Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Dead Space Extraction (Новый трейлер и дата выхода)
Dead Space Extraction
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (musat)
Что за бред у DEAD SPACE не чего общего с резиком кроме жанра.

И где ж бред? Чувак ходит с оружием, либо ходит, либо стреляет, по монстрам стреляет, апгрейдит пушки, есть карта, хм, я отличий меньше назову, чем сходств.
Quote (musat)
А по мне так Рез5 полная занудная фигня.

А я в него не играл.
Сообщение отредактировал Adenru - Суббота, 30.05.2009, 00:57

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Adenru)
Dead Space - занудный недоклон резидента, вот теперь ещё решили склонировать штамповочные резидентские рельсы.

А ты собрался в резидента играть всю жизнь? Вон на пк все шутеры занудные клоны... допустим крайзиса??? РЕ - это хит)))) не надо с ним равнять, лучше сравни... с Ghost squad
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
И где ж бред? Чувак ходит с оружием, либо ходит, либо стреляет, по монстрам стреляет, апгрейдит пушки, есть карта, хм, я отличий меньше назову, чем сходств.

Тогда получается что и Silent Hill, Alone In The Dark, Dino Crisis, Parasit Eve клоны Резидента, или эти же игры клоны Сайлант Хилла. Один жанр - не значит клон.
Quote
не надо с ним равнять, лучше сравни... с Ghost squad

Гост Сквад - это Аркада-Рельсовый-Шутер, а вот RE:UC более страшный, но тем не менее надо их сравнивать. P.S. Жду игру :) Оригинал не было желания проходить, т.к. не было на Wii, но так как это ещё и Приквел к 1 части, то думаю никому не будет плохо если в Extraction сыграть сначала.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (inFINity)

А ты собрался в резидента играть всю жизнь? Вон на пк все шутеры занудные клоны

Хороших игр всё рвно хватает, поэтому я не понимаю, зачем играть в занудные клоны.
Quote (AvengeR)
Тогда получается что и Silent Hill, Alone In The Dark, Dino Crisis, Parasit Eve клоны Резидента, или эти же игры клоны Сайлант Хилла. Один жанр - не значит клон.

Вобще-то прародитель - Alone in the Dark, но одно - сделать качественный клон, и совсем другое - намазать подобие текстур на нагромождение полигонов и назвать это новой игрой.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
и совсем другое - намазать подобие текстур на нагромождение полигонов и назвать это новой игрой.

Несколько текстур? Сомневаюсь. Судя даже по трейлеру Dead Space Extraction выглядит лучше чем RE UC, не знаю насчёт RE DC.
Послушай может сначало в игру сыграем а потом уже мнения будем делать? :) А то предрассудки, предрассудками, но не говори "Хоп" пока не перепрыгнешь! Я тоже в 1 часть не играл, потому что нету Бокса, а на PC не хотелось играть, но сейчас буду наверстывать с приквелом, конечно же потому что он эксклюзив для Wii, и потому что в отличие от 1 части, к которой просто не было интереса, после просмотра трейлеров, роликов, я надеюсь на игру.
----------------------------------------------------------------------------
Про клоны. Выходить все платформеры клоны - Марио. Все Сурвайвал Хорроры - клоны Alone In The Dark, все файтинги - клоны Street Fighter 2, Все Action-Adventur'ы - клоны Зельды, а все шутеры - дума? Имхо так к играм относится нельзя. ;)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
AvengeR, я говорю про оригинал. В рельсовых шутерах вобще сложно что-то новое придумать.

Добавлено (30.05.2009, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (AvengeR)
все шутеры - дума

Дум двумерный.

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Dead Space Extraction (Новый трейлер и дата выхода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: