Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Сегодня почитал и был удивлён.

Удивлен??? Да я охренел когда это увидил.Кошмар ну как так можно?

А вообщем лично мне все равно насчет этой новости,я буду покупать игры в магазинах. Ну не знаю может я не прав но с коробочкой,картриджем и инструкцией както приятней,вот я всегда когда куплю какуе-та игру сначала посижу и минут пять полюбуюсь на коробочку потом прочитаю всю инструкцию и с радостью ложу все это в шкавчик.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
А вообщем лично мне все равно насчет этой новости,я буду покупать игры в магазинах. Ну не знаю может я не прав но с коробочкой,картриджем и инструкцией както приятней,вот я всегда когда куплю какуе-та игру сначала посижу и минут пять полюбуюсь на коробочку потом прочитаю всю инструкцию и с радостью ложу все это в шкавчик.


Если бы у нас игры стоили столько же сколько и в Европе - я тоже хотел бы покупать коробочную версию. Большая наценка за счёт транспортировки из Европы к нам. =(

Так же большой плюс цифровых версий - это, конечно же, доступность всей игровой коллекции в любое время. Не нужно с собой таскать кучу карт.

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
bigkong, аналогично

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Так же большой плюс цифровых версий - это, конечно же, доступность всей игровой коллекции в любое время. Не нужно с собой таскать кучу карт.

Ну как я понял если купишь игру в магазине то ты потом и в цифровом виде сможешь скачать игру.Поэтому я думаю что нечего не теряю если буду покупать игры от нинтендо в магазинах.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ну как я понял если купишь игру в магазине то ты потом и в цифровом виде сможешь скачать игру.Поэтому я думаю что нечего не теряю если буду покупать игры от нинтендо в магазинах.


Нет, не сможешь.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Нет, не сможешь.

Упс что-то я не то сказанул.Я хотел сказать что я куплю в обычном магазине обычную версию и веду цифровой код и получится что у меня будет коробочка со всему припомбасами и игра но только в цифровом виде.Правильно?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Упс что-то я не то сказанул.Я хотел сказать что я куплю в обычном магазине обычную версию и веду цифровой код и получится что у меня будет коробочка со всему припомбасами и игра но только в цифровом виде.Правильно?


Будут продавать коды. Скорее всего, это будут не коробочки, а карты. Вроде как карты с Wii points.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Будут продавать коды. Скорее всего, это будут не коробочки, а карты.

Quote (SPYFOG)
Покупаешь в обычном магазине обычную версию и внутри коробки будет цифровой код.

Че-то я реально запутался
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Че-то я реально запутался

не парься, а подожди уже времени)
Скорей всего сделают так, как сейчас в WiiWare: если привязать аккаунт от Club-Nintendo к консоли, то на самом аккаунте хранится информация обо всех купленных играх, если с самой консоли игра была удалена, или отформатировал консоль, то если заново привязать к этому аккаунту эту консоль, то можно будет заново скачать купленные WiiWare игры.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, спасибо за пояснение,ну ладно поживем увидим нам ведь некуда спешить :)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
Че-то я реально запутался

Объясняем)
Появится 3 варианта покупки игры - купить коробку, как раньше, купить игру в eShop'e или купить карточку с кодом в магазине. Купив коробочное издание вы не сможете бесплатно скачать эту игру из eShop'a, придется покупать ещё раз.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Ого как клёво *_* Прощай время потраченное на прибытие заказа и оплата за доставку - привет скорость и удобство!
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Ну не знаю, меня картриджи больше прут. К тому же иногда с играми в комплекте всякие ништяки, например в Икарусе была подставочка и AR карточки.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я, скорее всего буду продолжать пользоваться коробочными:

  • + Очень приятно, как только купил игру почитать руководство, оценить всякие мелочи, например коробка к Супер Марио 3Д Лэнд содержит мелкие врезки с картинками;
  • +- Сохранения хранятся на картридже, если что случится с приставкой, мне не придется проходить с нуля, с другой стороны, возможно так их можно будет легко удалить тем, кто этого захочет, но сомневаюсь насчет возможности их бэкапить;
  • ? Цена, если новости не врут, будет такая же;
  • - Возможность купить сразу после выхода - единственный серьезный плюс цифровой дистрибьюции.
Сообщение отредактировал Burich - Понедельник, 07.05.2012, 10:44

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Burich)
- Возможность купить сразу после выхода - единственный серьезный плюс цифровой дистрибьюции.

Для этой страны, и, в частности, НЕ Москвы и Санкт-Петербурга, ко всему прочему плюсами являются доступность игры(у меня, например, игры для 3дс продаются лишь в одном месте, и их там совсем немного) и то, что не придется платить за доставку и ждать посылку.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: