Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Обзоры на ДС игры. (Нужно ли?)
Обзоры на ДС игры.
Нужны ли обзоры на дс игры?
1.1.Да[ 12 ][80.00%]
2.2.Нет[ 1 ][6.67%]
3.3.Пусть будут[ 2 ][13.33%]
Опрос завершен - Воскресенье, 03.02.2013, 17:17
Всего ответов: 15
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Ни слуху ни духу, как там видеообзор?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Извиняюсь за то что не балую вас обзорами..написал мини-обзор на одну из лучших игр(для меня) на дс.

Dragon Quest Monsters:Joker.Мне очень сложно судить о ней обьективно так как очень мне понравилась и прошел запоем.Так как я до этого вообще о жрпг даже слушать не хотел,неохотно вставил картридж в консоль и,как ожидалось,после пяти минут игры закрыл игру и убрал картридж подальше(все-таки другие ощущения от лицензии).Решил дать второй шанс игре только спустя две недели,и после первого боя я понял что надолго подсяду.Начнем,собственно,обзор.
Графика
Очень красивая рисованная графика,особено главный герой с его необычной прической(к которой не раз обратят внимания).У нас 7 красивых островов,каждый с собственной флорой и фауной.Смена дня и ночи,во время которых можно встретить разных монстров.
Сюжет
Сюжет в игре простенький,нас приглашают учавствовать в турнире по поимке монстров,уже на первом острове нам встречается невиданный ранее монстр,маленький пес инкарни которому мы должны помочь в спасении мира от монстров,сопровождая его по храмам.В конце каждого храма нас будет ожидать босс.После того как мы его убьем наш инкарни преобразуется и станет сильнее.Сюжет не замысловатый,но помоему он здесь и не нужен.
Музыка
Пару слов о музыке.Песни достаточно приятные,но их маловато.Впрочем мне они за 25 часов игры не надоели.Во время дня играет приятная расслабляющая музыка,а ночью слышны только звуки природы.
Управление.
Управление в игре очень удобное.Во время шастаний по миру управляем персонажем стрелами,камеру поворачиваем кнопками L и R.Во время боев тоже самое.На нижнем экране расположены карта и список монстров.Удобно управлять как тач-скрином так и кнопками.
Геймплей
Вот,наконец-то мы дошли до самой изюминки игры,геймплей.Эту игру можно отнести к жанру покемоноподобных.То есть большую часть времени мы занимаемся поимкой,прокачкой и синтетизацией монстров,и нет,это совсем не надоедает!Синтетизация это скрещивание двух монстров разных знаков(+ и -)монстры должны иметь уровень 10 как минимум.В начале игры нам вручают только одного монстра.Монстров мы берем к себе в команду очень просто:нажимаем кнопочку Scout и наши монстры бьют желанного вами монстра,но они не наносят урон а проценты,чем больше процентов тем больше шансов на то что данное милое или не очень существо перейдет на вашу сторону.Как я уже говорил процесс этот совсем не надоедает,монстры качаются,получают уровни,очки которые мы тратим на скиллы.Во время боев мы получаем деньги,на которые можно купить всякие зелья и оружия для наших подопечных.Иногда нам встречаются люди желаюшие померятся силами и предлагают нам дуэль.О геймплее можно рассказывать еще долго,но это уже вышло за рамки МИНИ-обзора так что одним словом,он идеален.
Оценки
Графика 8/10 Итого:7.5 (Маст плей для любителей покемонов,и просто хорошая игра)
Сюжет 7/10
Музыка 7/10
Геймплей 8.5/10

Благодарю за внимание!Жду комментарии и критику,а также мнения об игре.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Bonan, хороший обзор, годно)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
ArtMOON, Спасибо !
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Bonan, я, конечно, не играла и понятия не имею что это за игра, но обзор очень даже хороший. good job, man!
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
honeybee,
Спасибо! Обязательно поиграй!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Bonan, думаю, после передышки длиной в 1 месяц, тебе нужно попробовать поиграть во вторую часть.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Sauron911, Обязательно поиграю!

Ребята ждите обзор игры Ninja Gaiden:Dragon Sword где-то в следующую пятницу.

Добавлено (16.03.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Сегодня,как и обещал,составлю мини-обзор-точказрения-впечатления по игре Ninja Gaiden Dragon Sword.
Начну,пожалуй,с субьективных впечатлений и эмоций которые остались у меня после прохождения этой замечательной игры.Как вы наверное уже поняли игра мне понравилась и прошел я её с удовольствием.Она идеальна практически во всем,отличная графика и спецэффекты,удобное и необычное управление,идеальный геймплей.Сюжет не блещет оригинальностью,но за ним достаточно интересно следить.Музыка,скорее всего,не вызовет у вас никакого восторга,но она не надоедает.Для меня и для большинства владельцев Nintendo DS это лучший экшн на консоли.Теперь подробнее про все аспекты игры.

Графика
Одна из лучших на дс,это при том что игра сделана в псевдо-3Д,а в битве с некоторыми боссами в полном 3Д.Эффекты тоже очень классные,каждое из наших 7 заклинаний анимировано.Тут вам и огненая буря,лед,ветер и лечение.Графика отличная и выжимает все соки из нашей слабенькой дс-ки.

Управление
Вы,наверное знаете что при игре в Ninja Gaiden мы держим консоль как книжку.Как не странно управление очень удобное.Избиваем мы беззащитных врагов с помощью стилуса,и это классно!Коснулся экрана - бросаем сюрикены или стрелы.Повел стилусом по экрану и наш герой использует катану.Есть и всякие комбинации которые выполнить не так легко,но выполнимо.

Музыка
Она достаточно приятная,не надоедает и звучит в нужных ситуациях.Но не более того.

Сюжет
Наш герой,Рю Хайабуса,обладатель Меча Дракона и,как всегда,ему нужно спасти мир от катастрофы.События игры происходят между первой и второй оригинальных частей.Начинается игра с тренировочного боя с неопытной ученицой,которую украдут последователи некого таинственного клана который собирается,не больше не меньше,воскресить поверженного в прошлом драгона,повелителя тьмы.Нам предстоит спасти эту девушку,по пути истребляя противников,чтобы в конце сразится и победить дракона повелителя тьмы раз и навсегда.

Геймплей
Вот она,изюминка которая заставит вас сидеть с дс-кой в руках примерно 7-8 часов.Геймплей в игре очень интересный и затягивающий,чувствуется драйв и ощущение что играешь в настоящий экшн.В нашем арсенале есть и сюрикены,простые стрелы,взрывающиеся стрелы,катана и заклинания.На протяжении игры нам встретятся и пара несложных головоломок.Также в нашей родной деревне живет старичек у которого мы сможем покупать новые заклинания,апгрейдить меч и повышать уровень здоровья.Взамен старику-бизнесмену мы будем отдавать полученные в бою сферы,а это мотивация для истребления всех врагов на нашем пути.Игра достаточно легкая,но после первого прохождения открывается дополнительный контент и новый уровень сложность.

Оценки:
Графика 9/10 Итого:9.0 (Лучший экшн на дс!)
Геймплей 10/10
Управление 9.5/10
Сюжет 8/10
Музыка 7/10

Благодарю за внимание!
Сообщение отредактировал Bonan - Суббота, 16.03.2013, 04:43
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Bonan, обзоры всё лучше и лучше, молодец! Но играть всё равно не буду в это)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Bonan, очередной интересный обзор! молодчинка :]
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
Bonan продолжай так же, хорошие обзоры, самая суть без "растекания мыслью по древу" :-)



3DS friend codes
4639-9011-4859 US
4124-5552-5634 EU

Давайте стритпассица!!!
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Спасибо ребята!
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Bonan, а имя главного героя точно Рю? Не Рию?

Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Mustard_of_doom,
Ryu Hayabusa- так по-моему
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я знаю, вопрос в том, как произносится...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Обзоры на ДС игры. (Нужно ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: