Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
Пока у меня вот, что есть на барахолке - http://nintendoclub.ru/forum/21-8192-1

вопрос может быть немного не в тему, но у тебя вот есть такие игры и ты поменяешься на такие, которые ты считаешь трешом. Вот, например, обменяешь Пейпер Марио на профессора Лейтона. Насколько я понял, ты не очень хорошо отзывался о Лейтоне в целом. В принципе, можешь не отвечать, может вопрос какой-то неудобный, но аж интересно мне стало. Судя по твоему поведению на форуме, ты уже завтра распродаёшь всю свою коллекцию для ВииЮ, а 3ДСку разбиваешь об стену :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
Судя по твоему поведению на форуме, ты уже завтра распродаёшь всю свою коллекцию для ВииЮ, а 3ДСку разбиваешь об стену


Ты меня уж совсем психопатом выставил, нет я не такой, поверь, просто я очень сильно люблю крутую графику и очень эмоциональный, и я живу настоящим, а не прошлым, и технологии меня интересуют самые современные, а не устаревшие на 10лет, да я расстроен(как бывший фанат) качеством графики вии ю, и что я могу с этим поделать. Я же не с кем не ругаюсь, никого не обзываю, не говорю как некоторые, чтобы кто нибудь сваливал с форума. Я выражаю свое мнение о вии ю, а не о других людях. У каждого есть свое мнение о вии ю, а я выражаю свое(слабый графон, взрослых игр вообще нет, один детский сад, не одного нового IP, графика даже в эксклюзивах слабая), меня эта консоль разочаровала, я ждал большего! Или на этом форуме запрещено говорить правду, и я должен плясать под чужую дудку???
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
Ты меня уж совсем психопатом выставил, нет я не такой, поверь, просто я очень сильно люблю крутую графику и очень эмоциональный, и я живу настоящим, а не прошлым,

у меня такое ощущение, что я не один так думаю) Но да, ты слишком эмоциональный.
Цитата (marioforce)
и я живу настоящим, а не прошлым, и технологии меня интересуют самые современные, а не устаревшие на 10лет

ну это "Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi и т.д.", а не форум любителей высоких технологий, так что здесь люди немножечко другие. :) И на высокие технологии большинству как раз наплевать, разве это плохо?
Цитата (marioforce)
да я расстроен(как бывший фанат) качеством графики вии ю, и что я могу с этим поделать

ну расстраиваться) Больше ничего pleasure Ты ничего не сможешь изменить в отношении ВииЮ, если просто будешь кхмм... говорить на форуме неприятные вещи в адрес ВииЮ и её владельцев.
Цитата (marioforce)
Я же не с кем не ругаюсь, никого не обзываю,

ну таки обзывал, получил от тебя даже я пару раз по шапке :D
Цитата (marioforce)
не говорю как некоторые, чтобы кто нибудь сваливал с форума.

ну в этом ты прав...
Цитата (marioforce)
Я выражаю свое мнение о вии ю, а не о других людях.

мне цитировать твои сообщения из других тем или сам вспомнишь? :)
Цитата (marioforce)
У каждого есть свое мнение о вии ю

да
Цитата (marioforce)
а я выражаю свое(слабый графон, взрослых игр вообще нет, один детский сад, не одного нового IP, графика даже в эксклюзивах слабая), меня эта консоль разочаровала, я ждал большего!

чтобы выразить своё мнение, достаточно 1 сообщения (если же некоторые начинают забывать о твоём мнении, можно напоминать по 1 разу в неделю ^_^ ), как и сделал я: "Меня не интересует Wii U, потому что на ней недостаточно интересующих меня игр, а также мне не нравится стационарный гейминг". И я не кричу об этом)
Цитата (marioforce)
Или на этом форуме запрещено говорить правду, и я должен плясать под чужую дудку???

можно говорить :o

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON, Здесь многие хороши ;) , а не только я! здесь ангелочков нету ;) . Но то что было это уже в прошлом и это не изменить, и давай не будем это вспоминать. Или ты до сих пор держишь обиду на меня?? Извини меня тогда, если я тебя чем то расстроил, но я первый никогда не лезу в драку, я лишь защищаюсь! Тот беспредел не я начал и давай его забудем.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
ArtMOON, Здесь многие хороши , а не только я! здесь ангелочков нету . Но то что было это уже в прошлом и это не изменить, и давай не будем это вспоминать. Или ты до сих пор держишь обиду на меня?? Извини меня тогда, если я тебя чем то расстроил, но я первый никогда не лезу в драку, я лишь защищаюсь! Тот беспредел не я начал и давай его забудем.

ну как бы сказать, из тех, кто косит на нинхейтеров, ты тут самый громкий, ведь сам не будешь с этим спорить. Из тех, кто косит под мариобоев, Спайфог тут самый громкий был. Ну ты меня частенько подрасстраивал, однако я ж таки не рояль, настроить себя могу сам, сейчас ни на кого не обижаюсь :)
Вспоминать не хочу. В принципе, форум потихоньку глохнет, возможно, не буду и заходить сюда так часто.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Магазин videoigr.net скинул цену на 2DS, с 6490р до 4990р. http://www.videoigr.net/index.php?cPath=93_94
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
Магазин videoigr.net скинул цену на 2DS, с 6490р до 4990р. http://www.videoigr.net/index.php?cPath=93_94

одумались :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


На вии ю могут хоть одну игру выпустить вот с таким графоном?!

Добавлено (25.09.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Продажи игр и консолей в Японии за прошлую неделю (16/09 - 22/09) http://gamemag.ru/news....9-90673

Цитата
Продолжающая лидировать с огромным отрывом от всех остальных консолей Nintendo 3DS обошла на этой неделе общие продажи Wii.

* 3DS - 12,759,575 (с февраля 2011)

* Wii - 12,721,196 (с ноября 2006)

Добавлено (27.09.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Steambox Controller



P.s. Вот это монстер! ^_^

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ребят я тут guitar hero с барабанчиками надумал купить (для ПС3 или вии, все равно), никто не знает интернет магазин где можно приобрести эту штуковину, я сам искал но нефига не нашел, может вы поможете?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
Ребят я тут guitar hero с барабанчиками надумал купить (для ПС3 или вии, все равно), никто не знает интернет магазин где можно приобрести эту штуковину, я сам искал но нефига не нашел, может вы поможете?


В Московских магазинах нигде нету!

Добавлено (29.09.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Rogers: руководство Ubisoft недовольно продажами WiiU-версии новой Splinter Cell.

http://gaminrealm.com/2013....t-games

P.S. такими темпами и юбики от вии ю скоро откажутся.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (marioforce)

В Московских магазинах нигде нету!

А какие проверенные интернет магазины ты знаешь, не можешь ничего посоветовать? )
Цитата (marioforce)
Rogers: руководство Ubisoft недовольно продажами WiiU-версии новой Splinter Cell.

http://gaminrealm.com/2013....t-games

P.S. такими темпами и юбики от вии ю скоро откажутся.

Это следовало было ожидать, или ubisoft наивно предполагади что новый Splinter Cell купят совершенно все обладатели вииЮ? ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
А какие проверенные интернет магазины ты знаешь, не можешь ничего посоветовать? )


http://videoigr.net/ , а в остальных я не покупаю!
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В The Legend of Zelda: A Link Between Worlds не будет русской локализации http://wiiu.pro/v-the-l....nt-5585

Почитайте коменты.

Цитата
За такое отношение к нам(как к свиньям), и за их постоянное вранье(Яша уже 3 года врет без перерыва), за постоянные перебои с поставками игр, Я больше не куплю в рашке не одного карика и не буду качать с российского ешопа ни чего, а буду тянуть игры в цифре с ЮАР(там дешевле на 250-300р). Жадная, лживая Nintendo с такими раскладами вам в рашке ничего не светит, Яша go home !, от вас нету никакого толка, мы и без вас выживим. Быстрей бы ломанули консоль, хоть тогда пираты будут игры переводить.


Цитата
М-да… Насчет этой игры я еще надеялся, даже хотел психануть и купить 3DS с игрой, чтоб посмотреть на русский текст. Но теперь пусть игру и консольку покупает кто-то другой. :)
Ленивое, жадное нинтендо.


Цитата
Браво нинтендо!!! Зачем переводить какую-то зельду с кучей текста. Проще будет запилить перевод в донки конге и маревце( в этих играх без русского просто никуда) и рассказывать нам какими семимильными шагами идет развитие на российском рынке.
Ну и я так понимаю что локализации баи 2, проэкт х, зельда ю, метроида и др крупных проэктов не будет. Ох и жадная корпорация.


Цитата
Был о нинтендо лучшего мнения,они упали в моих глазах….:(

Добавлено (30.09.2013, 18:04)
---------------------------------------------
В телевизионной рекламе Blacklist нет упоминания Wii U ^_^





P.s. Лично мое мнение: ватч догс и асасин 4 это последняя мультиплатформа для вии ю от юбиков!

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bomberman)
Лично мое мнение: ватч догс и асасин 4 это последняя мультиплатформа для вии ю от юбиков!


Ее вообще не от кого не будет!

Добавлено (30.09.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Пришло письмо на почту: Nintendo Direct состоится совсем скоро! Смотрите презентацию 4 октябрь в 16:00 по московскому времени!





P.s. ^_^ ^_^ ^_^ Я тоже хочу такую сигаретку покурить ;) ^_^ ^_^ ^_^

Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Готова поспорить, теперь уже офицально объявят последнии эволюции стартовиков-покемонов - если они, конечно, не сделают Pokemon Direct 11 числа...

Поиск: