Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Xbox One
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Эх, сплошное разочарование. Я действительно пытался понять и найти причину, почему я хотел бы купить эту приставку. Но...

Я не буду покупать приставку однозначно по многим причинам. Мне не важно то, что приставка мощнее или на ней выйдят определённые игры. Я купил Halo 3 и одно из продолжений и на нём мой интерес к серии угас. Я даже не знаю, о чём там была речь. Gears of War - то же самое. Я не уверен, покупал ли я вообще последнюю часть, так как на третьей я понял, что это по сути одно и то же.

Нет, одна из главных причин моей апатии - общение с моей 360.

У меня есть 360, которую я не включал так же давно, как и Wii. Она просто лежит в разобранном состоянии. Дело не в играх, игры есть, много непройденных. Новых не покупал, так как, если честно, не видел ничего особенно в последний год. Мне просто не нравится пара вещей, которая оставила плохое впечатление и мне просто в лом её включать.

Во-первых контроллеры. Они неудобные - я не люблю играть со стиком. Во-вторых я вынужден играть с проводом, так как контроллеры питаются от батареек. Я покупал как-то аккумуляторы, но их хватило на месяц - после этого они больше не заряжались. Вообще, контроллеры на батарейках - no go for me. Это касается и Wii.

В третьих, на 360 буквально всё требует золотого аккаунта. Это просто бесит - ради какого-то минимального сервиса просить бабки. Я то может быть и согласился их платить (плачу же за PS+), но я хотел бы, чтобы за эти деньги я получал что-то другое. Не говоря уже об мультиплеере.

Самый большой гвоздь в гроб моих отношений забил Кинект. Я заплатил за него уйму денег и всё, во что я смог поиграть, это настройка Кинекта и Fruit Ninja. Я убедился, что это всё gimmick и ерунда и мне в лом разговаривать с железякой и крутить руками в воздухе. Кинект ушёл в отставку ещё раньше.

И теперь мне предлагают всё то же самое, просто с другой графикой. А ещё с кучей вещей, которые у меня не будут работать или я ими не пользуюсь. Например, я не смотрю телевизор вообще. Из принципа. Он меня черезчур затягивает, я, если начну, то не могу оторваться. Поэтому мы его не включаем даже. Я даже на 100% уверен, что всё будет так же, как и с TVii, который намертво заглох.

Уйма функций приставки требует наличия кинекта - но я не хочу и мне не нравится этот дизайн! Я не хочу разговаривать с приставкой, я вообще по натуре не хочу разговаривать, когда играю (только матом ругаться). Я не хочу, чтобы приставка всегда была включена (а если я её выключаю и включаю, не хочу ждать ещё 2 минуты, пока она загрузится).

И, наконец, мне надоели серии от Майкрософта. Forza, Halo, Gears of War - ну неужели не надоело клепать одно и то же? Если на приставку выйдет что-то новое и оригинальное (как в своё время было с Fable 2, ради которой я вообще и покупал 360), может быть всё изменится.

В общем, это мои мысли...

Цитата
Зато графон посмотри какой:

Окей, игра вышла и получила ревьюшки. Это просто туповатый слэшер с крутой графикой и занудным геймплеем. Для лаунчтитла - пойдёт. Дальше, ясен пень, будет лучше.

Форзу 5 я посмотрел, но, честно, так и не понял, что там стало лучше, по сравнению с 3-й и 4-й.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Продажи Xbox One в Англии за 2 дня стартовых продаж обошли годовые продажи Wii U и составили 150 тысяч консолей.

http://www.mcvuk.com/news....0124857

P.s.Для примера, Xbox 360 за неделю в Англии собрал всего на старте 70к.
Т.е. продажи Xbox One уже в два раза привышают 360-ый. И это за три раза меньший срок.

Добавлено (02.12.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Xbox One выиграл битву продаж на Черную Пятницу

http://gamemag.ru/news....u-92526

Добавлено (27.01.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Microsoft приобрели права на франшизу Gears of War. Разработкой новой части займутся Black Tusk Studios

http://gamemag.ru/news....r-93386

Добавлено (27.01.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Gamestop Germany открыли предзаказы на "Batman" и Beyond Good & Evil 2 для Xboxone

http://gamemag.ru/news....--93390

Добавлено (29.01.2014, 17:55)
---------------------------------------------
В сети появилось несколько новых скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt http://gamemag.ru/news/the-witcher-3-novie-skrinshoti-93423

P.s. Графика опупительная..... :o

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата marioforce ()
новых скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt

Цитата marioforce ()
Графика опупительная

все эти "нотариально заверенные" скриншоты не имеют отношения к реальности, надо ждать реального геймплея
Сообщение отредактировал spartaky - Четверг, 30.01.2014, 06:37

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Больше слухов об Xbox One: линейка игр, запуск в дополнительных странах, новые комплектации:
http://gamemag.ru/news....i-93454

Добавлено (16.02.2014, 11:09)
---------------------------------------------
Microsoft: Xbox Один продается в два раза лучше Xbox 360 за аналогичный период.

http://microsoft-news.com/npd-xbo....numbers

Добавлено (17.03.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Слух: Resident Evil 7 станет эксклюзивом для Xbox One http://gmbox.ru/news....box-one

Продажи Xbox One в Великобритании возросли на 96% после релиза Titanfall http://gamemag.ru/news....l-94746

Добавлено (08.05.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Слух: Конференция Microsoft на E3

Цитата
Сиквел Ryse будет представлен трейлером на движке игры. Римская эпоха сменится средневековьем. Игра предложит больше свободы исследований и изысканную боевую систему. Главный герой наемник с великой судьбой.

Forza Horizon 2 от Playground Games выйдет в октябре 2014 года. Игра снова предложит открытый мир с такими локациями, как Луизиана, Миссисипи, Нью-Мексико, Техас и Арканзас. Смена дня и ночи, погода в реальном времени. Рассчитана на 80 часов одиночной игры.

343 представит Halo 2: Anniversary. Игра будет полностью переделанной в визуальном плане Halo 2 и предложит те же опции, что Combat Evolved Anniversary, включая возможность переключиться на оригинальные текстуры. В состав игры войдет миссия с E3 2003, которая будет являться разблокируемым бонусом, а также карты из PC версии.

Turn 10 пропустят E3 в этом году, вместо этого они поддержат Playground.

Будет названа дата релиза Halo 5.

Rare готовит перезапуск Battletoads и Perfect Dark. BT будет загружаемой игрой, как Killer Instinct, и нацелена на геймплей при 60 кадрах в секунду. Perfect Dark будет перезапущен, как игра от третьего лица, подобно Uncharted.

Epic Games представит игру, основанную на демо Самаритянина 2012 года. Игра будет издаваться Microsoft, как эксклюзив для Xbox One.

Good Science Studios покажет свою игру для Kinect EchoBlack. Управление в игре будет осуществляться с помощью Kinect и основано на принципе эхолокации. Игра будет реагировать на тон, громкость и голос игрока, в зависимости от того где он находится. Нет даты релиза.

Twisted Pixel представят свою загружаемую sci-fi игру Dekelsus. Возможно 2.5D платформер.

Black Tusk представит CGI тизер Gears of War: Lazurus, которая покажет в каком направлении дальше будет двигаться серия.

Lift London представит 2 маленькие загружаемые игры, никаких дополнительные деталей.

Lionhead покажет небольшой отрывок геймплея Fable Legends и тизер своего нового проекта, которым является игра о постапокалиптической Земле, разоренной яйцеголовыми существами, возможно пришельцами.

Frontier Development работает над семейным проектом для Kinect, который должен выйти в 2014 году.

Phantom Dust: Sacrifice разрабатывается Grounding Inc и будет приквелом оригинала. Игра будет эпизодической.

Quantum Break выйдет в ноябре 2014, будет иметь мультиплеер, первая часть трилогии. Графическая составляющая подверглась серьезном обновлению по сравнению с прошлым годом.

Sunset Overdrive нацелен на релиз в последние недели августа/начале сентября. Графика выглядит, как CG и имеет элементы паркура подобно Sonic, Jet Set Radio и Ratchet and Clank.

Секретная японская игра разрабатывается Platinum Games и это action beat em up подобно Viewtiful Joe. Кодовое название RugPuddle. Эта игра станет первой в долгросрочной сделке Microsoft и Platinum, рассчитанной на множество игр.

Leap Expierence Pioneer анонсируют гибрид RPG и TPS в sci-fi вселенной. Чувствуется сильное влияние Mass Effect. Планируется к выходу в 2015.

Platfrom Next Games это новая студия. Они представят демо, основанное на предстоящей игре (подобно тому, как это сделали в прошлом году Black Tusk), которая будет игрой в древнем или фэнтезийном сеттинге.

Games with Gold для Xbox One стартует сразу же с момента объявления. Одна ритейл игра в месяц, одна загружаемая игра в месяц на выбор из двух. Будет развиваться с течением времени.

Microsoft расскажет о дате, когда розничные консоли смогут быть активированы, как девкиты. Это случится до октября 2014.

Crackdown: Skyline выйдет в 2015 году. Нет дополнительной информации. Microsoft Studios.

Также будет представлено 4 мультиплатформенные игры:

The Division (Xbox One будет ведущей платформой)
Call of Duty: Advanced Warfare
Fallout 4
Игра от Electronic Arts

Эксклюзивные или временные DLC для всех мультиплатформенных игр


Цитата
Сиквел Ryse


Цитата
Halo 5


Цитата
перезапуск Battletoads


Цитата
Perfect Dark


Цитата
Epic Games - Самаритянин


Цитата
Gears of War: Lazurus


Цитата
Quantum Break


Цитата
Sunset Overdrive


Цитата
Crackdown: Skyline


Цитата
эксклюзивная игра от Platinum Games

Добавлено (08.05.2014, 16:30)
---------------------------------------------
P.s. Ради Battletoads и Perfect Dark придется брать хуан.

Добавлено (09.05.2014, 08:07)
---------------------------------------------

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В совокупности на xboxone однозначно сейчас больше эксклюзивов, чем на PS4.
Quantum Break, к примеру, очень близок по концепции, ощущениям к Two Souls... И для меня это большой плюс. Уже сейчас золотой аккаунт не нужен для приложений и как ожидается для мультиплеера. А вот бесплатные игры за подписку прилагаются. Мне кажется, что Майкрософт поменялась местами с Сони. И это не не пользу последней... Майкрософт стала учитывать свои ошибки, а главное исправлять их достаточно оперативно.

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Первые трейлеры с еще не начавшейся Е3:





Добавлено (09.06.2014, 15:09)
---------------------------------------------
E3 2014: Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
скачать тут https://mega.co.nz/#!jcQC3....zHaKlQg

P.s.Конечно на вии ю мы сильно обломались с крутыми мультиплатформенными играми.

Добавлено (30.07.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Cinematics Comparison: Halo 2 vs. Anniversary Edition



P.s. Вот так надо делать ремейки, учитесь нинтендо и сони.

Добавлено (01.08.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Remedy: Демонстрация Quantum Break лишит игроков дара речи

http://gamemag.ru/news....i-98699

P.s. Пресс-конференция Microsoft в рамках Gamescom 2014 пройдет 12 августа в 16:00 по московскому времени. Релиз игры запланирован на следующий год. Интересно у Нинтендо будет конференция на Gamescom? ( Или хотя бы новый дайрект)

Добавлено (11.08.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Microsoft тизерит игры для Xbox на Gamescom 2014



Добавлено (12.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------



Добавлено (08.09.2014, 12:35)
---------------------------------------------


Добавлено (02.11.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads http://ru.ign.com/killer-....battlet

Добавлено (13.11.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Продажи в США на 8 ноября http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=193302

XOne - 286,389
PS4 — 140,842
WiiU - 35,337

P.s.В последнее время спрос на Xbox One значительно вырос. Как оказалось, новая цена в $349 взорвала продажи системы на территории США: в первую же неделю они утроились по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

P.s. На вии ю надо срочно делать прайскат до $199, положение консоли на рынке просто удручающее, даже недавно вышедшие эксклюзивы (бая и хурули) не помогли.

Сообщение отредактировал marioforce - Воскресенье, 02.11.2014, 18:19
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]ВГЧартс свои цифры берут с потолка[/offtop]
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Обзор Assassin's Creed: Unity

Добавлено (14.11.2014, 20:14)
---------------------------------------------
"Ведьмак 3: Дикая Охота" — демонстрация геймплея

Добавлено (14.11.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Геймплейный ролик Final Fantasy XV в 1080p

Добавлено (14.11.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Tekken 7 - Gameplay Trailer (PS4/Xbox One)

Добавлено (16.12.2014, 15:30)
---------------------------------------------
В российских торговых сетях стартовали новогодние акции по Xbox
http://www.gametech.ru/news/44337/

Аватар tolikovich3
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Набережные Челны
Как подключить 2 - а геймпада беспроводных к X BOX one
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Microsoft сообщила о старте новых акций по продажам Xbox One и игр для консолей Xbox в России http://gamemag.ru/news....-103632

Цитата
Корпорация Microsoft сообщила о старте специальных акций в ряде российских магазинов по приобретению различных комплектов Xbox One, Xbox 360 и игр по сниженным ценам.

Так, в магазинах торговой сети «Эльдорадо» доступна консоль Xbox 360 с жестким диском объемом 500 ГБ в комплекте с сенсором Kinect и играми Kinect Adventures, Forza Horizon, Kinect Sports и World of Tanks: Xbox 360 Edition. Стоимость комплекта составляет 16,999 рублей, предложение будет действовать до 30 марта 2015 года.

Акция «Две игры для Xbox One по цене одной» стартовала 18 февраля в сети магазинов «М.Видео». Воспользовавшись предложением, которое будет действовать до 31 марта, покупатели смогут приобрести любые две игры, изданные Microsoft Studios, по цене одной.

Кроме того, 24 февраля в магазинах торговой сети «М.Видео» были установлены специальные цены на консоли Xbox One и Xbox 360. Стоимость Xbox One без сенсора Kinect составляет всего 22,990 рублей, а с сенсором Kinect – 27,490 рублей. Специальные цены установлены и на другие комплекты: так, белую консоль Xbox One с блокбастером Sunset Overdrive можно приобрести за 22,990 рублей, такая же цена установлена на комплект Xbox One с игрой Assassin’s Creed: Единство. Предложение будет действовать до 10 марта. При этом до 30 марта магазины «М.Видео» предлагают оформить покупку консолей Xbox в рассрочку на два года. Приобретая консоли Xbox в магазинах сети «М.Видео», вы получите возможность также получить подарочную карту «М.Видео» с номиналом до 4,500 рублей на будущие покупки.

В магазинах торговой сети «1С-Интерес» 16 февраля стартовала акция «2 игры для Xbox One или Xbox 360 по цене одной». Предложение распространяется на все игры, изданные Microsoft Studios, и будет действовать до 15 марта.

Магазины торговой сети «Юлмарт» с 19 февраля предлагают всем покупателям игр для Xbox One воспользоваться специальным предложением и приобрести 3 игры для консоли по цене одной. Акция продлится до 19 марта, в ней участвуют такие игры, как Forza Motorsport 5, Minecraft и Sunset Overdrive.

В магазинах торговых сетей «Республика Игр», «Техносила», Gamezone, а также интернет-магазине Videoigr.net стартовали акции «2 игры для Xbox One по цене одной». Предложение распространяется на такие проекты, как Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Zoo Tycoon, Project Spark, Minecraft, Forza Horizon 2, Kinect Sport Rivals, Halo: The Master Chief Collection и Sunset Overdrive.



Магазины торговой сети Media Markt предложат в подарок покупателям Sunset Overdrive игру Minecraft: Xbox One Edition. Специальная акция продлится до 31 марта.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce, к сожалению, Юлмарт предлагает акцию не 3 по цене 1, а всего лишь "Майнкрафт" в подарок при покупке двух игр (форзы и сансет).
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Понедельник, 02.03.2015, 19:39
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Бандл Xbox One с игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет стоить 32 999 руб. http://www.gametech.ru/news/46295/

Добавлено (19.04.2015, 16:02)
---------------------------------------------
VGChartz: Продажи Xbox One перевалили за 12 миллионов http://gamemag.ru/news....-105655

Добавлено (30.05.2015, 08:25)
---------------------------------------------
Слух: Microsoft пытается спасти Silent Hills и сделать его эксклюзивом для Xbox One, корпорация может выкупить франчайз у Konami (UPD.) http://gamemag.ru/news....-ego-ek

Добавлено (15.06.2015, 22:06)
---------------------------------------------






Добавлено (04.09.2015, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (12.01.2016, 23:01)
---------------------------------------------
Сравнение характеристик Xbox one и PS4:

Добавлено (12.02.2016, 18:19)
---------------------------------------------

Добавлено (21.03.2016, 22:07)
---------------------------------------------
QUANTUM BREAK — НАЧАЛО ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД СЕРИАЛА (Quantum Break - настоящий оргазм от создателей Max Payne и Alan Wake. Игра и сериал. Первая серия.)



http://alogvinov.com/2016....ideoigr

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Интересных эксклюзивов больше на xbox one. В свое время купил ps4 и сейчас жалею, что не новый бокс. Один сборник от Rare чего стоит. На ps4 играю практически только в Last of us. И BF4. Игры для четвертой ps не зацепили. Мультиплатформа и так есть. Да и мощность... Приставки практически равны по техническим характеристикам...

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (12.06.2016, 23:03)
---------------------------------------------


Xbox One S будет поставляться в комплекте с жестким диском на 2 терабайта и позволит смотреть видео в формате 4K Ultra HD. Кроме того, его можно будет устанавливать в вертикальном положении. Размеры приставки уменьшились на 40% по сравнению с обычным Xbox One.

Добавлено (31.10.2016, 16:13)
---------------------------------------------

Добавлено (16.11.2016, 08:35)
---------------------------------------------
gamertag - martan100

Добавлено (28.11.2016, 11:49)
---------------------------------------------

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня есть xbox one s и PS4PRO - разницы не вижу... Брал прошку для VR...
Считаю, что если бы на старте бокс был бы именно таким, каким он стал сейчас - однозначно победа бы была за ним....

Игры - это серьезно...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: