Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » The Conduit - новое видео... (Обсуждение)
The Conduit - новое видео...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Представляю вашему вниманию новое видео из, вероятно, самой долгожданной игры 2009 года - The Conduit.

Нам обещают самую лучшую графику, онлайн мультиплеер на 16 человек, а также поддержку WiiSpeak. Дата выхода шутера запланирована на весну этого года.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игра должна быть неплохая )

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Вот все ждут выхода этой игры... А интересно, есть ли среди ждущих такие, кто собирается её купить за деньги...

С уважением, Станислав.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нету ) Говорю за себя конечн.
Сообщение отредактировал DarkNomad - Понедельник, 19.01.2009, 16:34

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
да почти все, у кого нет чиповки или хоумбрю

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Видео шикарное :) такое ощущение, что игра не для Wii уж слишком хорошая графика ;) Или просто трейлер рендился на компе а на Wii эти все плюшешки с освещением, крутыми текстурами, моушн блуром и т.д. и т.п. будут отсутсвовать ;)
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
нет.....это не рендер.....уж тут перепутать невозможно...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
DonPedro, Ну можно запустить технологическое демо, на системе где они игру делают ;) на выжав из Максимум из движка. А то что пускается в релиз, уже "оптимизируется" для Wii. Таких примеров в игровой индустрии было множество, к счатью они в большем случае были на PC. Но, я отношусь к такому все же со скептицизмом, дождемся игры увидим :) А пока она выглядит не реально для маломощной белой коробочки.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не вижу там ничего такого, что не поддерживала бы Wii.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я куплю только для того, чтобы поддержать разроботчика. Они единвственные, кто решили доказать, что умение важнее начинки прибора. За это и уважаю. Игра мне не нравится особо, но поддежать поддержу. Если я не один так поступлю, то они заработают денег и начнут делать ещё какую нибудь хорошую игру.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (jedi_tyumen)
Ну можно запустить технологическое демо, на системе где они игру делают ;) на выжав из Максимум из движка. А то что пускается в релиз, уже "оптимизируется" для Wii.

На самом деле это слишком маловероятно. Это потребовало бы создавать движок, который почти одинаково хорошо работал бы и под Windows (или Linux, или MacOS), и под Wii. Но если это сделать, то уже ни о каком оптимуме речи быть не может - слишком разные архитектуры и слишком большие ограничения у Wii. К тому же, чтобы написать такой движок потребуются слишком серьёзные капиталовложения. Да и оборудование разное. Для Wii игры разрабатываются при участии специльной станции NDEV, которая подключается к компьютеру и телевизору. А сама программа пишется в специальной редакции CodeWarrior. Есть ещё тестовая станция (мечта пирата :) ) Это Wii без дисковода, но со встроенным винчестером внутри (фотки можно посмотреть здесь http://www.eurasia.nu/wiki/index.php?pagename=WiiRvtReader ).

С уважением, Станислав.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хмм, а мне думалось, что NDEV - это девелоперская версия Wii со 128Мб памяти, соединяемая по USB с PC. К тому же, вроде бы, в SDK входит эмулятор Wii-DVD, зачем-то еще версия Wii с HDD...

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (drugold)
Хмм, а мне думалось, что NDEV - это девелоперская версия Wii со 128Мб памяти, соединяемая по USB с PC.

Ну, в общем-то, всё верно, с той оговоркой, что выглядит оно совсем по-другому, ну, и кроме повышенного объёма памяти, есть ещё и другие фишки. Вот, ради такого случая, только что сфотал:

А что касается названия, то и для Nintendo DS комплекс разработчика тоже называется NDEV, хотя представляет из себя совсем другое устройство :)

Quote (drugold)
К тому же, вроде бы, в SDK входит эмулятор Wii-DVD, зачем-то еще версия Wii с HDD...

Не совсем понял о чём речь. Ни о каком "эмуляторе Wii-DVD" я не знаю :)
Сообщение отредактировал CityAceE - Вторник, 20.01.2009, 07:03

С уважением, Станислав.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
спасибо за фоты....я признаться и не знал раньше о таком)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
CityAceE
Спасибо, кое-что в своих знаниях подкорректировал. ;)

Quote (CityAceE)
Не совсем понял о чём речь. Ни о каком "эмуляторе Wii-DVD" я не знаю

Я имел ввиду эмулятор привода Wii (запуск приложений с HDD). ;)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » The Conduit - новое видео... (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: