Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Pokemon Black & White
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Lorgenom)
Ребятушки, помогите пожалуйста. Уж очень хочется заиметь Ошавота и Тепига.

Написал в личку.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Lorgenom, Обеспечим. Не обязательно я, но кто-нибудь трейдит.

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Lorgenom)
Ребятушки, помогите пожалуйста. Уж очень хочется заиметь Ошавота и Тепига.

Через GTS легко обменяешь(Я сам так их выменял).Френдится не обзательно

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
прошёл основную ветку сюжета :D всех покемонов поймал обычным покеболом! включая легендарных! B) вопрос... нафига тогда всякие мастерболы и различные модификации покеболов dry для особо ленивых ,которым влом кинуть покебол несколько раз? :D

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (wolfrik)
прошёл основную ветку сюжета всех покемонов поймал обычным покеболом! включая легендарных! вопрос... нафига тогда всякие мастерболы и различные модификации покеболов

Ты поймал всех 153 покемонов?
Quote (wolfrik)
для особо ленивых ,которым влом кинуть покебол несколько раз?

Зачем кидать обычный покебол много раз,если дешевле и быстрее кинуть один раз ультра болл?
Или к примеру у тебя Покемон 50 уровня,а нужно поймать покемона 5 уровня?(можно ведь его убить,а не поймать)Тут и пригодится модифицированный покебол.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Среда, 21.11.2012, 12:53

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
yoshi9, поймал почти всех, которых можно было найти в тех локациях где я был ( не хватает совсем чуть-чуть - несколько штук) ловил покемонов 25+ лвл с фул хп обчным покеболом. не пользуюсь модификациями из принципа: пройти игру - поймать покемонов без применения модификаций(все покемоны в одинаковых покеболах) я всё понимаю... просто наверно был разочарован, что не нужно беречь мастерболл для поимки легенд...

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (wolfrik)
вопрос... нафига тогда всякие мастерболы и различные модификации покеболов для особо ленивых ,которым влом кинуть покебол несколько раз?

С мастерболом отдельный вопрос, иногда он позволяет экономить кучу времени. Представь, что нужен легендарный покемон с определённой натурой и 31 IV как минимум в двух наиболее нужных статах. С синхронайз поком нужной натуры в первом слоте шанс встретить такого - 1 к 2048. А чтобы выяснить, нужные ли у покемона характеристики, сначала нужно его поймать. Мастербол в подобных ситуациях значительно экономит время.
Не в боевом плане также может быть полезен. К примеру при встрече шайни пока с роаром/экспложном/итд в мувсете. Ибо из-за этих мувов они могут покинуть бой на любом ходу.
Но вообще это конечно особые ситуации, и более подходящие по понятным причинам именно для мастербола. Модификации обычно используются для менее значительной экономии времени, реже по менее очевидным причинам (сочетающаяся с покемоном расцветка бола к примеру итд).

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Модификации обычно используются для менее значительной экономии времени, реже по менее очевидным причинам (сочетающаяся с покемоном расцветка бола к примеру итд)

Не всегда.
Quick ball полезен для Tornadus/Thundurus etc.
Ultra ball полезен для всего что надо поймать-то что он увеличивает возможность поймать в 2 раза-приятно
Net ball полезен для водных покемонов и жуков
Luxury ball полезен для покемонов, которые эволюционируют после левел апа в высоким счастьем, наппример Riolu
Dusk ball – великое оружие для поимки редкого покемона ночью или в пещере
Repeat ball полезен для поимки покемонов, которые уже есть (например с разным характером)
А максимальное кол-во Мастер болов в Black/White (1) (без трейда) — один мастер бол. В сиквелах – 3 мастер бола на всю игру, но зато больше легендарных покемонов.
[offtop] Darkness_Зедзи, красивая аватарка[/offtop]
Сообщение отредактировал Mustard_of_doom - Среда, 21.11.2012, 17:52

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Mustard_of_doom)
Не всегда.
Quick ball полезен для Tornadus/Thundurus etc.
Ultra ball полезен для всего что надо поймать-то что он увеличивает возможность поймать в 2 раза-приятно
Net ball полезен для водных покемонов и жуков
Luxury ball полезен для покемонов, которые эволюционируют после левел апа в высоким счастьем, наппример Riolu
Dusk ball – великое оружие для поимки редкого покемона ночью или в пещере
Repeat ball полезен для поимки покемонов, которые уже есть (например с разным характером)

Подобные варианты я и имел ввиду под менее значительной экономией времени.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
всем спасибо :D такую большую дискуссию вызвал... даже как то неудобно pleasure правда особо много нового не узнал :D я ж говорю, что просто в некоторых ситуациях мне не хватило сложно - видимо это мой хардкорный таракан в голове решил тусовку закатить ^_^ а так я только одного понять не могу... если такая розовая рожица в стате у покемона означает счастье, то почему тогда у моей Lilligant которую в black версии можно стрейдить в 1 месте в начальной форме petilil (ну или это я только 1 нашёл а их там куча :D) всё ещё не появляется sick хотя я уже с ней эннннное количество времени и самое что интересное...это то, что один НПС, который может определить счастье твоих покемонов на данный этап времени - говорит у неё этого счастья... полный горшок (цветочный) ^_^

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
если такая розовая рожица в стате у покемона означает счастье

Это не счастье, это супер-редкий pokerus, который удваивает статусы покемонов (ну ладно, EV, а не статусы)

Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
%) у меня у 4 покемонов из 6 есть такой... это хорошо?)

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Тебе повезло. Это очень хорошо. Шанс встречи покемона с Pokerus- 1 из 11000

Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
встречи? :o его изначально не было... через некоторое время только появился у них... %)

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Он появляется после битвы с диким покемоном.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Поиск: