Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Downgrade c 4.3
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Люди, доброго вам времни суток. А можете выложить видео по софтмоду на инструкцию с первой страницы (Та, которая написана полностью) Я просто не хочу ничего испортить. Плиз, очень надо. cry (Нетронутая 4.3 без софтмода - полный отстой!!! :p )
Аватар serg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

хабаровск
Quote (AlexeySedykh)
Люди, доброго вам времни суток. А можете выложить видео по софтмоду на инструкцию с первой страницы (Та, которая написана полностью) Я просто не хочу ничего испортить. Плиз, очень надо. (Нетронутая 4.3 без софтмода - полный отстой!!! )

таже штука!!!плиз ну помогите!!!
так же желательно видео

Добавлено (07.11.2010, 03:46)
---------------------------------------------
>( БЛИН ЭТО ГАДСТВО!!!УСТАНОВИЛ ЧЕРЕЗ ХАКМИИ HBC , BOOTMII ВСЕ ПРОБЕКАПИЛОСЬ (ПРАВДА ЧЕРНЫХ КАЖЕТСЯ ШТУК 7 БЫЛО)ВЫХОЖУ ИЗ BOOTMII МЕНЯ КИДАЮТ В WII SYSTEM MENU В НЕМ HBC НЕТ (ХОТЯ Я НЕ ПЕРЕЗАРУЗИЛ!!! Я ВЫШЕЛ!!!)ЗАХОЖУ В НАСТРОЙКИ ,В CHANNELS ЕСТЬ HBC ПЕРЕХОЖУ НА SD ВСЕ ПОЧЕРНЕЛО :o WII ЩЕЛКНУЛА :o , В УГЛУ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ ТИПО СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ КАРТЫ НЕИСПРАВНЫ ВСЕ ВСЕ ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ :o !!!ПЕРЕЗАПУСТИЛ WII ВСЕ ВРОДЕ НОРМ Я КИНУЛСЯ ИЗ ПАМЯТИ ВИИ УДАЛЯТЬ HBC ...УДАЛИЛСЯ... :)
ЭТО БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ Р Е А Л Ь Н Ы Й КОШМАР МОЕЙ ЖИЗНИ >(
(извините что капсил) >(

Сообщение отредактировал serg - Понедельник, 08.11.2010, 00:46

WII
4.1/hbc/hbb/neogamma/USBloader/loaderMII/bootmii/wii key2/wiixplorer/wadmanagerGUI/homebrew disc loader/подскажите что за утилита wii menu loader(а то сохранил и вии начала тормозить,установить не рискнул)
PS 3

320gb/wifi-b g/bluetooth/1 dualshock 3/
ник dantes-serg
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

emmendingen
привет.пажалуйста памогите Есть ли возможность сделать даунгрейд с 4.3 на 4.2
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (alexander)
привет.пажалуйста памогите Есть ли возможность сделать даунгрейд с 4.3 на 4.2

А в чем смысл? Прософтмоденная 4.1 отличается от 4.3 и 4.2 только цифрой в меню

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
кто-нить может поделиться лицухой, на денёк ??? с дуру удалил HBC, и естественно уже его снова не поставлю на свою 4.3Е.... так обидно... зачем стёр (экран хотел развернуть, твою мать)
Буду премного благодарен, например пивом
Аватар serg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

хабаровск
2Ruff4U, я не могу! мне пива еще нельзя! если сгоняешь в хабаровск одолжу с радостью! ^_^
ЕСЛИ Я КИДАЮ СОДЕРЖИМОЕ АРХИВА HACKMII НА SD ТО КОГДА Я ЗАХОЖУ НА КАРТУ ПАМЯТИ (С WII) ОН ВЫДАЕТ ERROR#004 ТАМ ТИПА СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ!ЭТО У ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКИ СОФТМОДА???
Сообщение отредактировал serg - Понедельник, 08.11.2010, 12:26

WII
4.1/hbc/hbb/neogamma/USBloader/loaderMII/bootmii/wii key2/wiixplorer/wadmanagerGUI/homebrew disc loader/подскажите что за утилита wii menu loader(а то сохранил и вии начала тормозить,установить не рискнул)
PS 3

320gb/wifi-b g/bluetooth/1 dualshock 3/
ник dantes-serg
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (2Ruff4U)
и естественно уже его снова не поставлю на свою 4.3Е

Можно узнать почему? Последний HBC ставится на 4.х без проблем.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кто сможет сделать софт мод wii с прошивкой 4,3.В Москве. icq469818263 или в личку. :(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов на дону
^_^
У меня стоит чип , какой - не знаю ; установил хак с левого диска - сам писал ;дерзайте ! Хак открылся в доме - я так понял это типа база , там стоят два чела их можно поразному наряжать , я мучал левого ислучилось счастье!
^_^
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

emmendingen
Привет всем. Помогите . Я ОБНОВИЛ по не осторожности версию 4.2 на 4.3. Как мне переделать версию 4.3 на 4.2.????? Подскажите.
Аватар serg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

хабаровск
alexander, смысл?сделай даунгрейд на 4.1.больше возможнстей бльше пользы))(ну или сделай софтмод на 4.3)
Сообщение отредактировал serg - Среда, 10.11.2010, 06:57

WII
4.1/hbc/hbb/neogamma/USBloader/loaderMII/bootmii/wii key2/wiixplorer/wadmanagerGUI/homebrew disc loader/подскажите что за утилита wii menu loader(а то сохранил и вии начала тормозить,установить не рискнул)
PS 3

320gb/wifi-b g/bluetooth/1 dualshock 3/
ник dantes-serg
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (drugold)
Можно узнать почему? Последний HBC ставится на 4.х без проблем.

???? интересно тогда как, можно поподробнее, мне по сути надо только HBC поставить, т.к всё работало с 4.3
Дело в том что поставить не могу больше, при попытки запустить Hackmii_0.8 пишет ошибку ERROR#004 не та файловая система.

Если есть какой то способ поставить HBC на 4.3 без даунгрейда можно ссылку, буду премного благодарен

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (2Ruff4U)
Если есть какой то способ поставить HBC на 4.3 без даунгрейда можно ссылку, буду премного благодарен

HBC устанавливается через один из последних эксплойтов. Подробнее в теме о HBC у нас или на wiibrew.org.
Сообщение отредактировал drugold - Вторник, 09.11.2010, 12:05

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
извиняюсь, но на wiibrew.org как раз написано что только через индиану джонс, браул и ещё какая то игра, дословно
Quote
How to Run Homebrew on 4.3

You may use a combination of Indiana Pwns or Smash Stack with HackMii Installer 0.7 to run the installer for Homebrew Channel and BootMii.

а на этом форуме один человек спросил как это можно сделать - ему никто не ответил, а потом он отписался что всё "ок"....

Quote
Подскажите пожалуйста!
Как мне поставить IOS58 и Homebrew Channel 1.0.8?
Консоль чипованная, сейчас стоит IOS36 и Homebrew Channel 1.0.6... Насколько я понимаю - эта связка уже устарела, а как обновить не знаю :(
Спасибо!

Quote
люди хелп как установить homebrew channel прошивка 4.3

можно болеее подробную ссылку на какой именно странице, потому что часы перечитывания тем ни к чему не привели.

Сообщение отредактировал 2Ruff4U - Вторник, 09.11.2010, 18:56
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (2Ruff4U)
только через индиану джонс, браул и ещё какая то игра

Совершенно верно. На 4.3 только так.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Поиск: