Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories (Обсуждение)
Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories
Аватар Red_Flag
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронежская область, город Воронеж
Ооочень понравились ролики. Теперь жду игру с ещё большим нетерпением. Угнетающая атмосфера, отличная графика, анимация на уровне, а геймплей вообще выше всяких похвал. Вот это действительно самый настоящий хоррор. В один ряд с Forbidden Siren его, это точно. Только вот мобильный телефон как-то не очень вписывается во вселенную Silent Hill, хотя момент, где на фото отобразилась девочка, жутковат... Таково вкратце моё мнение.
И ещё - мне показалось или игра в некоторые моменты подтормаживает?





Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Adenru)
Она много кого убила, но сама концепция игры для Wii хороша, да ещё шфишку с фанариком сайлент хил у неё украл.

Возможно ты и прав, возможно нет. Это знают только сами разработчики, но в любом случае, видео SH очень впечатляет, и не только меня. Много тех, у кого было предвзятое отрицательное отношение к этой игре до появления геймплейного видео, сразу изменили свое мнение на положительное после появления этих самых видео.

Добавлено (05.06.2009, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Red_Flag)
И ещё - мне показалось или игра в некоторые моменты подтормаживает?

Мне так показалось один раз - перед роликом, где первый раз показываются монстры за льдом. Перед заставкой был подвис секунды на 2-3. Больше ничего не припоминаю. Кстати на YouTube выложен саундтрек из 10 песен, но там нету той, которая на видео. cry
Аватар Red_Flag
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронежская область, город Воронеж
Quote (Philadel)
Кстати на YouTube выложен саундтрек из 10 песен, но там нету той, которая на видео

Да, кстати. Забыл упомянуть о таком компоненте атмосферы игры, да и всей серии данной, как саундтрек. Вот за что никогда не беспокоился в любой части сериала, так это за музыку, нет - Музыку. Трогает до глубины души...






Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Жду OST этой игры не меньше, чем саму игру...
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
кстати насчет фонарика... поправьте если я ошибаюсь но по моему он в элон ин зе дарк был исчо... то бишь сто лет назад)

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
кстати насчет фонарика... поправьте если я ошибаюсь но по моему он в элон ин зе дарк был исчо... то бишь сто лет назад)

Тебе показалось.

Величайшей ошибкой было бы думать
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Вот это я точно скачаю :D Посмотрите на тени! Каждый предметик отбрасывает тень от фонарика :) Реееееспееект. В сайлент хил не играл вообще никогда поэтому о геймплее немогу ничего сказать. Скачаем посмотрим.
Сообщение отредактировал BORODA - Пятница, 05.06.2009, 15:43

Аватар volartyom
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 188
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
я б с играл.

wii это сила, wii это класс, а кто не снами ,тот против нас.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (BORODA)
Посмотрите на тени!

Тени со второй части такие.
Quote (BORODA)
В сайлент хил не играл вообще

Еа торренты или олд-геймс (там расширенная вторая часть была) гоу!

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
По крайней мере в первую часть перед этой игрой вы обязаны поиграть. Оно того стоит. :)
P.S. только не вопите про графику, тут как-никак форум фанатов Nintendo, а не Sony.
Аватар Red_Flag
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронежская область, город Воронеж
Quote (Philadel)
По крайней мере в первую часть перед этой игрой вы обязаны поиграть. Оно того стоит. :)

Да, помню я в неё только в 2004 году смог поиграть - безумно понравилась (как и практически любая другая часть Silent Hill). До сих пор одна из самых любимых игр сериала. Кстати, атмосфера Silent Hill: Shattered Memories очень схожа с атмосферой оригинальной первой части. Это радует. Думаю, со мной многие согласятся. :)
Quote (Philadel)
P.S. только не вопите про графику, тут как-никак форум фанатов Nintendo, а не Sony.

Да, совершенно точно, ведь дело не в графике, а в сюжете, атмосферности и геймплее, конечно же. Да, к слову сказать, этим и славится серия Silent Hill, и грядущая игра на Wii не исключение, судя по видео. Эх, дождаться бы... unhappy





Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Red_Flag)
Да, помню я в неё только в 2004 году смог поиграть - безумно понравилась (как и практически любая другая часть Silent Hill). До сих пор одна из самых любимых игр сериала. Кстати, атмосфера Silent Hill: Shattered Memories очень схожа с атмосферой оригинальной первой части. Это радует. Думаю, со мной многие согласятся.

Если тут сделают аналог школы или больницы из SH1, причем с соответствующей атмосферой и чувством незащищенности, т.к. боев нет, это будет нечто. pleasure
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Если тут сделают аналог школы или больницы из SH1, причем с соответствующей атмосферой и чувством незащищенности, т.к. боев нет, это будет нечто. pleasure

Мне уже страшно! %) Серьёзно! Отсутствие боя возможно то чего не хватало (лично мне), чтобы обратить внимание на СХ. Просто ну не может быть Гэри Мэйсон таким же крутым как Джилл Валентайн. Она то из С.Т.А.Р.С. - спец отряда, а он простой человек. А что делают люди в кошмарах? Правильно! Бегут и орут! :) А вообще игра будет отличной, и рад, что основная версия - это Wii. А PS2 версия в этом случае, та на которую сделают обрезанный порт! Муахаха! Месть! :D

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
[offtop]Даешь порт Сиберии на Wii! С удовольствием бы поиграл. Там тоже была хорошая атмосфера и небыло боев :D [/offtop]

Аватар Red_Flag
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронежская область, город Воронеж
Ещё было бы неплохо узнать, какая у игры будет сложность, можно ли будет её выбирать. В данном видео на главного героя несколько раз набросились, а он уже за живот держится. Кстати, сразу вспоминается Silent Hill: Origins, где с аптечками туговато было, и в финальной версии нельзя было сложность менять с той, которая по умолчанию стояла...

Quote (Philadel)
Если тут сделают аналог школы или больницы из SH1, причем с соответствующей атмосферой и чувством незащищенности, т.к. боев нет, это будет нечто. pleasure

Да. И монстров тех же, что и были (серые детишки надоооолго в голове осели) + может новых добавят.

Quote (AvengeR)
Мне уже страшно! %) Серьёзно! Отсутствие боя возможно то чего не хватало (лично мне), чтобы обратить внимание на СХ. Просто ну не может быть Гэри Мэйсон таким же крутым как Джилл Валентайн. Она то из С.Т.А.Р.С. - спец отряда, а он простой человек. А что делают люди в кошмарах? Правильно! Бегут и орут! :) А вообще игра будет отличной, и рад, что основная версия - это Wii. А PS2 версия в этом случае, та на которую сделают обрезанный порт! Муахаха! Месть! :D

Подписываюсь под каждым словом. Особенно о кошмарах ;)






Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: