Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца

Добрый день, дамы и господа, геймеры и все любители Nintendo Wii!
Меня зовут AvengeR и я представляю вам второй эксклюзивный видео обзор, сделанный для сайта nintendoclub.ru.
Как вы могли заметить, этот обзор радикально отличается от его предшественника.
И я хочу пояснить причины этих изменений:


  • Ведущий стал говорить намного быстрее, поэтому речь более живая и обзор проходит быстрее.
  • Гигантский Mii был заменён информативными геймплейными роликами самой игры, чтобы зритель не только слушал про игру, но так же и видел, что игра из себя представляет.
  • Я обговорил с Администрацией, и мы решили, что видео-обзор должен отличаться от письменного по структуре, и поэтому обзор воспроизводится сплошным текстом, а не делится на категории «Графика», «Управление» и т.д. Так как не у каждого жанра игр может быть эпическая история или завораживающий геймплей.
  • Теперь мы не навязываем вам наши оценки, а говорим лишь о «Достоинствах» и «Недостатках» игры, и даём вам самим решить для себя, чего игра стоит, так как опять же, сложно оценить историю в музыкальной игре, или управление в гонках.
  • Вместо большего кол-ва оценок, в конце ставится «Итоговая оценка», которая представляет из себя обоснованную оценку общего впечатления, которая игра произвела на ведущего. Оценка ставится по десятибалльной системе, целыми числами, так как если игра заслуживает 9, то пусть получит крепкую 9, а не 8.999997.
    Надеюсь вам понравились нововведения :) Если да, напишите, что и почему вам понравилось, если нет, то тоже напишите, что вам не понравилось. С вами был AvengeR, увидимся по ту сторону виртуальной реальности ;)
Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 25.06.2009, 15:03

Аватар NightWalker
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновоборск
Лего Индиана Джонс лучше этой игры про Инди :D

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
NightWalker, Кстати да, сначала опробовал Лего, и сказал, что это не настоящий Инди, потом попробовал эту игру, и мнение изменилось в сторону Лего Инди :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ух какие здесь все шибко умненькие :D Не дождедесь от меня видеообзора, так как не до этого ;) А что до слова УжОс - так это сарказм (для тех кто не в теме).

AvengeR, делай, м-о-л-о-д-е-ц!!! Но что прада то правда) С дикцией у тебя проблемы и как себя не выгораживай и не скрывайся под 100ей хороших комментариев , от этой проблемы (если не будешь работать над собой) - ты не уйдешь!

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Обзор неплохой, но как уже сказали, затянутый чуть. ;)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
С дикцией у тебя проблемы и как себя не выгораживай и не скрывайся под 100ей хороших комментариев , от этой проблемы (если не будешь работать над собой) - ты не уйдешь!

Это называется акцент. :D Ну точнее для любого человека из России, это будет акцент, для людей из того же региона это нормальная речь. Но буду пытаться.
Quote
но как уже сказали, затянутый чуть.

В смысле? Сказали только про дикцию, намёки, видео из другой игры, и даже про Лего Инди, а про затянутость не помню.

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (NightWalker)
- Не понравилось в обзоре то, что тема заходит на сравнение с другими играми и показа кадров из этих игр.Можно было обзор и сократить на 1-1,5 минуты, так как присутствует повторение некоторых фраз.(например:игра с бокса и плойки перешла на вии, стала мультиплатформой и т.д.)

Я конкретно это имел ввиду.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) Сам обзор классный.
2) ужасная первая музыка, она иногда громче тебя)
3) с дикцией и акцентом у тебя порядок, поверь. а тому парню просто сказать нечего вот и хочет повыендриваться
4) малова-то конкретики и много про порты и ругие игры - этим обзор только нагружаешь и время больше
5) немного не понравился СИНИЙ логотип сайта в углу и он слишком большой
6) и, возможно, плохой микрофон, так как много шумов

но в общем обзор очень понравился


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
и стар ворз супер игра!!!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
6) и, возможно, плохой микрофон, так как много шумов

Нет просто я воспользовался программой, которая убирает шумы, может быть в этом дело :D
Quote
5) немного не понравился СИНИЙ логотип сайта в углу и он слишком большой

Его можно уменьшить.
Quote
2) ужасная первая музыка, она иногда громче тебя)

Это да. Но я уже понял как не допускать этого в дальнейшем.
Quote
1) Сам обзор классный.

Спасибо:)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
а тому парню просто сказать нечего

Парня увидишь в зеркале, а сказать мне было что и я это сказал!

Сообщение отредактировал Femid - Четверг, 25.06.2009, 21:31
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Тоже считаю, что надо работать над дикцией и голосом. Реально сложно слушать.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Реально мы с этим делом, я имею в виду Видеообзоры, только начинаем.
Пробуем сам процесс, как всё делается - конечно же стараемся сделать лучшее.

Спасибо за критику, по возможности учтём пожелания.
Желающие помочь - приветствуются.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Peamur Спасибо за поддержку. Мы действительно только развиваемся, и если есть желание помочь, то давайте, дерзайте, я гарантирую, что вам понравится, и что всю работу на вас не свалят. А так подумайте подумайте как нелегко монтажировать видео, придумывать сценарии и озвучивать их. Мой голос не идеален, согласен, когда говорю быстро получается немного невнятно, сами хотели этого, но не забывайте, что обзор делается от лица сайта и для сайта и тем не менее в его разработке принял участие помимо меня только Peamur. А по сути должна быть целая команда, где будет сценарист, ведущий и человек, занимающийся монтажём. Есть желание помочь, прошу, дерзайте! Считайте что вы бы озвучили лучше, так попробуйте!Я всё сказал, если немного грубо, извините, но я один человек, идеально то, чем занимаются на других сайтах целые команды, я один не сделаю.+ Это не Ютуб, я не выкладывал обзоры, чтобы похвастаться, а чтобы вдохновить других, показать что можно сделать для сайта. А так мало, кто проявил желания улучшить что-то.

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
AvengeR, ну чего, все нормально! мне все понравилось. Улучшения на лицо, прогресс ощущается. Мололец, давай зачОтку :D

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ТелеWiiзор, Спасибо, но обидно, что много талантливых людей, которые когда-то писали письменные обзоры, не захотели принять в этом участие. cry

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: