Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Арт к новой The Legend of Zelda (Обсуждение)
Арт к новой The Legend of Zelda
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
е3 покажут :( выстовок еще куча . хотябы токио гейм шоу осенью вроде )

Ну нет! Игра уже должна выйти к тому времени, не будут же они оттягивать выход только из-за e3. + Ещё есть осеняя конференция Нинтендо. :)

Аватар volartyom
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 188
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
вот эта фигура которая изображена перед Линком ,кажется этот персонаж из twilight princess, я его видел когда нужно помогать подводному племени.

wii это сила, wii это класс, а кто не снами ,тот против нас.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да, это одна из Зор.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
FireHawK,
Quote
оооо даа это божественная игра, с одним изъяном - первые 2/3 игры просто афигенны. дданжены и прочее путешествия, но потом когда надо плавать туда сюда и достовать со дна кое что, это ооочень нудно вышло, казалось, что создатели специально придумали таккую часть , дабы увеличить количество часов гейплея

ну, если первые две трети офигенны, сомневаюсь, что создатели стали бы намеренно растягивать последнюю )) а вообще - эта фишка с океаном, она мне безумно нравится, эта зельда воплощает в себе все мои детские мечты об играх - максимально открытый мир, море, множество островов - каждый с каким-то своим мини-приключением. И через несколько лет выходит винд вейкер ))

Плавать, чтоб доставать со дна - ну не сказал бы. Это очень небольшая часть игры, и можно перетерпеть )) Да и особенно мотаться по морю не приходится, как раз во вторую половину игры можно свободно переноситься в любую часть океана, если получил возможность управлять вихрем ;)

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Вау , какой кульный арт!!!!У меня текут слюньки! pleasure
Да , эта девчонка на меч и вправду похожа!Посмотрите например на её ножки они в форме изгиба н6а мече Линка!!! ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Арт к новой The Legend of Zelda (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: