: