Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 2010 открыта (Обсуждение)
Выставка E3 2010 открыта
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Твистед металл под конец все же задал жару)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Парни в автомороженщице были ничего, а сама игра мне показалось УГ. Хотя понятно, что раз было на пс1 и п2, то что-то в ее игропроцессе есть.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я со своим слабым интернетом пытался получить удовольствие от пресс конференции Сони..и в какой-то мере удовлетворен. Для меня не было какого-то сногсшибательного сюрприза (типа 3DS), но это потому, что Сони все сюрпризы уже растратила а для PSP2 ещё, поверьте, равовато.

Ролик с чернокожим пацаном не понял. Это какая-то новая фишка, которую я не усвоил. Пацан будет делать рекламу для ПСП?
70 игр для PSP - хорошая новость. Однако приставка все равно обречена. Спасибо пиратам!

3D - хорошо! Жаль, что мы об этом знали. Move - тоже хорошо. Лично я при презентации гольфа не увидел 1:1 движений, но может быть у меня из-за интернета? С другой стороны, они показали именно то, о чем я думал, покупая Wii, но чего я не получил на протяжении тех 3-х лет, которые она у меня пылилась. Слава богу есть Марио Гэлекси 2, иначе я бы не включал.

В общем, на протяжении презентации время от времени повторяли частично одно и тоже, иногда разбавляя дополнительными кадрами. Так, на каждом видео можно было видеть этот уличный бокс или стрельбу из лука. Из нового для Move была только Sorcery, но это не для меня.

Playstation Plus - cry ...собственно об этом уже говорилось, но не в слух. Ты платишь деньги, три месяца имеешь статус подписчика и можешь качать и играть игры. Как только заканчивается подписка - игры не работают. Я так понял.

Что же действительно было приятным сюрпризом, это даты некоторых игр и мува. Да и цена не кусается - всего 49 баксов за контроллер и 29 за субконтроллер - это нормально. Кинетик будет стоить 150 зеленых. И - главное, на контроллере есть кнопки! Содрано с Нинтенды, согласен, но надеюсь содрано в лучшую сторону и игры будут лучше.

Эксклюзивные паки...тоже неплохо, но это не сравнится с эксклюзивными играми в целом (скажем, если бы медал оф хонор вышел только на пс3).

Литлбигплэнет 2 - прекрасный повод купить приставку.
Появление создателя Портала Гейба Ньюелла....смешно, но до Кевина Баттлера далеко (его выступление мне понравилось)...

В общем, главная проблема конференции Сони в том, что она все сюрпризы до конференции разболтала и тем самым отняла у аудитории все ахи и охи. Ахи и охи, однако, удалось выудить 3Д очками и роликами в 3Д и Твистед Металлом.

Так, теперь надо посмотреть презентацию Нинтендо, потому что я не видел её, был в уни..


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Ролик с чернокожим пацаном не понял. Это какая-то новая фишка, которую я не усвоил.

Это типа юмор. Местами действительно смешно, но этот негритянский говор ;-\

Quote (Peamur)
Лично я при презентации гольфа не увидел 1:1 движений

Точно так-же как и с моутами ;-) И неправильно распознается и задержка ощутимая. Чуда не произошло.

Quote (Peamur)
Из нового для Move была только Sorcery, но это не для меня.

На мой взгляд это единственное что нормально ложилось в концепцию Мува и небыло УГ

Quote (Peamur)
Как только заканчивается подписка - игры не работают. Я так понял

Неправильно. С играми все по старому. Платная подписка дает тебе просто новые фичи, например эксклюзивные демки и ДЛС, возможность 10 минут бесплатно поиграть в любую игру (типа демки получается), возможность скачивать все паралельно и т.п.

Quote (Peamur)
Да и цена не кусается - всего 49 баксов за контроллер и 29 за субконтроллер

Лол. Это не кусаецца ?-) Посмотрим кто сможет купить 4 таких комплекта чтобы поиграть с друзьями. К тому-же есть опасения, что т.к. субконтроллер не обязателен - не все будут делать его поддержку.

Quote (Peamur)
Литлбигплэнет 2 - прекрасный повод купить приставку

Эээ. ЛБП1 действительно еще можно рассматривать как системселлера, но в ЛБП2 они ИМХО начали гнуть куда-то не туда. Нафига делать из аркады отстойные гонки и шутеры ?-()

Quote (Peamur)
Ахи и охи, однако, удалось выудить 3Д очками и роликами в 3Д

Может в 3д это все и хорошо смотрелось, но без очков там смотреть особо неначто. Р3 меня вааще в шок привело, все говорили какой это умный шутер, но чел принимающий в табло ракету и потом запиливающий врага - это как-то не вяжется с интелектом

Quote (Peamur)
теперь надо посмотреть презентацию Нинтендо

Надеюсь Миямото самому было стыдно что он так облажался и он даст по башке людям отвечающим за М+ чтобы он работал без сбоев

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
С презентацией LoZ действительно лажа получилась вместо эпика.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Peamur)
Да и цена не кусается - всего 49 баксов за контроллер и 29 за субконтроллер - это нормально.

Насколько я понял - это только контроллеры. Без камеры. Камеру придется отдельно покупать или, допустим, бандл с айпетом

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
100 баков - все вместе
50 - моушн
30 - навигатор
40 - камера

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну и по-твоему это дешево ? Особенно с учетом необходимости иметь не один набор например для игры вмногером
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
лично я считаю, что это НЕДОРОГО...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (DonPedro)
это НЕДОРОГО

Завидую я тебе

[offtop]Я там тебя насчет СМГ1 спрашивал, ты ответишь или не ждать?[/offtop]

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Сто баксов контроллер + минимум 50 единственная игра.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Там получается 130 баксов вроде оба контроллера, камера и игра

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Собственно ремоут с моушен плюсом и нунчаком стоят тоже не дешево, если даже не дороже (смотря где покупать).
Мув-контроллер и субконтроллер - 70 евро.
Ремоут + моушен плюс + нунчак = 30 + 20 + 20 - 70 евро.

Ах да, к мув-контроллеру и субконтроллеру ещё нужна камера, но её никто не берет в рассчет, т.к. она почти у каждого давно есть. У меня даже две было, одну продал.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Peamur)
Собственно ремоут с моушен плюсом и нунчаком стоят тоже не дешево

Раз уж включаем основные контроллеры, то давай в цену Сони включим ещё и сиксаксис.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Зачем? Он тут причем? Он идет вместе с приставкой.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 2010 открыта (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: