Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оригинальные аксессуары (терзают смутные сомненья)
Оригинальные аксессуары
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Hankmoody)
я пока сам не пробовал такие манипуляции делать,но на форумах про ebay и проч пишут что прием платежей для россии и стран снг в пейпале отсутствует,тоесть можно деньги только отправлять..

при авторизации кр. карты пейпал снимает рубли с копейками, которые потом сам же и возвращает. поэтому сам процесс связанный с кредиткой никак не относится к России или еще какой либо стране, он относится к система visa, mastercard и им подобным, тем самым являясь универсальным для всех стран. не исключаю сложностей с возвратом живых денег, тут уж лучше покопаться на спец.форумах для ибэй.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
sunny_smiley,
действительно,сейчас вспомнил-что мои опасения были в основном(как оказалось сейчас)) связаны с продаванием на ebay товаров из россии при помощи paypal, а возврат делается прямо на банковский счет.
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
наткнулся в инете на страную разновидность вия ... Кажись фотошоп :D , а может и китайская потделка.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Давно уже такую видели и дружно обсмеяли.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
надо работнуть шальную денюжку и заказать эту консоль , всего-т 5 т.р :D . Я просто умеляюсь описанию
This machine is called a Vii, it is made in China.
It is very similar to the Wii.
This Vii comes with Vii sports.
The Vii is designed for children, or if you don’t like the Wii console then this is the choice for you.

ps Вообщем клянусь своим нунчаком , если срастется сделка которую я сейчас веду , то закажу эту консоль! B)

Сообщение отредактировал kyropat - Суббота, 27.03.2010, 22:41
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
а смысл?поиграешь часик в неё и на полку положишь)
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
Quote (Hankmoody)
а смысл?поиграешь часик в неё и на полку положишь)

для коллекции :D
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Типа отчет.
Заказал в dealextreme вот это
SKU 29592 (Вимут и нунчак, не оригинал)-2 шт.

и
SKU 30816 (Моушен+, оригинал)-2 шт.

Дата заказа 17.03.2010
Приехало сегодня 08.04.2010
Пульты подключились без проблем. Все работает. Экономия составила почти 8000 руб. :p
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Frey-Fe)
Пульты подключились без проблем. Все работает

Если Вас не затруднит, проверьте, пожалуйста, Ваши пульты на спорт-ресортовском боулинге (может быть проблема - как ни бросай шар - катится медленно).
Если проблем не выявится, наверное и я закажу себе такой комплект.

Black Wii 4.2E
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
У меня тут вопрос назрел.
Вот решил себе заказать ГК-пад оттуда.
Собственно - кроме расчета с помощью визы или мастеркарда, ещё както можно? а то у меня карта от Maestro с зарплатой. Вот пытаюсь понять. Никогда просто не заказывал. Можно, к примеру получить на почту, а оттуда заплатить?

Nintendo Network ID: WD1one
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
помоему нет,у меня в корзине там лежит товар сейчас,и представлено 3 вида оплаты-все через пэйпал
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (WD1one)
У меня тут вопрос назрел.
Вот решил себе заказать ГК-пад оттуда.
Собственно - кроме расчета с помощью визы или мастеркарда, ещё както можно? а то у меня карта от Maestro с зарплатой. Вот пытаюсь понять. Никогда просто не заказывал. Можно, к примеру получить на почту, а оттуда заплатить?

Сделай себе карту Виртуон в своем банке (для оплаты только через интернет) будет тебе счастье. Туда будешь деньги закидывать по мере необходимости.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (WD1one)
У меня тут вопрос назрел.

На крайняк в Киви можно завести виртуальную карту

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Ну чтож, вот и я могу поделиться опытом заказа аксесуаров для Wii на DealExtreme.

Заказывал я чёрный моут с чаком и чёрный руль

Платил я по PayPal так что деньги DealExtreme получил почти мгновенно, но как нистранно посылку они выслали лишь через 4 дня. Таким образом в общей сложности заказ пришёл ко мне в Германию через 3 недели после оплаты. Но тут немецкая таможня проявила рьяность и задержала мою посылку заставив предъявить распечатки суммы заказа, т.к. в ЕС на заказы в не ЕС странах есть потолок до 22 евро, если заказ превышает эту сумму, то надо платить 19% НДС + 13% таможенную пошлину. К счастью я не в первый раз заказываю с Китая и знал этот закон и моя посылка вышла в сумму 21,62 евро и бедный таможенник скрипя зубами мне её таки выдал без пошлин и налогов.

Содержимое пакета выглядело следующим образом:

Как видно, моут и чак от уже известной здесь фирмы Kuro. Действительно далнные девайсы от оригинала отличить крайне трудно - везде логотипы Nitendo и Wii как на оригинале и качество пластика и сборки просто великолепно.
Вот пару фоток:




При использовании же моута и чака разница с оригиналом всё же ощущается. Нет движения и тд. это всё не вопрос, всё как в оригинале, но вот крестик управления на моуте и кнопки C и Z на чаке гораздо твёрже чем на оригинале. Плюс лаковая поверхность моута после часа игры покрылась мелкими царапинами (на фото при вспышке их хорошо видно, а так на глаз только если присматриваться сильно). Кроме того силиконовый чехол тоже имеет не очень аккуратные отливы резины - на ощуп разницы с оригиналом почти нет, но вот внешне он не так аккуратен.
По сути все эти недостатки вообще ничто, и реально прочувствовать их можно только при прямом сравнение с оригиналом. Я абсолютно доволен и моутом и чаком. За выходные испытаю их как следует и если всё ОК то я закажу себе ещё один комплект - для вечеринок самое оно, тем более при такой-то цене. Но вот для игры на каждый день, я всё таки буду использовать оригинальный моут.

Но вот заказанным рулём я доволен как слон - прекрасный матовый пластик (никаких отпечатков пальцев не остаётся в отличие от дурацкого глянцевого моута), очень качественно всё сделанно, все края прекрасно обработаны. От оригинала по качеству я его не отличил даже в прямом сравнение, разве что в китайце моут ещё надёжнее сидит на своём месте. С рулём вообще не вопрос, в следующем заказе будет 3 руля для полного комплекта - называется раз Nintendo неспособно сделать оригинальный руль в чёрном цвете, о будем покупать у конкурентов, тем более качество у китайцев великолепно.
Вот фотки руля:

P.S: если кто знает где можно заказать чёрный Wii Zapper, прошу откликнуться.

Добавлено (08.08.2010, 04:04)
---------------------------------------------
Ну чтож допишу своё мнение насчёт китайского моута и чака после почти месяца активного тестирования.

Я сейчас почти месяц играл только китайцем и сделал для себя небольшие открытия. Во первых как оказалось у китайского моута хрипит динамик на высоких частотах. Например в Medal of Honor Heroes, металлоискатель издаёт не писк и хрипящий визг. Тоже самое в марио карт с сигналом о приближении угрозы сзади. В остальных же играх, где нет долгих высоких звуков, проблемы с динамиком нет.
В остальном же китайских набор показал себя прекрасно - проблем небыло ни в одной игре. Даже с подключенным оригинальным M+ в игре Red Steel 2 и Grand Slam Tennis всё прекрасно. никаких отличий в реакции с оригиналом я не нашёл. Даже аккамуляторы садятся в нём с той же скоростью, что и в оригинальных комплектах.

Поэтому я не задумываясь сейчас заказал себе ещё один комплект моута с чаком, ибо за 16 евро мы получаем фактически оригинал со слегка похрипывающим динамиком. А так как я уже имею 2 оригинала с чаками и М+, то как 3 и 4 комплект для игры на вечеринках с друзьями, лучше просто ничего не найти, а оригинал брать для таких целей просто жалко.
Щас себе заказал ещё Zapper за 6 баксов. Отпишусь насчёт качества как придёт. Пришлось заказать белый, т.к. почему-то в отличие от рулей, Zapper даже китайцы делают только в белом исполнение.

Сообщение отредактировал ZERBERUS - Суббота, 17.07.2010, 02:38

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар ABATAP
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Есть какой нибудь проверенный аналог компонентного кабель для WII или лучше не жопить и купить оригинальный?
Сообщение отредактировал ABATAP - Воскресенье, 15.08.2010, 07:22
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оригинальные аксессуары (терзают смутные сомненья)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: