Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Про самодельные русификации игр для Wii
Про самодельные русификации игр для Wii
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (drugold)

Есть программа Riivolution, которая патчит игры налету, но при этом работает только с лицензионными дисками Wii.
Я смотрел её, у меня SDHC не заработала, а с SD ничего не происходило в игре. Лицушника который бы рикнул запустить у себя не нашёл....
Аватар dnd1
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Копейск
Sashabel, какая игра?
Если есть чип(или лиц диск), то можешь попробывать на Зельде. У меня прекрасно русифицировалось.

Quote (Sashabel)
у меня SDHC не заработала

Kingston SDHC 8 gb class 4, чип, копия Зельды - все прекрасно запускается. :)
Сообщение отредактировал dnd1 - Понедельник, 09.08.2010, 18:57
Аватар Mflyer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Югорск
Привет всем!
Хочу перевести Простые Файтинги по Наруто на русский но вот проблема: Программы отказываются открывать образ! (Пытаясь открыть образ
"Naruto Shippuuden gekitou ninja taisen special"-(на японском) программой "Wiitrucha" выпрыгнуло вот такое сообщение "Error decrypting data")Как решить данную проблему?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Про самодельные русификации игр для Wii
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: