Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Wii обречена на снижение цены (Обсуждение)
Nintendo Wii обречена на снижение цены
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
чипованная у Виирома стоит 13500 если я не ошибаюсь. 6 игр 600. итого 14100 с тем что приставка уже чипованнная. канеч второй моут плюс нунчак не влезают в остаток цены, но все же. со вторым моутом и нунчаком получаем 17900. так что озон в топку.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
на озоне лицензия, вообще-то.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
а я то дурак не понял ^_^

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я к тому, что не станет Виирома, и куда вы побежите?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Почему это его "не станет"?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Вопрос в другом, и что будет от этого?
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
На озоне очень выгодное предложение, молодцы, продвигайте лицензию дальше. Пиратка - совсем другая вещь. Заядлые пиратщики всю лицензию и озон в гробу видали.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Peamur)
Я к тому, что не станет Виирома, и куда вы побежите?

на Виироме простите свет клином не сходился никогда. С ним удобно просто))))
заказать чип можно вроде и по инету, найти человека который его подключит можно там же.
просто когда есть проторенная лыжня глупо по сугробам идти новую делать...

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kazan
Я тут просмотрел англоязычные ресурсы, и есть веские основания надеяться на снижение цены на вий в октябре (в начале предпразничных продаж). Поэтому будем ждать до 1 ноября:-)
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
ждите-ждите
НД фиг два снизит цены.
крахоборы.
недавно на ютубе высмотрел обзор игры "Бросок кобры" для Вии. Там парнишка явно и четко сказал что купил её за 20 баксов. 20!
а сколько она стоит в Геймпарке к примеру? 1900 р.! НД тут наверное ни причом, ибо не она издетель, но тем не менее: все российские издатели ломят непомерную цену. Что за игры для Wii что для ПС3 или коробки. Тем самым только подталкивая нас приобретать пиратки. Да плюс еще несвоевременность а то и вообще невыход игры в России. Где Кондуит? Где Индиана Джонс? Что там делает СофтКлаб? Спит? А цена лицензионной ГХ:Металлика БЕЗ ВСЕГО (т.е. только один диск с игрой) 3000рублей! Не прифигели ли? Это цена игры с гитарой! Что за беспредел? Вывод: пираты рулят. Фтопку лицухи. Как не прискорбно.

Добавлено (03.09.2009, 17:44)
---------------------------------------------
да, по поводу снижения цен на саму Вии мне плевать, ибо я уже купил её. В свое время за 9500 рэ.))) Чему и рад несказанно.

Сообщение отредактировал ТелеWiiзор - Четверг, 03.09.2009, 17:42

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Oneself
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

SPB
ТелеWiiзор +1 посему и решился МОД ставить на свою приставку, обратите внимание на конкурентов в Лице сони и Микромелких , они развивают он лайн сервисы (Слава Близарда спать мещаент наверное) и убирают из продажи ПРО версии своих приставок, это говорит о том что скоро на рынок что то выйдет =) Новый WIТОК конкуренции и М+ боюсь нинтенде не очень поможет, Снижением цен делу не поможешь, а вот выпуск новых безцеллеров это путь к успеху =) Вспомним на минуту Микрософт и Винды в начале 90х .... реально был случай когда все дистрибутивы на офис\тогда ворд и эксель еще отдельными были и винды как таковые в сеть попали с серийниками (ТАК ВОТ ЭТО БЫЛИ НЕ ХАКЕРЫ со стремление помочь всем страждущим а политика Микромелких по "Осваиванию" рынка ..за 10 лет рынок был освоен и сейчас ПРИНУЖДАЮТ все жэивое с темой лицензирования того к чему все дружно привыкли ...как к сигаретам=) :p ) ;)
Сообщение отредактировал Oneself - Пятница, 04.09.2009, 16:01
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Продавцы игрушек из торговой сети Toys R Us узнали, что компания Nintendo собирается снизить цену своей и без того популярной приставки Wii уже в конце месяца. Консоль подешевеет на $50.
igromania.
ну чтож глянем что будет :D
вообще-то конечно пора скидывать цену :D

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Это слух

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Peamur, слухи говоришь?
Как сообщает блог Kotaku со ссылкой на источники в американских розничных сетях, уже в ближайшее время Nintendo может объявить о снижении цены на Wii. На минувшей неделе данная информация поступила от Walmart.
Предполагается, что официальное заявление Nintendo прозвучит либо на Tokyo Game Show, которое пройдет в японской столице с 24 по 27 октября (корпорация, однако, не подтвердила свое присутствие на этой выставке), либо на мероприятии Kyoto Cross Media Experience (оно пройдет с 26 сентября по 4 октября).

Пресс-служба Nintendo от комментариев воздержалась, и не исключено, что уценка является собственной инициативой ритейлеров в рамках рекламных акций. Впрочем, корпорации придется так или иначе отреагировать на действия Microsoft и Sony: с сентября старшие модели Xbox 360 и PlayStation 3 продаются за $299, тогда как стоимость Wii не снижалась ни разу со дня начала продаж этой консоли в конце 2006 года.
вот такие слухи :D


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (ТелеWiiзор)
Пресс-служба Nintendo от комментариев воздержалась

Поэтому пока слух :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Wii обречена на снижение цены (Обсуждение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: