Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мирный договор (про холивары...)
Мирный договор
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Del.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 23.06.2014, 17:53

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Хоть я и не доходил до матов и оскорблении,но я только за прекращение этого.Представьте себе что вы ищете хороший,светлый и интересный форум где можно поспрашивать и пообщаться на тему консолей и игр Нинтендо(и не только) и вы видите такой поток оскорблений и холиваров.Предлагаю все это прекратить и сделать форум лучше и интересней.Как я и говорил в теме Wii U,спорить можно и даже нужно,но это вполне можно сделать без оскорблений и тем более матов.Просто некрасиво. Подписываюсь!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
2 человека с одной стороны уже есть, подождём другую сторону.

Добавлено (01.04.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Кому я поставил плюсики-минусики, я смогу вам поставить контрибуционные плюсики только через 6 дней, так что ждите :)


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар nate
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

[M]
а я всегда нахожусь на нейтральной стороне и выступаю в образе невидимого голоса разума. в целом, любые негативы, касаемо\не касаемо игровой индустрии режут глаза. подпишусь тоже.

_

может детское 'обзывать' заменить на 'оскорблять'?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (nate)
может детское 'обзывать' заменить на 'оскорблять'?

спасибо, забыл это слово, только что вспомнил)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Холивары рулят, без них скучно.
А вот обзываться нехорошо не только в холиварах, а и в принципе. Мало к чему я отношусь так отрицательно, как к хамству.
В общем, даешь культурный холивар.

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
В общем, даешь культурный холивар.

дело твоё, но мне надоело...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Хм, думаю, что всё-таки мне стоит как одному из модераторов написать о своей точке зрения об этих холиварах итп.
Долгое время на форуме холиварной тематикой действительно никто не занимался. Холиварные настроения были достаточно велики на форуме. Однажды мне это надоело, и я начал давать баны за подобную направленность сообщений. Это было в период после релиза Wii U, если не ошибаюсь. Почему же я не стал останавливать холиварную направленность в этот раз? Всё просто: форумчанам здешним похоже без холиваров всё-таки действительно скучно. Это стало ясно после анонса PS4, когда явная холиварная волна пошла уже в сторону этой консоли. Банить их не хотел, ибо всё-таки участники относились к основной аудитории форума по сути. Но допускать холивары, не идущие против консолей N, и останавливать при этом холивары антининтендовской направленности - спасибо, но тут я пас. После того случая и прекратил собственно банить за подобное. К чему это привело, вы видите. Но опять же, это не нравится другим форумчанам, также принадлежащим к основной аудитории форума (а может и теми же, я не напоминал себе кто начал тот холивар по PS4). Учитывая это, считаю, что с подобной темой явно надо что-то решить окончательно. Варианты, которые вижу я:
1 - продолжать допускать холивары и дальше. В этом случае форумчанам придётся с ними смириться.
2 - вернуться к антихоливарной политике. Но форумчане должны понимать, что холивары будут останавливаться и в направлении платформ, не производящихся Нинтендо.
3 - выделить для холиваров спецраздел. Будет своеобразным аналогом серой зоны, холивары вне этого раздела будут останавливаться. Кому подобное интересно - будут посещать раздел; кому не интересно, смогут проходить мимо него при желании.
Если кто-то видит другие варианты - предлагайте. Склоняетесь к какому-либо из предложенных вариантов? Указывайте его. Пора уже окончательно внести ясность позицию данной тематики на этом форуме.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Darkness_Зедзи)
1 - продолжать допускать холивары и дальше. В этом случае форумчанам придётся с ними смириться.

Я за! И давайте оставим все как есть, я думаю если начнутся какие то изменения, будет только хуже и многим это не понравиться, давай те оставим все как есть, меня лично все устраивает кроме минусов которые ставят за просто так, если не нравиться чье то мнение, пройди дальше или напиши свое, у любого фаната той или иной компании бывают как хорошие так и плохие мысли в адрес своих любимчиков, каждая компания заслуживает как восхищения так и критики в ее адрес(если есть за что), и на нашем ресурсе должно присутствовать все, а не только: нинтендо это боги, Алилуя! О ее косяках и недостатках надо тоже писать. Я голосую за ресурс со свободой слова!

Добавлено (01.04.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (ArtMOON)
"Wii U говно" и "PS3 говно"

Ты уже начал немного преувеличивать, вот именно такого здесь я не видел!
Цитата (Bonan)
но это вполне можно сделать без оскорблений и тем более матов.Просто некрасиво. Подписываюсь!

Здесь этого и не бывает, а оскорбления пошли только в личке и то за то, что многие начали просто за компанию минусить, что бы поддержать одного человека (не будем показывать пальцами), пускай здесь будет
каждый выражать только свое мнение, и без групповых изнасилований, а то накинулись на двоих туса из 10 человек(как в 90е гопников скины отлавливали), давайте без лидеров, без компаний, и что бы у других на поводу не идти! Каждый это индивидуальная личность отвечающая только за себя! А немного жестких дебатов и холиварчиков нам не помешает, это все таки не монастырский сайт.
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
ArtMOON, я тоже на это подписываюсь!
Сообщение отредактировал Draconic - Понедельник, 01.04.2013, 20:21
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
Ты уже начал немного преувеличивать, вот именно такого здесь я не видел!

было
Значит с другой стороны никто не хочет мирно уладить, ладненько, самому не надо, поэтому я пас...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Цитата (marioforce)
Каждый это индивидуальная личность отвечающая только за себя!

а ты слышал про такое? - "адекватное мнение нередко совпадает"
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (marioforce)
Здесь этого и не бывает

Да ладно?Вспомни коментарий к минусу который ты мне подарил в репутацию!
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Будучи пацифистом - подписываюсь!
Правда не очень представляю как будет контролироваться этот пункт:
Цитата (ArtMOON)
если ваши сообщения будут соответствовать вышеприведённым правилам, никто вам не поставит минус в репутацию и не будет оскорблять вас

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А мне нравится вариант "серой зоны". Не нравится мне пиратство - я туда и не хожу. Точно так-же не интересен мне флейм и холивары - я и не пойду туда.

з.ы. правда я думаю серия зона холиваров тупо засохнет ;-) ну прийдут туда 1-2 человека, отложат личинки и за неимением аудитории свалят. Им-же аудитория нужна...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мирный договор (про холивары...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: