Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Pokemon Black & White
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Ладно, буду ждать. Думаю, что ивенты еще будут.

Кстати, спасибо за сайт! B) "Там же дофига информации"

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
покемоны блек/вайт очень круты - лучшие фор ми в серии и среди всех игр на дс
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Если кому интересно, с 3 по 31 декабря снова запущен ивент с Викитини

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Оооо, шикарно, пошел ловить! :]

Go home and be a family man!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Объясните, что там ивенты?

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
В данный момент идёт ивент с Виктини. Отдают легендарного покемона в хорошие руки :3 Его можно получить только через ивент (или стрейдить), он нигде не ловится.

Go home and be a family man!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
ивент (или стрейдить)


Китайская грамота

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
kirich, много слов незнакомых?

Go home and be a family man!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sonic_Boom, это я и имел в виду. Не силён в покемонах.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
kirich, на самом деле, эти слова непосредственно к покемонам имеют отдалённое отношение. Это обычные английские слова, написанные на русском :3 Ивент (от. англ event) - событие. Стрэйдить (от англ. trade) - торговля, торговать. Если переписать мой пост заново на обычном языке, то получится что-то вроде:
Quote
В данный момент всем желающим раздают легендарного покемона Виктини, которого можно получить только через эту "акцию" (или по договорённости поменяться с другим тренером, у которого он уже есть). Этот покемон непосредственно в игре нигде не встречается и поймать его обычным способом нельзя.

Как-то так :3

Go home and be a family man!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Это обычные английские слова, написанные на русском :3 Ивент (от. англ event) - событие. Стрэйдить (от англ. trade) - торговля, торговать.


C английским у меня всё в порядке. Стоило предположить, что раз я спрашиваю про покемонов и не силён в них (никогда ни с кем не обменивался ими по вайфай (от анг. WiFi) и не использовал никакие дополнительные функции), то, наверно, мне интересно как это происходит и что для этого нужно. Когда я говорил о "китайской грамоте", я имел в виду именно это.

Если переписать мой пост заново на обычном языке, то получится что-то вроде:
Quote
Я, вообще, хрен знает чем вы там занимаетесь для того, чтобы получать покемонов, которых нельзя поймать, но мне очень интересно. И я хотел бы побольше узнать о том, что лично мне нужно сделать, если я захочу получить аналогичного покемона.


Такие дела)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
я имел в виду именно это

Да, дружище, с выражением своих мыслей у тебя большущие проблемы :3

А если по сабжу:
Процесс получения покемона через ивент и через обычный трейд с другим игроком несколько отличается. Ивентовые покемоны получаются следующим путём: в меню игры нужно выбрать пункт "Mistery Gift", выбрать вариант получения через вай-фай и, собственно, получить долгожданный билетик. Этот билет с радостью обменяют на нужного покемона в любом поке-центре (появится специальный npc). Трудностей быть не должно.

Торговля с другими игроками по вай-фаю осуществляется несколько иначе. Нужно в любом поке-центре подняться на второй этаж и подойти к самому правому npc. Далее, сохранив игру, нужно выбрать пункт "Global Trade". Подключившись, появится менюшка с выбором действий. Клацаешь "Deposit Pokemon" и выбираешь покемона, которого хочешь поменять. Далее все просто... Указываешь желаемого покемона (которого хочешь получить), его пол (если он есть) и диапазон уровней. Твой покемон помещается в специальную базу и время от времени нужно проверять, как там обстоят дела :3 Кнопочкой "Search" можно просмотреть имеющихся в базе покемонов других игроков (можно использовать различные фильтры для поиска). Так же, найдя нужного покемона, можно сразу же его обменять на своего, если твой соответствует критериям обмена. Учти, что покемоны, которых ты получил от другого тренера, набирают опыт в два раза быстрее, что очень и очень удобно. Единственный неприятный нюанс тут только один. Ты не можешь выбирать покемонов, которых нет в твоем покедексе. Т.е. если, например, хочется стартеров первого поколения или того же пикачу, то нужно сначала их увидеть в битве, что бы их дата попала в покедекс. Хотя есть более простой способ: договориться в интернете с человеком и поменяться напрямую через френд-код. Благо барахолок покемонов нынче много.

Go home and be a family man!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sonic_Boom, ясно. Спасибо.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Sonic_Boom)
Торговля с другими игроками по вай-фаю осуществляется несколько иначе. Нужно в любом поке-центре подняться на второй этаж и подойти к самому правому npc. Далее, сохранив игру, нужно выбрать пункт "Global Trade". Подключившись, появится менюшка с выбором действий. Клацаешь "Deposit Pokemon" и выбираешь покемона, которого хочешь поменять. Далее все просто... Указываешь желаемого покемона (которого хочешь получить), его пол (если он есть) и диапазон уровней. Твой покемон помещается в специальную базу и время от времени нужно проверять, как там обстоят дела :3 Кнопочкой "Search" можно просмотреть имеющихся в базе покемонов других игроков (можно использовать различные фильтры для поиска). Так же, найдя нужного покемона, можно сразу же его обменять на своего, если твой соответствует критериям обмена. Учти, что покемоны, которых ты получил от другого тренера, набирают опыт в два раза быстрее, что очень и очень удобно. Единственный неприятный нюанс тут только один. Ты не можешь выбирать покемонов, которых нет в твоем покедексе. Т.е. если, например, хочется стартеров первого поколения или того же пикачу, то нужно сначала их увидеть в битве, что бы их дата попала в покедекс.

Не советую этим пользоваться - там слишком много начитеных поков. А так как трейд идёт с совершенно незнакомым персом при этом, то, ссоответственно, его отношение к читерству тоже проследить даже на основе его активности в интернете нельзя.

Но с Виктини (хотя с другими легендами тут та же ситуация, но эвентных это особенно касается, ибо они особо редки по понятным причиннам) ситуация обстоит таким образом, что шанс найти кого-то, кто согласится обменять нормального Виктини на какого-либо ещё пока, почти нулевой.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Зедзи, а как выявить начитенного покемона? И вообще как их читят? Просто пролистывая списки, часто видишь как меняют какую-нибудь фигню на, скажем, Зекрома, только у него стоит требуемый уровень "9 и ниже". Это как? И бридить легендарок нельзя же?
зы
А ты играешь еще?) У тебя случайно в коллекции сквиртла нет? А то очень уж хочется :3

Go home and be a family man!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Поиск: