Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Call of Duty 4: Modern Warfare на Wii (Анонс Call of Duty 4: Modern Warfare на Wii)
Call of Duty 4: Modern Warfare на Wii
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Компания Activision объявила, что нынешней осенью на этой консоли выйдет специальная версия Call of Duty 4: Modern Warfare. Ожидается, что релиз игры состоится одновременно с выходом Modern Warfare 2 на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 – 10 ноября.
Переносом Modern Warfare на Wii занимается студия Treyarch (разработчик Call of Duty World at War), которая уже пообещала сохранить лучшие черты проекта.
Сообщение отредактировал PirateDen - Среда, 05.08.2009, 15:59

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очень приятная и важная новость. С учетом того, что мультиплеер на Wii в некотором роде доступнее для российского геймера, чем на XBOX360 и PS3 (ну вы понимаете о чем я ;), это своеобразный прорыв. Конечно, многие скажут, что с игрой запоздали, но... это говорит лишь об осторожности Нинтендо и разработчиков.
На системе нужны разные игры... и такие в том числе. Я с удовольствием пройду ее и на Wii (ранее прошел на боксе).

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар urda
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
суперновость, я очень ждал эту игру на wii
Сообщение отредактировал PirateDen - Среда, 05.08.2009, 17:43
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Только почти 2 года уже прошло с момента выхода на PC :D .

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
PirateDen, если портатируют картинку как на пс3, то хоть 5 :)
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
всё гораздо банальнее :D просто с выходом MW2, первую часть уже никто покупать не будет. Вот и решили бабла срубить на Wii. ну в принципе пофигу :D
я вообще не понимаю как можно играть в КоД по сетке на Wii?
8 игроков и всё?
нет, я лично по сетке буду рубится на РС. чего и вам желаю.
проще, красивше и серваков куча. +поддержка 32 игроков сразу. так-то :p

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ТелеWiiзор)
я вообще не понимаю как можно играть в КоД по сетке на Wii?
8 игроков и всё?

Да очень легко... и приятно. Хотя мне казалось, что 16 игроков... Поправьте меня, точно не помню. Но повторяю, - даже при таком раскладе (8 чел.) игра по сети будет отличной. Меньше неразбирихи, особенно, когда играют не слаженные группы игроков, а новички.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
даже не представляю, как в игру с таким геймплеем можно играть на вии. там ведь требуется точность, осторожность и терпении, всё, к чему приставка подходит меньше всего
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Shanin, Это шутер, во первых. Точность, осторожность и терпение? Ну конечно если махать руками на право и налево, то ничего не выйдет, но опыт показывает, что шутеры на Wii в плане управления выходят хорошо - MOH: Heroes 2, COD 5, The Conduit?
Quote
всё, к чему приставка подходит меньше всего
Вот это вообще не понял. Так сложно держать руку прямо не дёргаясь? Потому что никаких других проблем я не вижу? Терпение? Все игроки Wii неуравновешенные 8 летние дети, которых только помахать давай? Извини, но особого смысла твоего сообщение не понял. Если кто может объясните.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нормально =). Единственная консоль этого поколения, на которой выходят рельсовые шутеры (поправьте, если ошибаюсь), оказывается для шутеров и не подходит.
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
AvengeR, поиграй в одиночный код 4 на пк, потом представь как это может быть на вии и ты меня поймешь
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Shanin, ну то, что играть будет немного сложнее это само собой. Но так и должно быть вообще-то (эффект присутствия всё же =) ).
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Shanin, Играл, прошёл одиночную компанию раза 2-3, поиграл в COD WaW на Wii - разницы не почувствовал. Звук и графика, которые не подвластны Wii не сделают игру более атмосферной. Пример - Re 5 и Re 4 почти одинаковы по атмосфере, хотя нет Re 4 мрачней, и что тогда Re 5, если бы его портировали на Wii не смог бы быть таким же напряжёным как на Боксе?
Quote
Shanin, ну то, что играть будет немного сложнее это само собой. Но так и должно быть вообще-то (эффект присутствия всё же =) ).

Тут спор не из-за управления, а из-за атмосферы и напряжения скорее :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 07.08.2009, 22:02

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
AvengeR, я вообще про графику ничего не говорил я как раз имею ввиду управление, играть будет в разы труднее, в мох том же совсем другой геймплей там ты не помираеш от пары выстрелов.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
в мох том же совсем другой геймплей там ты не помираеш от пары выстрелов.

А Код 5? Да там тоже умираешь от пары выстрелов как в четвертом, но стоит присесть подождать и обдумать свои действия, и вот ты выжил! Как бы не вижу проблемы, будто они собираются сделать из COD 4 рельсовый шутер. Если человек прошёл COD 4 на Боксе/PS3/PC и если он будет играть на Wii - я не думаю что он сменит тактику с бесшумной обдуманной стратегии на бессмысленное мочилово.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Call of Duty 4: Modern Warfare на Wii (Анонс Call of Duty 4: Modern Warfare на Wii)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: