Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Бой за модераторство (приглашаются все)
Бой за модераторство
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Без обид, но вот кусок из обзора Мэд Ворлд

Quote
Графика и дизайн
К нашему большому сожалению весь этот графический дизайн очень быстро надоедает, например, читать на экране надписи , которые помогают понять , что творится на экране (игра пишет в точности, какие звуки сейчас должны быть нами услышаны), очень неудобно. Кроме орудий убийств , которые выполнены очень даже ничего, на карте никаких интерактивных объектов нет, а от вида крови вскоре начинает тошнить, ну не может её столько тут быть! Зато каждый район в городе неповторим (это типичный городок , китайский район , готический замок и т.д), в каждом здании располагаются смертельные ловушки, которые помогут красиво избавиться от врагов.

Что здесь написнао про ГРАФИКУ???


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, В русском запятые ставятся отдельно от слов , это уже ты придумал , кстати , а тут они слитно с первый словом , так что где претензии ? А что ты хотел , графика очень милая , просто в душу западет.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
PirateDen, по правилам переписки e-mail, в случае необходимости запятой, её нужно ставить сразу после слова, затем пробел, и следующее слово.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote (PirateDen)
DonPedro, В русском запятые ставятся отдельно от слов , это уже ты придумал , кстати , а тут они слитно с первый словом , так что где претензии ? А что ты хотел , графика очень милая , просто в душу западет.

1) По правилам русского языка они ставятся так, как сказал нинтендо-вии, тоесть также как говорил и я

2) Про ГРАФИКУ там НИЧЕГО нет.... Тут кучу слов про дизайн - а дизайн - это НЕ ГРАФИКА


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Сейчас нормально? Согласен, что я это проглядел.

Добавлено (08.05.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Изменил оценки к RES 4 , теперь они такие , как если я писал бы обзор в 2007 году.


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Бой за модераторство (приглашаются все)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: