Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца

Добрый день, дамы и господа, геймеры и все любители Nintendo Wii!
Меня зовут AvengeR и я представляю вам второй эксклюзивный видео обзор, сделанный для сайта nintendoclub.ru.
Как вы могли заметить, этот обзор радикально отличается от его предшественника.
И я хочу пояснить причины этих изменений:


  • Ведущий стал говорить намного быстрее, поэтому речь более живая и обзор проходит быстрее.
  • Гигантский Mii был заменён информативными геймплейными роликами самой игры, чтобы зритель не только слушал про игру, но так же и видел, что игра из себя представляет.
  • Я обговорил с Администрацией, и мы решили, что видео-обзор должен отличаться от письменного по структуре, и поэтому обзор воспроизводится сплошным текстом, а не делится на категории «Графика», «Управление» и т.д. Так как не у каждого жанра игр может быть эпическая история или завораживающий геймплей.
  • Теперь мы не навязываем вам наши оценки, а говорим лишь о «Достоинствах» и «Недостатках» игры, и даём вам самим решить для себя, чего игра стоит, так как опять же, сложно оценить историю в музыкальной игре, или управление в гонках.
  • Вместо большего кол-ва оценок, в конце ставится «Итоговая оценка», которая представляет из себя обоснованную оценку общего впечатления, которая игра произвела на ведущего. Оценка ставится по десятибалльной системе, целыми числами, так как если игра заслуживает 9, то пусть получит крепкую 9, а не 8.999997.
    Надеюсь вам понравились нововведения :) Если да, напишите, что и почему вам понравилось, если нет, то тоже напишите, что вам не понравилось. С вами был AvengeR, увидимся по ту сторону виртуальной реальности ;)
Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 25.06.2009, 15:03

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
AvengeR, Посмотри видеобзоры на gameland ru. Может почерпнёшь что нибудь для себя

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Depress Видел, не вдохновило. В основном они короткие, и ведущий говорит лишь о том, что можно прочитать в описании игры на трекере

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мы занимаемся критикой, а не рекламой :D

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Depress Возьмем например этот ихний обзор http://www.youtube.com/watch?v....ndex=63
1) Голос приятный
2) Пульт?!?!!?
3) Денди? И они ещё называют себя игровым изданием, после того как вместо классического NES сказали Денди?
Ладно это всё придирки.
Я не знаю почему, но каждый раз когда слушаю их обзоры, такое ощущение что читаю на обратной стороне диска описание и ещё "возможности" игры и всё. Никакой особой оценки не дают, просто в этой игре можете то то и ещё то! Тоесть ведущий просто комментирует то, что видит. Если людям так больше по душе, пожалуйста, видео будут по 2-3 минуты, и просто будут комментированием того, что происходит на экране.
Сообщение отредактировал AvengeR - Суббота, 27.06.2009, 21:14

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kaliningrad
Доволен! Недостатки есть, но достоинств более чем.
Пожелание: только вперёд!!! "Глаза боятся, руки делают"
спс
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
CMOTP, Благодарю :)

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
У меня пару замечаний ;-)

1. В начале частил до почти неразличимости, потом чуть медленнее стал и стало все более понятно.
2. Звук... Может это у меня проблемы, но похоже ты его чем-то обработал и он стал металический, как из бочки. Просто уши режет ;-(
3. Чуть-чуть затянуто. Я думаю минуту вырезать там можно легко.

з.ы. Мне кажется, что тебе нужен типа редактора. Т.е. ты делаешь обзор, например Peamur его отсматривает и высказывает свои замечания. Просто когда делаешь один - "глаз замыливается", недостатков не видишь.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
з.ы. Мне кажется, что тебе нужен типа редактора. Т.е. ты делаешь обзор, например Peamur его отсматривает и высказывает свои замечания. Просто когда делаешь один - "глаз замыливается", недостатков не видишь.

Так в общем-то и было, просто я потом уже вспомнил про зависания, и сравнение с Зельдой, и пришлось их вписать и возможно из-за этого гармония сбилась.
Quote
2. Звук... Может это у меня проблемы, но похоже ты его чем-то обработал и он стал металический, как из бочки. Просто уши режет ;-(

Тут дело странное, так как пользовался утилитой, которая очищает звук от шумов, шипений микрофона, и если в Блобе, всё было хорошо и естественно, то тут он стал более компютерным.
Quote
1. В начале частил до почти неразличимости, потом чуть медленнее стал и стало все более понятно.

Экспериментировал, но раз уж в середине стало нормально, так и будем продолжать.
Quote
з.ы. Мне кажется, что тебе нужен типа редактора. Т.е. ты делаешь обзор, например Peamur его отсматривает и высказывает свои замечания. Просто когда делаешь один - "глаз замыливается", недостатков не видишь.

Нам нужна команда опытных людей, которые будут работать над сценарием, предлагать идеи и т.д.А то как-бы, повторяюсь я это может всё и начал, но хочу что-бы развивалась, а не превратилось в еженедельные горячие обзоры от AvengeR'а
Сообщение отредактировал AvengeR - Воскресенье, 28.06.2009, 12:50

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: