Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Большинство игр для Wii плохие (Обсуждение)
Большинство игр для Wii плохие
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Портал Edge опубликовал подробный график, который показывает, что большинство игр для приставки Wii просто ужасны.

С момента запуска Wii до конца прошлого года лишь 4 процента всех игр для приставки получили на сайте Metacritic рейтинг 85 процентов и выше. Это 12 игр.

При этом 54 процента игр получили рейтинг ниже 65 процентов. Это 155 игр.

Добавить больше нечего.

Добавлено (09.04.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Не утешительный прогноз. И я с ним согласен, кроме основных франшизов Нинтендо, от силы дай бог наберется десяток действительно качественных и интересных игр, а если учесть тот факт, что с момента запуска консоли прошло 2,5 года... dry Вообщем, пора бы большой "N" заключать уже сделки на эксклюзивные проэкты известных франшизов для их консоли, а то придется нам до заката эры Wii играть в симуторы рыбалок, гольфа и прочего трэша.

Сообщение отредактировал Daron - Четверг, 09.04.2009, 11:02
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
ну вроде как ЕА и другие крупные издательства обратили внимание на Wii
ибо продано более 50 млн приставок! это ш какое бабло можно срубить на играх!
вот ждем Дэд Спейс, новый Резидент Эвил, Кондуит, Индиана Джонс
думаю все будет хорошо! B)

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Проблема в популярности и что многие покупают что-попало, стимулируя разработку хлама. Сама по себе приставка в норме.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Одни ужасные новости за другими...((((
Думаю порабы Н включаться в гонку вооружения играми.
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Тут дело в том, что Wii слишком хорошо продается и видимо Нинтендо не считает нужным привлекать внимание с помощью известным брэндов, действительно зачем, если их консоль и так разбирают как горячие пирожки. Грустно товарищи...
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
super paper mario
no more heroes
mario galaxy
mad world
exite truck
super smash bros brawl
wario land shake it
resident evil 4 wii edition
resident evil umbrella chronicals
house of the dead overkill
animal crossing
call of duty world at war
battalion wars 2
fire emblem radiant dawn
Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure
Mario Kart Wii
Metroid Prime 3: Corruption

это то, что мне в той или иной степени интересно и придется покупать на лицухе (кое-что, понятное дело, уже есть )) + много симпатичной казуальщины + ВК/виивэир/куб.

Мне как-то достаточно. И денег на все интересное не хватает. И пресловутый "некстген" при таком раскладе идет лесом (разумеется, и там много интересных игр и игр уже понравившихся). Я какой-то неправильный?

"Новость" эта попадалась. По-моему эдж рассуждали не об оценках метакритикс, а о своих собственных. Хотя могу ошибаться. И это - не ходите на метакритикс, ходите на геймранкингс, они лучше :)

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Отними от этого все игры выпущенные нинтендо и все мультиплатформенные порты, и посчитай, сколько эксклюзивных игрушек от сторонних производителей останется.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Отними от этого все игры выпущенные нинтендо и все мультиплатформенные порты, и посчитай, сколько эксклюзивных игрушек от сторонних производителей останется.

Список неполный кстати. А в добавок игры нинтендо не отнять? Мне то какое дело. "Порты", кстати, я не случайные поставил - их всего два: World of War (т.к. вии-версию на удивление очень нахваливают) и лучшую версию четвертой части РЕ (на кубе отличная графика, но нет бонусов, на пс2 - знаем что на пс2, на вии - лучшая по тех. части версия, со всеми бонусами и двумя доступными схемами управления).

Добавлено (09.04.2009, 12:02)
---------------------------------------------
И еще - открою секрет: на пс2 тоже "большинство игр плохие" :) и тем не менее, вроде как, великая консоль, правда? )

просто заголовок смешной. Я пока вии и пс2 не равняю (хотя для самого себя я нашел на пс2 очень не много действительно привлекательных игр и с большим удовольствием прошел их - на кубе таких было больше, но это все "имхо")).

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Quote (GUEST)
лучшую версию четвертой части РЕ

Из-за этой игры и была куплена моя Wii ;)
Ну сейчас нет смысла сравнивать пс2 и вии, все таки пс2 живет дольше и хороших игр на ней соответсвенно больше, ну и естественно известных брэндов тоже. От себя хочу заметить, что я не пытаюсь принизить Wii, а всего лишь волнуюсь за ее будущие, если дела так и дальше будут вяло идти, то... ну вообщем вы меня поняли, ни чего хорошего в этом не будет...
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Походу сайт заполняется негативом, однако это тоже повод "поговорить за жизнь".
Во многом поддержу Guest. Зачем сбрасывать со счетов игры от Нинтендо? Это хиты. Много или мало - это смотря какими темпами играть.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Ни какого негатива, всего лишь факты.
Quote (Tricky13)
Зачем сбрасывать со счетов игры от Нинтендо? Это хиты

Я хотел обратить внимание, на то, что если откинуть игры выпущенные самой Н, то останиться лишь парочка интересных игр. Я конечно понимаю, что больщинство владельцев Вии детишки(так же, как и пользователи этого сайта), но я марио перирос еще на дэнди. Так что, я бы предпочел видеть на вии очередную часть резидента или какого нибудь гта, нежели очередную часть марио.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Отними от этого все игры выпущенные нинтендо и все мультиплатформенные порты, и посчитай, сколько эксклюзивных игрушек

Вот тут я должен возразить! Когда хвалят приставки "правильного" поколения (ИМХО дибильный термин), то там не только эксклюзивы считают, но и порты и всё, и поэтому список и получается обширным. С другой стороны, большинство последних игр, которые можно увидеть в основном - это шутеры, их почему-то на Wii как-то не много, хотя в них мне как раз удобней играть моутом, чем даже той-же мышкой, повторяю это только для меня. Ну так вот о чём я...ах да и почему-то тот же второсортный шутер выходит на 7-очку по оценкам, только из-за графики или текстур, но никак не из-за геймплея или нововведений.
P.S Надо бы таких новостей поменьше, а то честно я этот сайт полюбил, потому что могу разделить мнение с людьми, поговорить про мою консоль и т.д, а "собутыльники" по горю (Игр мало...в приставку мало играют...), не обижайтесь, но оптимизм!
В последнее время список эксклюзивов стал пополнятся - Deadly Creatures, Mad World, The Conduit, Re Darkside Chronicless, Red Steel 2, House Of The Dead OVERKILL - и это уже не может радовать

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
чтобы не ругалсиь в будущем тему закрыл))

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Большинство игр для Wii плохие (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: