Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Небольшое предложение
Небольшое предложение
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
На сайте не увидел раздел - игры в разработке или что-то вроде этого. Предлагаю добавить этот раздел. В нем будут созданы темы с названиями игр, какие находятся в разработке и туда будут помещаться последние новости, видео, скриншоты из игры. Как-то неудобно создавать новость с видео и новыми подробностями о игре каждый раз как они выходят) а с этим разделом все будет более рассортировано и каждый сможет следить за новостями той игры, которая ему нравится) в шапке темы должна быть указана исчерпывающая информация об игре, разработчике, дате выхода, по возможности скриншотами. Когда игра выходит, естественно тема должна удалится.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
По-моему раздел новостей подходит для таких тем. Новость создавать не обязательно, но на форуме написать тему в разеле можно.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Т.е. в разделе обсуждения новостей создавать тему, если выходит какое видео и скриншот к игре? Просто тут получается неразбериха) а с разделом пользователи смогут наблюдать за той игрой, какая им нравится)
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (inFINity)
естественно тема должна удалится

Зачем? Тогда весь труд насмарку. Можно просто составить список с датой релиза. А чтобы миллион тем на одну и ту же игру не создавать, просто в форуме добавляете видео в ту же тему игры. Так и тем меньше будет, и новые темы со дна всплывут. А если так как ты советуешь делать, то тогда вообще главная страница не нужна, новости и так редки, а так вообще их почти не будет.

Добавлено (31.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (inFINity)
наблюдать за той игрой, какая им нравится

Тоже самое, если все на форуме в одной теме будет
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Freezo)
Зачем? Тогда весь труд насмарку. Можно просто составить список с датой релиза. А чтобы миллион тем на одну и ту же игру не создавать, просто в форуме добавляете видео в ту же тему игры. Так и тем меньше будет, и новые темы со дна всплывут. А если так как ты советуешь делать, то тогда вообще главная страница не нужна, новости и так редки, а так вообще их почти не будет.

Для таких целей можно создать архив) а в новостях надо писать новости компании, хомбрю - релизы, анонс какой либо игры)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Для таких целей можно создать архив) а в новостях надо писать новости компании, хомбрю - релизы, анонс какой либо игры)

Это всё делается как раз таки на форуме, поэтому видео, скриншоты и т.д нужно писать в новостях, иначе сайт превратиться в форум :)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Зачем это? Неинтересные темы тонут - закон форума.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Народ, после обновления все равно многое кардинально изменится... Давайте предлагать новшества уже после него! :)

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А что за обновление?=) Ничего не слышал)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Народ, после обновления все равно многое кардинально изменится... Давайте предлагать новшества уже после него! :)

Можно узнать когда оно будет примерно? :) А то писали месяца 2 назад, и дизайн новый выбирали, и новость была, что будет какого-то числа, и я уже думал, что оно было %)

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Будет-будет.. Не хочу заранее говорить когда.. Могу пока сказать, что шаблоны уже полностью готовы!!! За день-два перед обновление (планируется закрытие сайта часа на 3) я вывешу объявление!

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
nintendo-wii, Ладно, заинтриговали. :)

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (nintendo-wii)
Не хочу заранее говорить когда

А смысл ?-\ Шоб не сглазили ?
Такие вещи какраз нужно заранее говорить и предупреждать чтобы любой знал, что его любимый сайт не открываецца не просто так, а по причине обновления.
Просто уже стало недоброй традицией, что анонсируецца
Quote (nintendo-wii)
планируется закрытие сайта часа на 3
, а по факту - трое суток. Без обид тока nintendo-wii, ничего не имею лично. Просто сам программер и знаю как это обычно бывает ;-)
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
cig, читай внимательнее :)

Quote (nintendo-wii)
За день-два перед обновление (планируется закрытие сайта часа на 3) я вывешу объявление!

И на трое суток, как и на одни затягиваться ничего не будет


Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Это только у меня активировалось выравнивание ВСЕГО "по центру" или у всех? Ночью было всё нормально. %)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Небольшое предложение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: