Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Кубовский пад
Кубовский пад
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Прочитал это у вас в факе - "Смогу ли я играть в игры для Nintendo Gamecube на Wii?"
Конечно, но для этого Вам понадобится карта памяти и джойстик от Gamecube. Classic Controller для Gameсube игр НЕ ПОДХОДИТ. )

Не могу понять смысл фразы.Что такое классик контроллер?Если у меня кубовский джойстик то он подойдет?

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Подойдет любой джой от ГК, классик контроллер - это контроллер для вии.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Classic Controller - это особая разновидность пада. Он разработан специально для Wii и подключается вместо нунчака к ремоуту.

С уважением, Станислав.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tyumen
ИМХО: лучше брать кубовский пад. С ним в кубовские игры можно резаться, а на Wii, где классик поддерживается, там и кубовский будет работать.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одесса
А где в Одессе джойстик от куба покупатью Может в Мега Галактике есть ?
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Silver, одесса - город большой, у него по-любому есть какой-нибудь крупный городской срачефорум с игровым разделом, где обитает полтора человека с горелыми приставками, вот туда и обратись.

У меня самого два геймкуб-геймпада: один схватил последний в единственном магазине, где они когда-то продавались, продавец сказал, их больше не будет, другой взял с рук у горельца, который притавку вместе со всем заказывал откуда-то.


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я наконец-то приобрёл фирменный WaveBird. Очень доволен, осваиваю кубовскую часть Wii. B)

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
меня очень давит жаба... очень жалко денег на карточку и джой... что делать?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
что делать?

Не покупать, если не хочешь?!

Аватар NightWalker
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновоборск
Я б купил, если бы знал где :D

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
[offtop]Могу ли я играть в NTSC игры Gamecube на PAL wii?[/offtop]
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Freezo, ты всё можешь.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
ИМХО: лучше брать кубовский пад. С ним в кубовские игры можно резаться, а на Wii, где классик поддерживается, там и кубовский будет работать.

к сожалению, это не так. И разочарование мое было велико :) - когда в PES 2009 - при поддержке моута, нунчака, классика для традиционного управления - пад геймкьюба НЕ поддерживался. А ведь до того был также убежден, что там, где поддерживается классик, поддерживается и кубоджой. Если для ниновских марио карта и смэш брола это справедливо, то для PES, к моему сожалению, почему-то нет. И в голове вертелось - "какого хрена! неужели так трудно было добавить поддержку, где логика" - или для конами очень важно, чтоб люди покупали вторые-третьи-четвертые ниновские комплекты моут+нунчак+классик (желающих поиграть за одним экраном, используя для одного игрока моут, а для другого подключенный к моуту классик разочарую - нин оч забавную штуку придумала, всбесившую меня сразу после покупке классика осенью прошлого года - дело в том, что классик, соединенный с моутом, воспринимается виишкой, как один контроллер - использовать отдельно, как два контроллера, соединенные моут и классик не получится - то есть, было бы не так сложно, конечно, просто сделать беспроводной классик и не тянуть проводок к моуту, на расчетливая нин рассудила иначе - и там, где вы заплатили бы полторы тысячи рублей, вы заплатите все три). Таким образом три моих пада для геймкьюба оказались в пролете, равно как и мульт за одним экраном, т.к. комплект моут+нунчак+классик у меня до сих пор толбько один. Надеюсь, этот случай - лишь обидное исключение из правила. Но вот в этом не уверен.

Аватар DoctorV
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Буду брать кубовские (равно как и классики) джои на ebay. Универсальности не существует...

3ds код друга 4785-4782-2817
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Кубовский пад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: