Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оригинальные аксессуары (терзают смутные сомненья)
Оригинальные аксессуары
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Quote (Hankmoody)
а мне вот пришол моут в чехле с ebay, так вот этот чехол так пованивает сильно чем то отвратительным,как будто из каких то очень вредных отходов его варили,никто н есталкивался с этим?))это не опасно,как думаете?)всяко бывает из китая ведь...

Ну это известная "особенность" китайских производителей :)
Страдают в основном всякие пластмассо-целлюлозно-силиконовые изделия. Думаю если чехол поджечь и надышаться последствия будут плачевны. А в любом другом случае - повесь его на балконе/свежем воздухе дня на 3-4. Запах должен повыветриться.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
Запах выветрился за 2-3 дня на полке,теперь у меня другое горе-динамик новоприбывшего моута почемуто фонит некрасиво так в играх серии Guitar Hero и NSMB,а в Wii Sports даже при выключенных в настройках моута звуках всеравно иногда издаёт звуки игры,в других же играх ведёт себя хорошо,как оригинальный моут от Н.
з.ы.никто не подскажет чего с динамиком можно сообразить и почему фонить именно в этих играх?)))
Аватар Omen1911
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Hankmoody)
у меня другое горе-динамик новоприбывшего моута почемуто фонит некрасиво так в играх серии Guitar Hero и NSMB,а в Wii Sports даже при выключенных в настройках моута звуках всеравно иногда издаёт звуки игры,в других же играх ведёт себя хорошо,как оригинальный моут от Н.
з.ы.никто не подскажет чего с динамиком можно сообразить и почему фонить именно в этих играх?)))

да, заказывал другу тоже самое что и себе http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29592, проблемы с синхро, заедает кнопка "А" и пищит динамик :( вообщем раз на раз не приходится.. а звук лечиться - перепайкой динамика.
Вот интересна , М+ не оригинал в дилэкстрима за 16 баксов - глючный или пашет как нада? никто не заказывал?
Аватар Jallermax
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серебряные Пруды
Мне тоже интересно про комплекты Моут+нунчак и М+ в дилэкстрим. Какие покупать стоит\не стоит. И ещё важный вопрос, кто заказывает/л. Как осуществляется доставка, за сколько, и можно ли договориться с кем нибудь, кто покупает о том, чтобы мне помогли(вы закажете и получите, а я вам за доставку доплачу)

Wii 3.2e+Apacer SD1GB+Bootmii+homebrew channelv1.6+249cIOS rev14+Backup Launcher+homebrew browser+MplayerCE+NeoGammaR7+USB/SD Loader1.5+wad manager1.5
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
нафиг этот дилэкстрим...сделал тестовую покупку(брелок какойто за 1доллар) -все еще с декабря не пришел...на запросы о помощи не отвечают...уже как третяя неделя пошла с того момента как я жалобу оформил-ни слуху ни духу...нафиг нафиг...с ebay такого небыло даже.там и буду дальше закупаться...
з.ы.это конечно не призыв ко всем-не делать там покупок,это просто для тех кто сомневается в чем то-как дополнительная информация от партизанского отряда :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
Hankmoody, хмм, я всё время там всякое разное заказываю. ни разу не терялись посылки. бывало, что месяц шло, но это в период рождества - почта сама по себе работала плохо. по этому поводу связывалась с саппортом, всё адекватно ответили, чем смогли - помогли) + когда я ждала компонентный, а его всё на складе не было и не было, то написала и мне другой предложили. так что всё у них адекватно + доставка бесплатная.
Jallermax,
я как раз сейчас жду моут+нунчак дешёвые с DX (sku.23258). о качестве в общем-то не переживаю, т.к. это будет просто запасной комплект для гостей да и к тому же по цене дешевле нунчака (у нас в эстонии один нунчак стоит 35 баксов).
а моушен+ там есть оригинальный (sku.26391) его вообще без сомнений можно заказывать имхо.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боровичи
а меня вот какой товарчик очень улыбнул на днях: перчатки для серьезных вий геймеров

а если серьезно, что можете сказать насчет следующих товаров: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3333 и http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20059

второй заботит особенно остро. а то кто знает как родная дска влезет в эту китайскую штуку-дрюку. экранчики не треснут или что еще?


Думай, кого ты ешь!
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (zBOG)
второй заботит особенно остро. а то кто знает как родная дска влезет в эту китайскую штуку-дрюку. экранчики не треснут или что еще?

Покупал подобный корпус чёрного цвета. Корпус, конечно, не оригинальный, но качество на твёрдую 4. Если руки заточены как надо, поменяешь без проблем. Ничего не треснет и т.д.

С уважением, Станислав.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
меня перчатки улыбнули, если в них не так сильно потеет рука, то особенно было бы интересно

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
Quote (Omen1911)
.. а звук лечиться - перепайкой динамика.

немогли бы вы уточнить как это делается?))что именно там перепаивать?просто контакты к динамику чтоли отпаять и снова приделать?
Аватар Omen1911
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Hankmoody)

немогли бы вы уточнить как это делается?))что именно там перепаивать?просто контакты к динамику чтоли отпаять и снова приделать?

Привет, да там же на экстриме, в этой же теме буржуй пишет и даже фотки выложил, что и как он делал.. посмотри.

а насчет потерь товара - ниразу не сталкивался.. просто смотреть нада - может этого товара нет на складе и не ожидается.. а человек проплатил.. на ixbt есть тема про то как изменить заказываемый товар, как отменить, вернуть бабки, итд итп..

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
Quote (Omen1911)
Привет, да там же на экстриме, в этой же теме буржуй пишет и даже фотки выложил, что и как он делал.. посмотри.

спасибо,поищу ща)

Quote (Omen1911)
а насчет потерь товара - ниразу не сталкивался.. просто смотреть нада - может этого товара нет на складе и не ожидается.. а человек проплатил.. на ixbt есть тема про то как изменить заказываемый товар, как отменить, вернуть бабки, итд итп..

да я уже разобрался вроде,супорт со мной связался,договорились что товар перевышлют мне,а деньги вернуть неполучится т.к. пэйпал в россии известно как работает...
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Hankmoody)
пэйпал в россии известно как работает...

и как он работает? если оплата производилась через кредитку, все вернут.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
Quote (sunny_smiley)
и как он работает? если оплата производилась через кредитку, все вернут.

я пока сам не пробовал такие манипуляции делать,но на форумах про ebay и проч пишут что прием платежей для россии и стран снг в пейпале отсутствует,тоесть можно деньги только отправлять..
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черновцы
Quote (Omen1911)
а звук лечиться - перепайкой динамика.

Перепайкой динамика на другой или как? И если можно - на какой и где взять?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оригинальные аксессуары (терзают смутные сомненья)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: