Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Sony презентовала PS4 (обсудим очередной next-gen)
Sony презентовала PS4
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Цитата (SamaelRanger)
kleen

Ну вы даете. И дело даже не в том что вы сравниваете картинку сделанную из скриншота высокого разрешения с кадром из ролика в ютубе, нет.
Дело тут в том, что в одном случае башка обтянутая текстурами высокого разрешения с сальным блеском шейдеров, обладающая весьма скудным набором анимации. Но выглядящая тем не менее эффектно. С другой стороны голова деда, ни разу не эффектно представленная. Но зато выглядящая весьма реалистично. И дело тут не в том, что у нее волосы в ушах объемные, или текстура глаза офигенная, а в том что у старика каждая поджилка трясется. Этот дед просто поводя глазами передал больше эмоций чем анимация злости на лицах героев в 90% современных игр.
(Кстати вспоминая про "трогающую" лицевую анимацию вспомнил ЗелдуТП, что же иногда геймдизайн решает над технологиями)

По поводу фанбойства, я не такой... хотя нет, я не люблю иксбокс, не знаю даже за что, просто не люблю.
Так вот по поводу WiiU, я лично встретил ее сначала с надеждой, но потом немного расстроился. Но если честно, то я верю что она себя еще покажет. Больше всего в ней разочаровало совсем не слабое железо, а отказ от управления Wii. Мне нравилась эта парочка моушена и нунчака.

Ну и немного про отказ от обратной совместимости PS4 и PS3. Конечно хотелось-бы, но если честно не так уж и критично, особенно учитывая что жизненный цикл PS3 рассчитан как минимум до 2015 года. А обратная совместимость могла сильно навредить ПС4, либо сильно увеличить цену и размер или привязать к архитектуре, которая не является оптимальной. Так что лучше обойдемся, чем переплатим или недополучим.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
А вот в случае с Nintendo тебе не наплевать.

Просто я ожидал большого от вииЮ, вот и все.
Цитата (SPYFOG)
Сонибой?

У сонибоев нет в комнате вииЮ и 3ДС!!
Ну а вообщем люблю игры от сони, но их многие любят, так что не грех.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Ну а вообщем люблю игры от сони, но их многие любят, так что не грех.

Некоторые и я люблю. И вообще на графику мне абсолютно наплевать.

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
kleen, на форумах неоднократно обсуждалась эта анимация. Таких тех. демок в LightWave можно много нарисовать. А что будет в играх? А ни одной игры и не показали уровня PS4. Мне почему-то кажется, что ситуация будет как с ВииЮ. Когда игроделы сделают движки только для ps4/720? Скорее всего еще пару лет будут порты с поддержкой предыдущего поколения (даже просто из-за отсутствия железа). Вот когда выйдет настоящий эксклюзив, тогда и можно будет говорить о крутости. Пока слова и это странно.
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Ну наконец то анонсировали, надеюсь будет новый офигенный MGS, вот тогда я консоль сразу куплю!!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Цитата (SamaelRanger)
kleen, на форумах неоднократно обсуждалась эта анимация. Таких тех. демок в LightWave можно много нарисовать

Ну анимация-то эффектная.

Цитата (SamaelRanger)
. А что будет в играх? А ни одной игры и не показали уровня PS4. Мне почему-то кажется, что ситуация будет как с ВииЮ. Когда игроделы сделают движки только для ps4/720?

Не согласен. Если килл зона оставила смазанные впечатления. То скажем, Deep Down безоговорочно некстген. Уровень графона на голову выше того что мы сейчас видим.

А поп поводу движков, думаю сделают, хотя-бы внутренние студии сони, а за ними все подтянуться. Портировать конечно будут, но пострадают порты.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Чего-то не вижу здесь в новостях о распродаже на 5 марта на сайте mir.nintendo.ru. Обещают 30% скидку, действующую один день.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
И вообще на графику мне абсолютно наплевать.

OK!
Играй а такую графику:


А я хочу играть вот в такую:
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
marioforce, продолжите холивар, как на GBX, позову модеров...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата (marioforce)
OK!
Играй а такую графику:

дык и играю, вчерась под эмулем в нинтендовский скролшутер прозаисал часа 4
Цитата (marioforce)

А я хочу играть вот в такую:

ну дык а нафига тогда нинтенду купили ? я вот ни в фаркрай ни в кризис ни смог осилить более 10-20 минут, унылая тупая технодема, ничем не цепляет, а если графику захочу посмотреть то лучше скачаю демки с демопати и запущу на телеке, оно красивше и под музыку :) опятьже возвращась к играм, тотже The Cave просто запоем играл, каждому свое

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Sony презентовала PS4 (обсудим очередной next-gen)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: