Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Сатору Ивата рассказал, что New Super Mario Bros. 2 появится как в магазинах, так и станет доступной для загрузки прямо из eShop'а.
Начиная с августа у вас появится возможность скачивать все игры, издаваемые Nintendo. Кроме того вы сможете купить цифровую версию и в обычном магазине, приобретя 16-значный код.
Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 27.04.2012, 15:39

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Отличная новость!!! Не нужно будет платить за доставку и остальные ритейлерные траты. Плюс скачанные игры будут всегда доступны на консоли и не нужно будет носить с собой несколько картриджей. Нинтендо радует. :D

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
KOLT, ты шутишь? это же почти замена Стиму!!!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (ArtMOON)
KOLT, ты шутишь? это же почти замена Стиму!!!

Это не шутка! Satoru Iwata сказал, что все игры от Нинтендо в будущем будут доступны в E-Shop!
Статья на IGN:
http://ds.ign.com/articles/122/1223880p1.html

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
KOLT, ты шутишь? это же почти замена Стиму!!!

Даже на 1 апреля не стал что нибудь смешное постить, с чего бы сейчас?)"Я супер сурьезен".

Безусловно прекрасные новости, особенно для наших с вами реалий, когда игры либо дорого стоят, либо долго к нам идут. Пока только смущает то, что лишь игры, издателем которых является сама Н появятся в таком виде. Возможно дальше и остальные перейдут на такую систему.

Слава цифровой дистрибуции!

Добавлено (27.04.2012, 15:39)
---------------------------------------------
add
Поправил новость, криво перевел сначала, пардоньте)


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Кроме того вы сможете купить цифровую версию и в обычном магазине, приобретя 16-значный код.


Не так. Покупаешь в обычном магазине обычную версию и внутри коробки будет цифровой код. То есть, ты сможешь выбирать запускать с карты либо качать с шопа.

Добавлено (27.04.2012, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (SPYFOG)
Слава цифровой дистрибуции!


Ага, На Амазоне тот же Марио Карт на старте стоил 39 долларов, мне же пришлось за него заплатить 56.
Только вот мне интересно. Если весь софт привязан к консоли и она ломается - пропадут ли игры, которые купил?

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, это крайне неожиданая и радостная новость,я очень рад. А что касается марио то я его все-таке в магазинах куплю
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Не так. Покупаешь в обычном магазине обычную версию и внутри коробки будет цифровой код. То есть, ты сможешь выбирать запускать с карты либо качать с шопа.

Именно так я сначала и перевел(брал с Nlife), однако статья на IGN, все таки, меня поправила:

Quote
The publisher will also allow retailers to sell the game in this format through a 16-digit downloadable code similar to eShop currency 'gift cards' that are currently on sale.


Перечитал новость на Nlife, понял, что там тоже самое, и решил все же исправить новость.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
KOLT, да, ты прав. А вот как переносить игры с одной консоли на другую не понятно. Хотя, Data Transfer, в принципе, частично решает проблему.

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
SPYFOG, eShop привязывается к nintendoclub аккаунту, так что перенос не проблема - просто перекачать. Сейвы переносятся вместе с SD картой, поидее.

Добавлено (27.04.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Кстати, раз такое дело, то придется купить SD карту пообъемнее. Стандартных 2Гб на много не хватит.
Конечно учитывая цены карт это не проблема, просто замечание:)


3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
SPYFOG, eShop привязывается к nintendoclub аккаунту, так что перенос не проблема - просто перекачать. Сейвы переносятся вместе с SD картой, поидее.


Ты уверен? Просто, насколько мне известно, EShop привязывается к консоли, а не к аккаунту.
Карты действительно очень дешёвые. На 32 Гигабайта 10 класс 30 долларов.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 27.04.2012, 17:38

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
С последней прошивкой eShop научился привязываться к аккаунту. Сам вчера вводил логин/пароль к nintendoclub.

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
С последней прошивкой eShop научился привязываться к аккаунту. Сам вчера вводил логин/пароль к nintendoclub.


Хм. Ты смог зайти с другой консоли и скачать на неё игры, которые купил для своего акка? Просто весь интернет трубит, что Нинтенде пора переходить на то, чтобы привязывать игры к акку, а не консоли, а по твоим словам выходит, что они уже это сделали... Может, ошибаешься?

З.Ы. Я давным давно связал акк и 3ДС и это кроме дополнительных звёзд ничего по сути не дало.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 27.04.2012, 18:08

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Нет, не смог, у меня нет другой консоли:)
Возможность связывания появилась вчера вместе с последней прошивкой.

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
Возможность связывания появилась вчера вместе с последней прошивкой.


Ты о каком eShop говоришь? О русском? В Британском я связал акки как только купил консоль где-то месяцев 7 назад.

З.Ы. Кстати, камень в огород PS Vita. Не знаю как у вас в России, но у нас в украинском шопе цифровые версии значительно дороже коробочных. Например, коробочную версию Uncharted Golden Abyss у нас в городе купили за 40 долларов, а в Шопе он стоит 66 (!).
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 27.04.2012, 22:44

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: