Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Старый новый Silent Hill в подробностях (Обсуждение)
Старый новый Silent Hill в подробностях
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Вслед за японскими журналистами Konami официально анонсировала horror Silent Hill: Shattered Memories. Однако выяснилось, что игра выйдет не только на Nintendo Wii. Римейк самой первой части Silent Hill появится осенью этого года также на PlayStation 2 и PSP.

Главным нововведением станет появление системы "psyche profile". Она будет учитывать все действия игрока и в соответствии с ними определять те или иные реакции на происходящее со стороны главного героя. В инвентаре появится не только верный фонарик, но и телефон со встроенным GPS и камерой. С его помощью игрок сможет решить необычные головоломки. Поклонников Silent Hill наверняка порадует и новый саундтрек, который напишет Акира Ямаока.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Римейк самой первой части Silent Hill появится осенью этого года также на PlayStation 2 и PSP.

Всё диск с игрой уже можно спустить в унитаз...
Извините, но разработчики полнейшие идиоты...
Они не могут сделать игру просто на Wii...нет...чтож мы будем утруждаться и делать хорошую игру, с вполне красивой графикой, удобным геймплеем, нет...давайте сделаем отстойную версию, но главное для PS2, которая я не пойму почему Sony ещё держит на рынке, когда могла бы затраченные деньги пустить на улучшение PS3, и загубим игру для обладателей Wii...
Молодцы конами, так держать!

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Чтож им так нравится на вии и пс2 игры выпускать. Уже предсказываю что игра будет с гравикой на среднем уровне пс2 с небольшими улучшениями в управлении которые наверняка на геймплей секрьезно влиять не будут
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Только только набрал в браузере nintendoclub и хотел запостить новость, но как видимо опоздал =) Да, игру в унитаз...Но саундтрек скачаю обязательно :p - уж чем чем, а этим сайлент хилы всегда славились
Сообщение отредактировал KOLT - Вторник, 07.04.2009, 22:22

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Ппц dry
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Мда... Офигенное трио... Ps 2 psp wii
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Новость жесть , так хотел сайлент хил на вии , а выйдет что нибудь очень страшненькое(
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
а выйдет что нибудь очень страшненькое

надеюсь выйдет страшненький в плане атмосферы )
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Меня напрягает обилие платформ, как бы не сказалось на качестве dry
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Опять же все это наверно из-за кризиса, потому что только для вии делать игру им нет смысла(мало кто купит).......но зато на ps3 эта игра не выйдет))

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Кризис тут не причем, стандартное желание нажиться, и не более того. А учитывая, что вии по железным характеристикам, больше сравнима с консолями предыдущего поколения, чем нынешнего, это дает им отличную возможность портировать ее. Остается надеятся, что игра будет разрабатываться с учетом железа и возможностей вии, а уже потом будет кастрирована под пс2 B)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Остается надеятся, что игра будет разрабатываться с учетом железа и возможностей вии, а уже потом будет кастрирована под пс2 B)

Да...все разрабы сначало делают на PS2, а потом "пришивают" так сказать управление и всё, а тут они одумаются...дегенераты...где те времена, когда Capcom наплевала на популярность PS2 и стала делать отличные Re эксклюзивы на Gamecube...а могли бы пойти на поводу "популярности"...эх...

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Quote (AvengeR)
Capcom наплевала на популярность PS2 и стала делать отличные Re эксклюзивы на Gamecube

Я думаю, такое наплевательское отношение было вызвано кругленькой суммой, со стороны большой "N". ;)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Daron, да, но суть в том, что круглая сумма окупила себя, и игры стоящие были...эх...меня пугает, то, что только Sega не боится делать эксклюзивы на Wii ( MadWorld), хотя прикинь как бы любители по кнопкам долбить порадовались бы..

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хоронить проект рано, хотяб потому, что это культовая первая часть. Графика первой части была на первой PS, а значит в любом случае даже PS2 это уже шаг вперед. Да и вообще неблагодарное это дело - такие прогнозы. FarCry2 с замечательной графикой мало кого порадовал по части геймплея, хотя я лично получил свою долю удовольствия.

P.S. С PS2 все ясно - она устойчиво пользуется спросом, потому что есть поддержка со стороны разработчиков. А они в свою очередь опираются на фанатов, большую коллекцию игр, большую базу пользователей вообще... Это доказывает то, что новую систему разрабатывать мало смысла. Выгоднее обкатывать стаые системы.

И я вас уверяю, если будет отличный геймплей, про графику мало кто вспомнит.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Старый новый Silent Hill в подробностях (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: