Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L-OEMIE2iG4
новая зельда( походу нелинейность будет присутствовать) римейк ввейкера
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Йес!
В Виндвейкера бы с удовольствием сыграл)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну вот наконец появилась причина купить ВииЮ ;-)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Как я понял, Винд Вейкер выйдет для eShop'a? Что-то вроде классика в HD) Это как на 3DS 3D Classics..?
А вообще отлично... теперь осталась новая Зельда, эксклюзивная... ^_^

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Учитывая, что представили вместо видео арт зарисовки, ждать виндвейкера придется еще долго, новую зельду HD видимо в этом году не увидим.
Последний обзор директа полон завтраков и извинений, социальная сеть жутко не удобная и бесполезная, что там делать кроме как рисовать картинки и смотреть кол-во продаж(участников сообщества) той или иной игры?
Обещание скидок для в VirtualConsole для уже купленной игры оригинала, как-то странно.
Сплошные переиздания и перепродажи старых тайтлов, анонс бесполезных сервисов и обещания обновления системы.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (ArtMOON)
Как я понял, Винд Вейкер выйдет для eShop'a?


Врядли. ИМХО на дисках.

Цитата (heimdaill)
Учитывая, что представили вместо видео арт зарисовки, ждать виндвейкера придется еще долго, новую зельду HD видимо в этом году не увидим.


Новую Зельду и в правду похоже придется долго ждать, а ВиндВалкер в этом году.

Цитата (heimdaill)
Последний обзор директа полон завтраков и извинений


Этточно ;-)

Цитата (heimdaill)
Сплошные переиздания и перепродажи старых тайтлов


Это мы какие-то разные Директы смотрели ;-) В моем анонсировали нормально игр ;-)

Цитата (heimdaill)
Обещание скидок для в VirtualConsole для уже купленной игры оригинала, как-то странно.


Странное замечание. Когда это делает Сони - это клева и вааще. А то-же самое от Нинтенды вдруг стало странным ?
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
heimdaill, Wind Walker осенью - ясно же сказано было.
А вообще какая-то вялая реакция на Директ. По мне так информационная бомба. Вам здесь и про 2 обновления(весной и летом) рассказали - с ускорением операционки, про запуск виртуальной консоли в т.ч. на геймпаде, на компании скидок до августа, игра по 12 рублей каждый месяц, начиная с Balloon Fight( моя любимейшая игра детства). А как новость про новую игру с Yoshi???
Сообщение отредактировал cody - Четверг, 24.01.2013, 23:57
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да, Йоши я думаю мне понравится не меньше ЭпикЯрда
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
На всякий случай, вот тут про все новинки и ссылки на все ролики: http://riotpixels.com/novie-z....-direct
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Два обновления системы и так были очевидны, такие вещи обычно не анонсируют, а проводят в тихую, просто ставя пользователя перед фактом, что ему надо выкачать еще пару-сот мегобайт.
Виртуальная консоль фомикона не особо интересно, есть эмулятор с 100500 играми и оригинальными джойстиками. 12 рублей это кстати только при старте, цена после что-то в районе 180р.
Из всего что было в директе, действительно новостью стал анонс wind waker, Йоши мне не особо интересен, а все остальное уже было известно.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (heimdaill)
Два обновления системы и так были очевидны, такие вещи обычно не анонсируют, а проводят в тихую, просто ставя пользователя перед фактом, что ему надо выкачать еще пару-сот мегобайт.

Да ладно. Когда Бокс показывал всем три красных глаза Майкрософт отнекивался до последнего. То что президент компании признаёт недочёт софта и обещает его исправить - это разве плохо?
Цитата (heimdaill)
Виртуальная консоль фомикона не особо интересно, есть эмулятор с 100500 играми и оригинальными джойстиками. 12 рублей это кстати только при старте, цена после что-то в районе 180р.

Игры для 12 рублей довольно много контента предоставляют. Тот же F-Zero или Super Metroid. Почему бы не прикупить?
Цитата (heimdaill)
Из всего что было в директе, действительно новостью стал анонс wind waker, Йоши мне не особо интересен, а все остальное уже было известно.

Ты не в Нинтендо работаешь случайно? Я вот не слыхал о разработке нового 3Д Марио и Марио Карта. Делись новостями с софорумцами, не будь жадиной! :D

Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Цитата (cig)
Ну вот наконец появилась причина купить ВииЮ ;-)

аналогичные мысли :)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Хорошо, на Nintendo Land играл, а раньше еще не играл в Зельду, я думаю... вполне можно купить...

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Dan-Wii-Killer, во время ожидания вполне можно взять Зельду от Wii - http://nintendoclub.ru/board/reviews/1-1-0-11. То, что в Nintendo Land - это демонстрация возможностей геймпада в играх, поиграть с детьми.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: