Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Минусы (Выкладываем минусы приставки Nintendo Wii)
Минусы
Сколько минусов у Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Пришла реклама

Nintendo Wii, +2 моута, +2 нунчака, Вии спортс, Вии плей и Марио парти8: 345 Евро
Xbox 360 (60 гиг, HDMI): 199 Евро
Sony Playstation 3 + (Killzone 2 или (резистанс + моторсторм) или анчартед) + фильм: 399 Евро

Не знаю как вам, но по-моему упрекать сони в большой цене просто неприлично. Добавили игру, фильм и цену не повысили. А что делает Нинтендо? По-моему можно добавить нунчак и моут и тоже цену оставлять как есть. Вии спортс и вии плей вообще демки бесплатные а марио парти цена - 19 евро от силы, т.к. игре уже который год.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Nintendo Wii, +2 моута, +2 нунчака, Вии спортс, Вии плей и Марио парти8: 345 Евро

Приставка, комплект игры на двоих, 3 игры - 350 евро

Quote (Peamur)
Sony Playstation 3 + (Killzone 2 или (резистанс + моторсторм) или анчартед) + фильм: 399 Евро

Приставка, комплект на одного, одна игра, один мувик - 350 + 50 евро

Ну в общем да. Дороговато. И Вии не дешовая %-\

Добавлено (27.03.2009, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Peamur)
Вии спортс

У меня ощущение, что в Вии-спорт ты не играл

з.ы. Чего сказать-то хотел ?

з.з.ы. Эээ. Проверю свои экстрасенсорные способности. У тебя ПС3 ?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Приставка, комплект на одного, одна игра, один мувик - 350 + 50 евро

Мувик - 40 евро, игра новая отдельно - 70 евро.

Quote
з.ы. Чего сказать-то хотел ?

Что оборзели японцы некоторые. Не надо прибавлять в цене!

Quote
з.з.ы. Эээ. Проверю свои экстрасенсорные способности. У тебя ПС3 ?

Что с того, я не хаю, я же хочу сказать, чтобы людям было лучше. Говорю, нечестно, что одна фирма добавляет на 110 евро и не берёт их, а вторая добавляет на 60 и впаривает сотню. cry

У меня и то, и другое и в Вии я играю так же, как и в другое. Чувство справедливости сжигает сердце, хочется этим поделиться.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Нинтендо по***ть на цену, они ее снижать не планируют, ведь "пипл и так хавает" unhappy ... вон, 50 миллионов уже почти продали
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Да обидно, но сказать, что им всегда было плевать на людей - сильно соврать! В начале цена было по-отношению к другим консолям была ещё как приемлема.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Что оборзели японцы некоторые. Не надо прибавлять в цене!

1. Н продает миллионы приставок по цене которая делает продажу приставок выгодной. Больше того, недавно она ПОДНЯЛА цены на Вии (Первый случай на моей памяти когда приставка после года продажи в цене не упала, а выросла). И я кстати искренне не понимаю, почему дешевые в разработке игры для Вии продаются дороже, чем игры для ПС3 =%(~)
2. Соня облажалась (ИМХО конечно) с ПС3. Слишком много обещаний, слишком мало игр, слишком дорогая приставка и т.п. Я думаю она слишком разнежилась сидя на троне короля приставок. Надеюсь, что они сделают выводы...
3. Выросла йена, причем сильно. Соответственно все японские товары становятся дороже. А в нашей стране еще и рубль упал, соответственно ситуация еще хуже ;-\
Quote (Peamur)
Что с того, я не хаю

Мне кажется, что на данный момент лучше иметь связку Вии+Хбокс. Вии для казуалов и семьи, бокс - для хардкорной игры. Как-то так ;-)
з.ы. У меня самого только комп и Вии ;-) Дабы не быть обвиненным в билибойстве ;-)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Я вижу, что тут начинается про выростание цен, но...
На данный момент, когда я занимаюсь серьёзным прохождением Resident Evil 4, Quantum Of Solace, Manhunt 2, захотелось нормального файтинга. Star Wars The Clone Wars Lightsaber duels - игра хороша, но иногда хочется плевать на силу и мечи, и бить морду! В скором времени опробую Facebreaker и жду Punch Out.
Но блин обещали полноценный SoulCalibur 4 с заниженными характеристиками, но с удобным управлением (Моут+Нунчак), а получили Soulcalibur Legends. Столько возможностей есть сделать файтинг (Не наруто, в них не играл, ибо не фанат и как-то не въеду в игре и всё.)
с управлением не обязательно доскональным как в Wii Sports Но зато распознаваемым, и с зажиманием кнопок, но хорошим! Пример: В були была миссия где ты выходишь на ринг драться. Я был в шоке как классно было! Нунчак и моут распознаются, увернутся - зажать A, B- сверхмощные удары - такой рассклад и вот нам Fight Night Round Wii Edition!

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
2 минуса
1)Очень тонкий шнур на сенсорной панельке-постоянно убираю когда перестаю играть тк кошки норовят перегрызть:)
2)На моём фул хд невероятна пиксельная графа,даже при потключении через компонент...это пожалуй главный минус(у меня есть хороший телек,а играть приходиться на старом)
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
1)Очень тонкий шнур на сенсорной панельке-постоянно убираю когда перестаю играть тк кошки норовят перегрызть:)

у меня однажды этот шнур в пылесос затянуло, пришлось перепаивать все нахрен :D

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
1)Очень тонкий шнур на сенсорной панельке-постоянно убираю когда перестаю играть тк кошки норовят перегрызть:)

Животных нет, поэтому никуда не убираю и пусть висит, а при уборке просто из под телека ставлю НА телек и фиг тот пылесос засосёт B)

Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
При подключении через точку доступа посравнению с ноутом хуже сигнал ловит.

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
хз, у меня через вафлю точно так же всё качает что и ноут)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (trubadur)
1)Очень тонкий шнур на сенсорной панельке-постоянно убираю когда перестаю играть тк кошки норовят перегрызть:)

В продаже есть беспроводные сенсорные панели. При умении, можно и эту запитать отдельно от батареек/аккумуляторов.

Quote (trubadur)
2)На моём фул хд невероятна пиксельная графа,даже при потключении через компонент...это пожалуй главный минус(у меня есть хороший телек,а играть приходиться на старом)

Это минус твоего ТВ (не умеет правильно выводить SD картинку), но не Wii.

Quote (stepanzar)
При подключении через точку доступа посравнению с ноутом хуже сигнал ловит.

  • Ловит-то нормально, но скорость прокачки маленькая. dry Проблема в медленном драйвере модуля Wi-Fi.
  • Тоже самое и с USB (работает по стандарту USB1.1). Уже пишут новый драйвер с поддержкой USB2.0 Hi-Speed.

  • Аватар ТелеWiiзор
    АктиWiiст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 335
    Репутация: 13
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Подмосковье
    минус один
    это НД, которые взялись за поддержду Wii в России
    из-за них такие цены
    из-за них нет поддержки русского языка

    Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
    Аватар drugold
    Куратор homebrew GC/Wii
    Группа: Супер Модераторы
    Сообщений: 3143
    Репутация: 140
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Минусы (Выкладываем минусы приставки Nintendo Wii)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: