Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Минусы (Выкладываем минусы приставки Nintendo Wii)
Минусы
Сколько минусов у Wii
Аватар NightWalker
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновоборск
1 стоимость консоли и игр к ней в России
2 трэша на вии выходит больше норм игр
3 стоимость игр virtual console (чтобы поиграть в супер марио с денди, нужно заплатить примерно 175)
4 платный internet channel
вот что смог придумать :)

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
1. Мало стоящих игр.
2. Онлайна , можно считать , нет dry
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
1. Графика
2. Небольшая заторможеность вимоута
3. Невозможность выбрать в консоли меню языка.
4. Проводной нунчак (Как только ко мне из DX приедет беспроводной перестанет быть минусом)
5. Отсутствие HDMI или Компонентного или SCART кабеля в комплекте
Шлаковые игры так же мной чудесно игнорируются ( не будет говорить про огромное количество неиграбельного дерьма с крутой графикой на зы3)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Отсутствие HDMI

А чем бы он тебе помог, если бы был в комплекте?

Quote
не будет говорить про огромное количество неиграбельного дерьма с крутой графикой на зы3

Почему же, я бы очень хотел увидеть минимум 50 таких игр из более чем 500 игр. На них я тебе найду в три раза больше с белой приставки Нинтендо.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote
А чем бы он тебе помог, если бы был в комплекте?

игра в нормальные 480)
Quote
Почему же, я бы очень хотел увидеть минимум 50 таких игр из более чем 500 игр. На них я тебе найду в три раза больше с белой приставки Нинтендо.

холивар продолжается =\ Всё то, во что я играл не стоит потраченого времени, а это куча каких то демок с (не спорю) отличной графикой, и никаким геймплеем. Army of Two (хотя он всё таки не так плох), Resident Evil 5 (ужасающий отстой), Fifa09 ( надоела через час) , Jericho ( скучно и однообразно, хотя графика опять же на высоте), Mirror's Edge (ну очень не оправдала ожиданий, по степени заинтересованности даже хуже арми оф ту), Little Big Planet.

Сами по себе все эти игры неплохи, очень неплохи, не спорю, возможно я зажрался, но только лишь красивой картинкой меня не привлечь. Мне нравится погружение в игру, атмосферность, пока что в полной мере я ощутил это в зельде, мариокарте, отличный школьный мордобой bully, ррр, гитар хиро (wii, PS3) , fable (PC), и множестве старых проектов на PC. И всё же игры wii именно "цепляют"

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
игра в нормальные 480)

Я молчу %)

Quote
холивар продолжается =\ Всё то, во что я играл не стоит потраченого времени, а это куча каких то демок с (не спорю) отличной графикой, и никаким геймплеем. Army of Two (хотя он всё таки не так плох), Resident Evil 5 (ужасающий отстой), Fifa09 ( надоела через час) , Jericho ( скучно и однообразно, хотя графика опять же на высоте), Mirror's Edge (ну очень не оправдала ожиданий, по степени заинтересованности даже хуже арми оф ту), Little Big Planet.

Я думаю, каждый определяет геймплей по своим критериям. Для меня геймплей включает и физику, и искуственный интеллект, и комплексность графики (вроде как годы идут вперёд). Конечно, геймплей в узком смысле играет роль, но почему многие решили, что в играх с графикой нет геймплея? Это просто отговорка Мариобоя.

Кстати, ты упомянул 5 игр - это по твоему огромное количество? А ты не пробовал сначала хотя бы ревью смотреть, как-то знакомиться с игрой через прессу? Для каждого существуют свои игры - кто-то тащится от старых рпгшек, а кому-то наплевать какой бы ужасный Соник ни был - для него это шедевр.

Мне самому неприятно, что средний балл игр для Вии лежит ниже 60% - но я искренне хочу, чтобы это изменилось. Жаль, наш новый японский МакДональдс (слова не мои, а Пахтера, известного аналитика) не слышит нас.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote
Я думаю, каждый определяет геймплей по своим критериям. Для меня геймплей включает и физику, и искуственный интеллект, и комплексность графики (вроде как годы идут вперёд). Конечно, геймплей в узком смысле играет роль, но почему многие решили, что в играх с графикой нет геймплея? Это просто отговорка Мариобоя.

Действительно, каждый по своим критериям определяет. Для меня - у игры хорошей геймплей, если она затягивает. Те 5 игр которые упомянул, это лишь то , во что я играл в последнюю неделю. И да, я сначала читаю обзоры и ревью, потом смотрю место в рейтингах. Средний бал игр для Вии, возможно имеет значени, но мной чудесно игнорируется. На Вии , так же, есть множество интереснейших игр. Про большую Н. тоже верно сказано, они просто зашибают деньги. Зато в прибыли ;)

Да и глупость это насчет "Мариобоя", я всегда был поклонником приставок от Sony. Но интересных именно мне игр на них мало. Возможно я просто становлюсь казуалом :)

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Единственная игра на Wii, которая меня просто нереально зацепила это файтинг Naruto, Clash of Ninja Revolution 2, для хоум-пати самое то pleasure
Аватар SoulStealer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старый Оскол
[offtop]
Quote (Philadel)
Единственная игра на Wii, которая меня просто нереально зацепила это файтинг Naruto, Clash of Ninja Revolution 2, для хоум-пати самое то

Ну посмотреть на твой аватар и на название игры которую ты указал, думаю понятно почему тебе эта игра зацепила ^^[/offtop]
Сообщение отредактировал SoulStealer - Воскресенье, 15.03.2009, 17:00
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Не только потому, что я фан Наруто, просто по мне это отличный файтинг ;)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Отсутствие локализаций , они могли хотя бы тексты перевести в играх . Причем до выхода приставки в России в Новом Диске клялись , что все переведут.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Раньше за такую ложь (я про НД) и безответственность языки отпиливали.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Peamur)
Раньше за такую ложь (я про НД) и безответственность языки отпиливали.

А щас наращивают)))
Аватар Gashik
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
1. Уровень железа отсталый (Очень заметно по игре Dead Rising)
2. Мало игр, с нормальным применением Моута и Нунчака (Хотелось бы хороший бокс, теннис и прочее, с управлением как в WiiSports)

Моё: GB, GB Pocket, GB Light, GB Color, GBA, GBA SP, GBA SP Brighter, GBA Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii, SEGA Nomad, Sony PSP Slim
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Проблема не с железом, а с умением работать с этим железом. Кстати, несколько отзывов о Dead Rising на Wii указывают на то, что комфортнее играть именно в версию Wii... при том, что люди играли в версию XBOX360. Да, графика, но управление и более продуманный геймплей, расчитанный более на обычных геймеров, чем на хардкорщиков. Но это отступленпие. По поводу бокса - сам являюсь владельцем. Wii меня настолько цеплял, что даже хотел просто продать систему, так как в нее играю мало + на компьютере можно играть во многие мультиплатформенные игры на лицензии в разы дешевле и на русском языке... Да, с присутствием русского языка на боксе ситуация нормализовалась, однако... далека от идеальной. Если быть перфекционистом в подходе к Wii, то графика хромает, а вот если быть реалистом, то все больше проектов появляются с очень приличной графикой.

Очень важный момент - понимание, что есть фотореалистичная графика, а есть мультипликационная и прочие уровни графики... Вы не замечали, что в Зельде уровень графики не фотореалистичный? Однако скалдывается замечательное общее впечатление. В чем же дело? Почему один художник может в красках написать невыразительную картину, а другой мелом на асфальте шедевр? Нужно уметь пользоваться своими инструментами. Даже мощность PS3 не гарантирует великолепной картинки.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Минусы (Выкладываем минусы приставки Nintendo Wii)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: