Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Весело встретим выход Wii Sports Resort (Обсуждение)
Весело встретим выход Wii Sports Resort
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Судя по картинке, игра понравится не только разным народам, но и разным полам и даже разным возрастам!

Довольный мужик на картинке с новостью (не этой, которая тут в посте) это Билл Трайнен, менеджер по рекламе продукции в Nintendo of America, и он рассказал Joystiq'у, что Нинтендо не намеревается делать Motion Plus стандартом и требовать имплементации девайса от всех разработчиков.

Ну, что ж вы так демократично? А вдруг фишку только Нинтендо и некоторые гики будут продвигать? А прочие игроделы (если их так можно назвать)? Им же пока носом не ткнёшь, они не увидят - не замечают же некоторые, какой срам они выпускают.

Имхо - заставить всех!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар urda
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
правельно, пусть луди двигаются :D
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Глобально довольно=).
[offtop]По стилю написания новостей, можно даже угадывать кто её пишет =) Стиль Peamur'a безошибочно узнается =)[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote (Peamur)
Нинтендо не намеревается делать Motion Plus стандартом и требовать имплементации девайса от всех разработчиков.

Это очень хорошо, потому что я не хочу M+ покупать.


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну прям как Balance Board. Выпустят ещё значит штук 20 игр, и забудут вовсе про данный девайс. Одному мне кажется что это идиотизм какой-то делать такие заявления, в то время как Microsoft и Sony готовят свой ответ Wii управлению?
Сообщение отредактировал Carnage1991 - Пятница, 24.07.2009, 21:29
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
А тогда извините зачем его вообще выпускать? Стоп, стоп, стоп. Как заметил Peamur, пока не покажешь как правильно, или до чего можно докатиться, они не сделают правильно, а тут им сложно написать игры для примочки за 18-20 долларов? Эх, надеюсь это "не заставляет" синоним "не вводит штрафы за его не использование" иначе, ладно увидим.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я считаю, что любая добавка будет только тогда иметь успех, если её насильно навяжут покупателю.
Примеры - EyeToy, PSEye - продавались отдельно. Бонгос - продавались отдельно. Успех? Не было его особенно.

Чтобы сделать так, чтобы все пользовались девайсом:
1)он должен входить в каждый комплект приставки - именно поэтому и сделали Вии, потому что знали, что добавь планку и моут к Геймкубу, номер не пройдёт.
2)заставь всех делать игры под девайс под угрозой невыпускания игр

Все те вещи, которые продаются отдельно к приставке, не будут иметь успеха - это касается
- камеры для бокса, ps2, psp и пс3
- камера для dsi (потому что есть лайт, который держит более 60% рынка дсок)
- balance board - вы конечно возразите мне, но процент проданных ви фитов на общее число проданных вии всё равно маленький

натал и пс3 моушен контроллер будут лишь в том случае успешны, если сони и мс действительно раскошелятся на рекламу и игры для них. иначе - никому оно не будет нужно и спасение будет только в новых версиях приставок с обязательными камерами и моушен контроллерами.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Peamur, Кстати да, я согласен, что если они хотят продать как можно больше они должны продовать Wii по меньшей цене - на уровне Бокса, и чтоб в комплекте уже шли Balance Board + Wiispeak (Сейчас его еле-если начали покупать из-за использования в The Conduit) + Classic Controller - вот тогда может что-то и получиться.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) Wii - продается по маленьким ценам....в мире. Меньше стоимости бокса. Только у нас она стоит дороже, чем бокс!!

2) Имел удовольствие сегодня дома опробывать сиё чудо в комплекте с вм+...

Точность конечно больше стало, это несомненно, теперь ждем ред стил 2. Да и графика стала чуть красивей....

Но вопрос, что станет со всем этим после выхода пс3 моушиона....а ответ очевиден!


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
а ответ очевиден!

Ага, ничего не станет. B)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
drugold, :D
Quote
Но вопрос, что станет со всем этим после выхода пс3 моушиона....а ответ очевиден!

А что станет? Ведь это даже сырой прототип и неизвестно будет ли он пользоваться таким же спросом у обладателей PS3? Или же если будет выбор между моутом и джоем, то думаю они предпочтут джойстик.
P.S. Давайте не будем о том, что ещё не вышло. WM+ вышел о нём мы можем сказать, что это новое, что лучше/хуже, но опять таки зачем думать "Вот сейчас это хорошо, но вот когда Натал, или Сони-пульт выйдет, эхх." Когда выйдет тогда и посмотрим :)

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, Там не просто сырой прототип, там только управление c помощью 2-х рук, камера, которая в комплекте, не учитывает движения тела, тоесть мы не можем вообще играть (действуют только руки), что мы и видели на E3.
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 25.07.2009, 19:25

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ладно, не будем вообще говорить о натал и моушин, согласен. Разговор на эту тему стоит закрыть пока....

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Вот про Таймс Сквер в Нью-Йорке написали, а про Красную площадь? Или еще не было мероприятия?
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
User2009, Если проходило бы в Москве, то я сходил, просто все равно лето .

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Весело встретим выход Wii Sports Resort (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: