Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Silent Hill возвращается на Wii (Обсуждение)
Silent Hill возвращается на Wii
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


На страницах журнала Nintendo Power появилась первая порция информации о новой игре из серии Silent Hill. Как и было заявлено месяц назад, проект создается исключительно для Nintendo Wii и представляет собой ремейк самой первой части сериала.

Впрочем, авторы Silent Hill: Shattered Memories, а именно такое название получила игра, не собираются повторяться. Konami хочет пересмотреть роли знакомых персонажей, добавить дополнительные сюжетные линии и раскрыть несколько тайн вселенной Silent Hill. В Shattered Memories также появятся новые головоломки, заточенные под использование контроллера Wii Remote.

Дата выхода Silent Hill: Shattered Memories пока неизвестна.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
А вот это уже кое что нормальное.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Гип гип ура Эксклюзивам, Ремейкам и конами! pleasure

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Climax настораживает ибо пока статус говноделов у них dry

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Depress)
Climax настораживает ибо пока статус говноделов у них

почему ? %)

А так новость - супер !!!!!!!!!!!!!!! :p

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Homecoming для PSP неоднозначной вышел. Мнения разделились на "нормально" и "УГ"

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Ну никогда не поздно исправится)) на ошибках учатся
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
вообщем все молимся на то, чтобы игра получилась достойной :)
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Вобще-то, римейк создается и для PSP ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ухх как же уже достали эти чертовы ремейки! Они ничего другого на консоль сделать не могут?.. Извиняюсь, сорвался. Конечно новость то не самая плохая, но разработчики настораживают, да и первое предложение в моем посте поясняет мою позицию :D

Добавлено (04.04.2009, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (HuNk)
добавить дополнительные сюжетные линии и раскрыть несколько тайн вселенной Silent Hill

вот разве что это порадовало


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Лично я за ремейки. Я, будучи фанатом метроида, ну никак не смог играть в оригинального метроида на NES, но тут пришёл на помощь ремейк классического метроида на ГБА + дополнительная миссия за ZeroSuit Samus Стелса с в метроиде я никак не ожидал.

Я бы очень хотел ознакомиться с сайлент хилом, но на компе играть как-то не тянет, если ремейк получится достойным то буду очень рад


Аватар StePayne
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очередная игра, которую запишу и оставлю пылиться на полке до лучших времен...
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
запишу

Тут кажется не чиповка обсуждается, а сама игра! Люди давайте писать мнении об играх, а не вот скачаю, может быть потрачу на болванку и т.д. Это не мои претензии просто так правильнее.

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Вобще-то, римейк создается и для PSP ;)

вапщета это лажа ;)

инфа о псп-версии, если память не изменяет, была быстро опровергнута. В любом случае - дайте ссылку. Ранее эта гипотеза весела только на вгчатс, и судя по всему эту информацию они взяли с потолка (или по-своему интерпретировали инфу на сайте климакс о "неизвестном/ых проете/ах для вии и псп").

Есть все основания рассчитывать на вии-эксклюзив. В ином случае можно заочно скидывать игру в корзину: тогда, уверен, не будет никаких приоритетных версий, сделают какашу с графикой уровня в лучшем случае дримкаста и добавят для галочки махания пультом в вии-версию. Оно вам надо? Пусть лучше попробуют сделать полноценную и стоящую вещь по мотивам первого сайлент хилла для одной консоли - с нормальными графикой, звуком, управлением и атмосферой.

П.С. Удивлен, если выброшенные на свет уродцы весьма странного тандема вии&псп кому-то внушают оптимизм.

Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну не знаю, вообще стрёмно что в них в руках SH, они ни одной игры не на 360 не на ЗЫ 3 не сделали( значения может быть и не имеет.) Но почти все игры у них полный провал. Они делают и оверлорд для Вии ну я как посматрел ролики так вообще ужаснулся. НО хочу заметить SH ориджин один из (и наверное единственный) их Хороших проектов. Всё остальное хлам, и кривые порты. Я просто надеюсь что они сделают достойный ремейк ( а в противном случае рассчитываю на их банкротство/Пожар/Закритие konami).
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Silent Hill возвращается на Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: