Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Ну хоть что-то новое.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (29.10.2015, 13:52)
---------------------------------------------
Nintendo анонсировала новую программу лояльности, систему единых аккаунтов и первое мобильное игровое приложение http://gamemag.ru/news....novuyu-

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
Nintendo анонсировала новую программу лояльности, систему единых аккаунтов и первое мобильное игровое приложение

marioforce, спасибо тебе за новость и главное за ссылку на хорошо и понятно написанную статью!
Читал сегодня на американском сайте эту новость. В принципе все понятно было, но все же на нашем языке лучше усваивается :)
P.S. Все будет здорово, столько улучшений грядет. Единственное, все же "нинтендо игры" на мобильнике настораживают, ну не совмещается у меня "Н" и мобильные платформы... Да и про мобильные платформы говоря, не думаю что про Winphone вспомнят, да и как-то Андроид (как мне кажется) под вопросом...Огрызок only?! dry

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
РАССУЖДЕНИЯ О NINTENDO NX от Врена

Цитата
Мне всегда казалось, что главной проблемой большой N было не то что она боится выпускать мощные консоли, а то что она боится вкладываться в ААА-проекты. Поясню, пока компания выпускает тонны марио-игр, которые сравнительно дешевы в производстве и продает их по фуллпрайсу, акционеры могут быть уверена в постоянной прибыли. Но если сама N начнет активно вкладываться в крупные проекты с передовой графикой, то это неизбежно повлечет за собой падение в продажах основных серий. Поэтому технически продвинутая платформа для Нинтендо опасная и неизведанная вещь, менее всего японцам хотелось бы чтобы их собственные игры на их собственной консоли оказались сдвинуты на второй план сторонними разработчиками.


Остальное здесь http://uwrena.ru/igry/rassuzhdeniya-o-nintendo-nx/

Добавлено (17.11.2015, 22:05)
---------------------------------------------


Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кстати, сегодня день рождения у Wii U, ей 3 года ;)
18 ноября 2012 года Wii U вышла в США (у нас появилась в конце декабря того же года)... Вообщем с Днем Рождения!!!

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отменить новые таможенные пошлины на покупки в интернет-магазинах! Подписываем петицию https://www.change.org/p....5#share

Добавлено (03.12.2015, 13:53)
---------------------------------------------
Пришла посылка с амазона:

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
Пришла посылка
Шикарно ^_^

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А это с черной пятницы:

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сломал руку... ((((

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Слух: Nintendo представит NX на выставке CES 2016, в плане мощности приставка похожа на Xbox One http://gamemag.ru/news....box-one

Добавлено (24.12.2015, 08:30)
---------------------------------------------
Вот так работает "ПОЧТА РОССИИ"

Добавлено (25.12.2015, 21:44)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2015, 10:09)
---------------------------------------------

Добавлено (31.12.2015, 10:47)
---------------------------------------------


Поздравляю с наступающим Новым годом всех Мариобоев :D Пусть наступающий год принесет в каждый дом счастье, удачу, любовь и взаимопонимание.
Желаю всем побольше свободного времени на игры, а издателям ровняться чтобы качество игр соответствовало уровню Bayonetta 2, Mario 3D World с Xenoblade Х. Лучших, новых игр всем в новом году!

Добавлено (02.01.2016, 12:12)
---------------------------------------------

Добавлено (06.01.2016, 10:47)
---------------------------------------------


Скоро сравним какая будет производительность у будущей NX с этими машинами.

Добавлено (12.01.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Парни имея Wii U в комплектации Basic с ее 8GB хранения памяти могу использовать чисто на дисковых носителях? Или же так или иначе придется сразу приобретать внешний жесткий диск? Я просто исхожу из опыта пользования PS4 когда вставив первый раз диск в консоль приходиться записывать ее непосредственно в память консоли + ОБНОВЛЕНИЯ самой игры. Аналогично ли так обстоят дела у Вии Ю? В случаях цифровых игр из E-SHop понятное дело необходимо увеличивать память, но если играть на дисках, то хватит ли 8 ГБ абсолютно?
Спасибо.

Wii U Code: Gosha_007
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата gskhoro ()
В случаях цифровых игр из E-SHop понятное дело необходимо увеличивать память, но если играть на дисках, то хватит ли 8 ГБ абсолютно?


Из этих 8 у вии ю свободных именно под твое пользование всего 5,5Gb. Остальное зарезервировано под систему. Если ты будешь играть с дисков, то на первое время тебе этого вполне хватит (для сохранений в играх и обновлений). При запуске игры с диска в память ничего не устанавливается, если есть обновы то они скачиваются это да, но с самого диска ничего не ставится.
Сообщение отредактировал bomberman - Понедельник, 18.01.2016, 09:50
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (27.01.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Приветствую, товарищи :D Уже как неделю узаю чудо-консоль Wii U, немного даже прошел игру The Legend of Zelda с ее увлекательным сюжетом, но увы не всегда комфортно проходит геймплей с гугл переводчиком. :( К своему стыду мой уровень английского не позволяет мне свободно читать субтитры игры, к тому же в самой игре не мало сленгов типа Shwabbi (пиратский сленг)... Известно ли кому может какой то сайт с переводом игры... или еще какая нибудь методика??? Вариант с пиратских переводом - исключен, к этому и не клоню. Может, есть просто сайт где все субтитры игры есть... На худой конец скажите, как вы справляетесь с переводом игр???

Wii U Code: Gosha_007
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата gskhoro ()
На худой конец скажите, как вы справляетесь с переводом игр???


Вот есть фанатский сайт http://shedevr.org.ru/zelda64rus/index.html посмотри, там есть все. Прохождение и мельчайшие подробности http://shedevr.org.ru/zelda64...._v2.pdf

Добавлено (27.01.2016, 23:39)
---------------------------------------------
gskhoro, Кстати один из авторов русских переводов наш админ (Peamur). Вот его блог http://arekuse.net/blog/?page_id=467
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 27.01.2016, 23:41
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: