Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Silent Hill возвращается на Wii (Обсуждение)
Silent Hill возвращается на Wii
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (GUEST)
инфа о псп-версии, если память не изменяет, была быстро опровергнута. В любом случае - дайте ссылку. Ранее эта гипотеза весела только на вгчатс, и судя по всему эту информацию они взяли с потолка (или по-своему интерпретировали инфу на сайте климакс о "неизвестном/ых проете/ах для вии и псп").

За этот слух был ответственен vg24/7. На сайте климакса был баннер Вии энд ПСП проджект от Конами. Сравнительно недавно British Board of Film Classification УЖЕ поставила свой возрастной рейтинг ;)
Сообщение отредактировал prankster - Воскресенье, 05.04.2009, 14:02
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
На сайте климакса был баннер Вии энд ПСП проджект от Конами. Сравнительно недавно British Board of Film Classification УЖЕ поставила свой возрастной рейтинг ;)

простите, и что?

Quote
За этот слух был ответственен vg24/7

во-первых, кто это, а во-вторых, чем они подкрепляют этот слух? слово "exclusively" по запросу в гугле встречается в каждом втором источнике. Не исключаю, что многие заблуждаются. Пока факт лишь то, что официально анонсирован СХ только для вии (надо посмотреть, а засветилось ли словечко "exclusively" в первоисточнике). Буду очень надеяться, что никакого тандема псп/вии не будет. На вии и без того порядочно трэша, поделки, собранной на коленке, с дримовской/пспшной графикой, символическими маханиями пультом, лично мне не надо. Климакс и так сама по себе сомнительная конторка. Уверен, что делать принципиально разные версии для вии и псп они не станут.

Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (GUEST)
простите, и что?

Простите, тандем. То что в Нинтендо Павер СХ засветился раньше никак не опровергает этого. Да и Оверлорд все на том же сайте для Вии и для ДС имеет разные баннеры, ведь игры будут разные, а проэкт Конами для ПСП и Вии один. Короче, я остаюсь при своем аргументированном мнении, а потом глянем :)

Quote (GUEST)
Буду очень надеяться, что никакого тандема псп/вии не будет.

Quote (GUEST)
Уверен, что делать принципиально разные версии для вии и псп они не станут.

То есть, белое - это черное, а черное - это белое :D
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
prankster, черное - это "конами анонсировала мгс 5 на пс3... поступила новая информация на пс3 и псп, притом игру сделают для псп и без изменений портируют на пс3. Владельцы псп и.... пс3 - радуйтесь!" так происходит с играми для псп/вии. И радоваться этому могут, похоже, лишь владельцы псп, не имеющие вии.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
prankster, Я должен согласится с GUEST, насчёт чёрного!
Яркий пример - мультиплатформеры. Если в списке платформ видишь и Wii и PS2 - ясный пень - порт с ПС2. Тоесть разработчики идиоты, вместо того, чтобы сделать качественную версию для PS2 и качественную версию для Wii, они делают качественную версию для PS2 - которая ещё хорошо смотрится на PS2, добавляют махание, которое через "ж" распознаётся, как в Star Wars The Force Unleashed, и всё гоните бабки! А в итоге страдают все! И это вместо того, чтоб сделать допустим качественную версию для Wii с удобным управлением и приличным графическим уровнем, и потом просто "понизить" до PS2, думаю эффект был бы даже лучше, как для PS2 так и для Wii. Яркий пример - PS2 версия RE4 - это "пониженная версия" кубика, и тем не менее все довольны, а вот если бы сделали сначало на PS2 и просто портировали на Куб - то думаю владельцы куба не были бы ахти как довольны.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
бред!!

Игра медал оф хонор хероес 2 - проект для псп и для вии. А на вии - игра очень очень!!!

Вот вии и пс2 - это да, плохо, но псп и вии - это ни о чем не говорит


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
Игра медал оф хонор хероес 2 - проект для псп и для вии. А на вии - игра очень очень!!!

Вот вии и пс2 - это да, плохо, но псп и вии - это ни о чем не говорит

это просто смешно

Сообщение отредактировал Philadel - Воскресенье, 05.04.2009, 20:25
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
GUEST, не понял сравнения с ПС3 и ПСП %) Там ведь ясно написанно, что проект на ПС3 и на К360 pleasure

UPD: все, немного раздуплился. Я не говорил, что это круто, когда с приставки-гауно портируют без изменений игру. Я просто уверен, что так и будет :)

Добавлено (05.04.2009, 21:14)
---------------------------------------------
На сайте-то заявлено "New Wii & PSP Game"

Сообщение отредактировал prankster - Воскресенье, 05.04.2009, 21:13
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
нда... смешно просто, когда вии ставят в один ряд с портативными приставками dry
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Philadel)
нда... смешно просто, когда вии ставят в один ряд с портативными приставками

А разве Wii не бывает портативной? :D :D :D :D :D

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ну что за бред вы несете, емае...

ну априори не может порта с псп на вии......

И че мте хероес 2 не нравится?


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Зедзи)
А разве Wii не бывает портативной?

офигеть %) :D
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новость просто замечательная! Все эти "страдания" вокруг да около смешны. Пока мы не знаем о качестве самой игры, можно обсуждать только пришествие на нашу приставку легендарной игры из легендарной серии. Как это может не радовать? Первая игра ИМХО была лучшая в серии... Сама идея - доработать лучшее на современном уровне (а я считаю управление для Wii + уровень графики гораздо больше первой PS) просто замечательная.

И вообще - отходя от этой конкретной ситуации... Есть много отличных классических игр, которые до сих пор в геймплее и сюжете не превзойдены, а значит возвращение к ним - большое благо.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
которая ещё хорошо смотрится на PS2, добавляют махание, которое через "ж" распознаётся, как в Star Wars The Force Unleashed, и всё гоните бабки!

ну не знаю конечно, каждому свое...

Но я получил удовольствме от этой игры такое, какое получал от очень мало игр на вии...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
DonPedro, Не знаю меня сама игра почему-то совсем не зацепила, может потому, что сила очень медленно "усиливалась" может из-за слабого распознования, но...
P.S Люди, может DonPedro и прав! вспомните недавний Tenchu Shadow Assasins, многим она понравилась и за геймплей, и за графический аспект, а игра-то ещё и на PSP вышла

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Silent Hill возвращается на Wii (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: